Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
rin
301.  
301
.
Литва, Минск
873 сообщения
NaturalBornBitch, если ее не затруднит, пусть мне напишет. понедельники мои, учту все пожелания.
всего доброго!
Ирина
302.  
302
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
девочки, а бульон нужен куринный, хороший, литра три примерно? завтра собираюсь приехать в Домик, привезти кое-что, так если нужно и бульон возьму в банке. нужно? smile
303.  
303
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, сегодня была в Дискаунтере на ТЭЦ-4, за кольцевой, там есть гречка по 1450, рис дробленый по 1780, Барсик 525г. по 3350, и вообще, абсолютно все гораздо дешевле, чем в городских магазинах, хотя, субпродуктов не было вообще. Туда выгодно ездить, к тому же ходят бесплатные автобусы с Юго-Запада и с Сухарева.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
FlyLady, все нужно, берите. yes Только предупредите об этом девочек на дежурстве, чтобы они его использовали.
305.  
305
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Zeka, ок, сейчас созвонюсь.
306.  
306
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Штучка, дробленый рис очень плохо варится, вечно пригорает, никогда его не покупаю, лучше уж в том же Евроопте на Лен.проспект 48 купить обычного по 2100. Со вчерашнего дня осталось очень много каши, теперь вижу, что это Рин Ирина постаралась, буду это учитывать в следующий понедельник.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
307.  
307
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Читала, что вроде на прошлой неделе в среду девочки собирались нюхать каши, свежие ли они.
Quote (limeva2003)
Со вчерашнего дня осталось очень много каши, теперь вижу, что это Рин Ирина постаралась, буду это учитывать в следующий понедельник.

Меня терзают смутные сомнения, что и на этой неделе моя каша будет невостребована.
Тратить вечер на готовку каши для мусорки не очень хочется((
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
rin
308.  
308
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, еще раз большая просьба к сменам понедельника, отпишитесь по количеству. если осталась каша на вторник, чтобы она не стояла и не портилась, я буду варить меньше!!!
Ирина
309.  
309
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
Штучка, дробленый рис очень плохо варится, вечно пригорает

Я и об этом же хотела сказать. Не знаю почему, вроде дробленный рис - то же самое, что и обычный, только мелкий, но он остается полусырым у меня. sad

310.  
310
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
rin, каша осталась еще и на сегодня утро. Но мне не совсем понятно, чем кормили вчера вечером...

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 14:34)
---------------------------------------------
dessa, востребована, спасибо большое :) Часть ушла утром, остальная осталась на вечер :)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
311.  
311
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Вчера вечером Ирина принесла свои 5 л каши, я принесла свои 3л рисовой каши, она же принесла 2кг отваренного легкого, я принесла 4 пачки творога и десяток яиц, Катии купила 3 или 4 палки колбасы кровянки и ливерки, я просто их видела в холодильнике, 2 и 3.4 палки оставались на сегодня утром. Вот так покормили собак вчера вечером, не знаю более точно, брали ли они (Ирина и Катии) какое-то количество каши Рин или нет. Ирина же приносила бульон. Жека, и гречка продел мне тоже не нравится, одну я принесла из домика варить параллельно с рисом, раскрыла, а там все в паутинках, я выбросила. Своим собакам варю рис и добавляю или Геркулес экстра, или нормальную гречку. С Ириной мы предварительно созваниваемся, кто что понесет и в каком количестве. Легкого у нее была последняя порция из моих 10 кг , еще остался 1 кг в холодильнике у Мори, у меня все уже закончилось, собираюсь еще купить 4-6 кг для последующих понедельников и своих собак, если получится подловить в магазине.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
312.  
312
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как обычно :) У нас то пусто, то густо. dessa, не волнуйтесь, вечером востребуется :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
313.  
313
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Девочки, сегодня была в Дискаунтере на ТЭЦ-4, за кольцевой,..... Туда выгодно ездить, к тому же ходят бесплатные автобусы с Юго-Запада и с Сухарева.

Если ехать, то на машине и затариваться по уши) Там действительно дешевле. В домик нужно купить круп. Желательно в хлопьях (рисовые, гречневые, овсяные, пшенные...), чтобы можно было варить на нашей ПЛИТЕ.
Сообщение отредактировал: ticovka - Вторник, 15.09.2009, 20:39
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
314.  
314
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если хлопья, то я протсо кипячу в чайнике воду и заливаю yes Так быстрее точно rolleyes Ибо наша плита это что-то с чем-то nea
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
315.  
315
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сегодня мимоходом на Экспобеле при полном безденежьи купила консервы по 1600. "Барсик", сновские, 388г. Мясные, без каши. Состав: мясо жилованное, субпродукты говяжьи, свиные, птичьи и т.д.... Практически нет жира, но присутствует пункт "свиные" (при том, что в оршанских в их говяжьих субпродуктах масса желтого жира). Моей банде понравилось...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
316.  
316
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Купила 25 банок консерв и 15 пачек гречки хлопьев. Скупила все что было, завтра еще поищу.
Zeka, Жекачка, тебе завтра куплю консервы, если на Уручье в Доктор сете будут. А то на Сухаревской только 25 банок было...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
317.  
317
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! В Домике закончилась вся еда!

Срочно нужна помощь:
- консервами
- кормами
- хлопьями быстрого приготовления (рисовыми или гречневыми)

Для смен:
Всю еду везите с собой, иначе кормить будет нечем!!!

318.  
318
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Всю еду везите с собой, иначе кормить будет нечем!!!

Ну субботняя смена и воскресная еду везут. Т.е. до пн надо еду привезти!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
319.  
319
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я купила 30 банок консерв. Это на неделю, если по 4 банки в день. У меня сессия начинается, денег больше не будет ближайшее время. Народ! помогайте...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
320.  
320
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
NaturalBornBitch, если есть возможность, закупи еще, чего нужно. Я на тел перечислю или как скажешь. yes

Quote (NaturalBornBitch)
У меня сессия начинается, денег больше не будет ближайшее время

А меня вообще скоро не будет!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0