Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
321.  
321
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я скупила все консервы в ДВ на Подшипниках и Уручье. В воскресенье скуплю на Сухаревской. И все. И у мну по нулям rolleyes blush Еще поговорю насчет хлопьев гречневых. На Жданах 22 000 20 пачек стоит.

Добавлено (21 Январь 2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (X6)
А меня вообще скоро не будет!

Вот шо за ерунду пишешь? girl_mad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
322.  
322
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
NaturalBornBitch, girl_haha

Quote (NaturalBornBitch)
И у мну по нулям

Надо встретиться, пока я еще есть girl_haha Ты где-то возле парка Челюс. живешь?
323.  
323
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я эту неделю еще живу на Калиновского, возле библиотеки. Потом буду жить на Колесникова, Каменная горка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
324.  
324
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
возле библиотеки

Супер! Знаю... blush

Quote (NaturalBornBitch)
на Колесникова, Каменная горка

shok

Напиши тел в личку yes

Хоть ты тему открывай, говорят перед НГ наши объявили,что создали наконец офиц электрон Беларусь, ну навигатор офиц, я так поняла. Где он? sad

325.  
325
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эээээ ) Чего это за ужасающиеся смайлы? Я бомжевать перестану наконец, а ты ужасаешься ) Практически центр города lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
326.  
326
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
NaturalBornBitch, я ж не спорю...просто именно я - не знаю. lol Кстати, про "центр Европы" тоже много кто за границей не знает girl_haha

А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! dance4 party party2

Сама знаю - как важен собственный дом, тоже бомжевала... girl_haha

327.  
327
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (X6)
А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

(шепотом) Спасибо )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
328.  
328
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
(шепотом) Спасибо )

(шепотом) Новоселье тихаришь?

329.  
329
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
В домике сейчас есть 4 консервы и несколько пакетов хлопьев, но готовить не на чем
330.  
330
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера звонила Лена Ода. Есть возможность один-два раза в неделю забирать еду со школы. Еда хорошая, только второе (каша и мясное). Кто на машине перед сменой сможет заезжать за едой?
Школы находяться в районе Академии наук.
До ПН мне надо знать ответ, чтобы знать по каким дня договариваться.

Так же это касается всех остальный домиков. Настя и Тамара Николаевна, напишите, будете ли вы брать еду. С Паперней уже договорилась yes

В ПН мне надо знать ответы от всех!

Мы должны сделать этот мир лучше!
331.  
331
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Консервы в домике есть???
332.  
332
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, около 4 шт было, осталась также каша (докормите плиз) и вроде еще что-то в холодильнике. Еще палку колбасы мы не давали, должна быть. И бульон в бутылках остался у нас вчера.
Короче, с вами едет НББ, она все знает - где что лежит!
333.  
333
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Консерв сегодня опять не было...
Оля НББ...мы уже об этом говорили sad
Спасибо Женька предупредила, заехали в Простор
334.  
334
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольго, думаю, надо нам затарить консерв из общака.
335.  
335
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я затарю, без вопросов. Они у нас тают, вы же знаете. Сегодня куплю. забрать только у меня нужно будет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
336.  
336
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Сегодня Ольга будет готовить половину каши сама, а вторую половину заберет у РИН после 16 часов, не захотела она ездить по 2-м адресам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
337.  
337
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, еще хочу сказать: очень выгодно и вкусно, но муторно и долго, делать так, как делает десса: покупать куриные спинки, варить из них бульон, а потом обирать с них мясо. На кормежку 1 раз надо 6-8 спинок.
338.  
338
.
Минск, Победа
23305 сообщений
И аллергично, почти всегда бывают в магазине по Золотой Горке, стоимость 1950р/кг, последний раз почему-то скалькулировали по 1000 р/кг, покупаю раз в неделю, старательно чищу от лишнего жира, расход 3 трупа на 6 собак, все правильно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
339.  
339
.
Литва, Минск
873 сообщения
limeva2003, надо будет выбраться в Ваш магазин, затариться спинками smile на курином бульончике все равно каша вкуснее получается, чем на других субпродуктах..
а киньте мне, пож, в личку телефон той Ольги, которая ко мне сегодня за кашей приедет... надо по времени точно договориться smile
Ирина
340.  
340
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, в личке!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0