Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
281.  
281
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
ок.
мне будут собирать со среды до пятницы.
в пятницу могу подвозить.
у меня есчть возможность со школой договориться, но у них если забирать, то наверное каждый день, а у меня каждый ездить не получится.
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, Европейский-это где?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Европейский это Филимонова (Восток, Авто - вокзал или Институт современных знаний)
А школа в Степянке, не так далеко от Европейского.
284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, мы\бы в пятницу забирали у Вас косточки: девочки в субботу едут( постоянно) в Паперню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
было бы здорово, тогда в четверг я наберу... Вам?
286.
286
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, не поняла вопрос: наберу Вам? yes НАБЕРЕТЕ мне костей или НАБЕРЕТЕ меня по телефону. ???? girl_haha
Про кости. Лучше их забирать в пятницу. Девочки едут на машине в субботу и ОДНУ ночь кости полежат в машине, а ДВЕ- провоняют машину. Можно в пятницу забирать кости??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
287.  
287
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Я имела ввиду кому набрать по поводу костей, Вам? или кому-то из девушек? Кости нужно будет в пятницу забирать, имела ввиду что в четверг о встрече договоримся на пятницу yes
В Домик я сама вожу и там с Евгенией общаюсь smile
а с Паперней мне с кем сотрудничать по поводу питания или каких-то лекарств, в общем необходимым всем smile я только пару недель с вами, поэтому... blush
не совсем точно владею... что, как, куда blush
288.  
288
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Возле кинотеатра Москва есть продуктовый магазин. Там рядом с виноводочным отделом корма продаются. Так вот там есть консервы которые наши собаки с большим удовольствием едят по 2 с копейками тысячи за банку. У меня просто сейчас нет возможности съездить. Может, кто может...
А Дарлинг по 105 тысяч, это дорого... Я беру по 8 тыщ за банку... Хотя, не особо и дешевле получается :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
289.  
289
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
NaturalBornBitch, ну да, банка Дарлинга 1кг200гр получается 8850.
А тот корм что вы берёте, масса нетто какая?
я искала, искала...... изучала, изучала,.... решила что самый вроде норм. У меня была собака, за милую душу его всю жизнь уплетал yes
290.  
290
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
FlyLady, а я тот самый дарлинг и беру rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
291.  
291
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Да? girl_haha ну вот, здорово smile а я через инет заказываю.
значит магазин около "Москвы". А название его не помните?
292.  
292
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, спасибо огромное Вам за привезенный во вторник ящик консерв! Простите, что не успели толком поговорить blush
293.  
293
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Jeannie, smile я уже сама потихоньку разабралась что и как yes
я ещё во вторник подвезу и поводки купила.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Очень хочется разнообразить рацион и своим, и дворовым А так как у меня 2 - уже старички, очень важно, чтобы у еды был запах. Покупаю легкое, но оно очень уваривается. А печень куриная хоть и намного дороже, но ее уходит гораздо меньше. А еще покупаю гов.сердце (около 5 тыс. кг). Может это и дорого, но от него навар и запах, ну и полезно. Можно сварить большой объём каши.
Еще делаю вареники ленивые. Гораздо выгоднее просто творога. Думаю, что можно и заморозить.
А когда уже совсем ничего нет, покупаю пару сарделек обязательно подкопченных и варю с кашей, чтобы хорошо разварились. Тоже ничего.

295.  
295
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По ПН утром будет готовить rin. На 2 кормления yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
296.  
296
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
По ПН утром будет готовить rin. На 2 кормления

Огромное спасибо от собакиных за кашку :)
Quote (FlyLady)
значит магазин около "Москвы". А название его не помните?

Неа, не помню... sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
rin
297.  
297
.
Литва, Минск
873 сообщения
Galandriel, Катюш, как ели сегодня?? очень переживала, постаралась учесть все пожелания... проверила утром на своих -ели нормально. второе ведро -каша посуше, не должно быть проблем до вечера.
если есть замечания -пишите обязательно!!!
Ирина
298.  
298
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ели с аппетитом :) Гарси чего-то кривилась только. Но она у нас вроде как нехочуха :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
rin
299.  
299
.
Литва, Минск
873 сообщения
NaturalBornBitch, ура! а по количеству как? достаточно ли одного ведра для одного кормления? мне сложно рассчитать.. там вроде небольшие собаки...
Ирина
300.  
300
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эх, это надо у Майки спросить будет, она оставалась когда я уезжала. Я как старшая по смене, используя привилегию, слиняла пораньше lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0