Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
16.08.2008 - Международный день бездомных животных
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Lelya, ну я лично представляю перевозку на машинах так:
четыре человека едут сразу и берут четырех собак - двух можно крупных и двух поменьшею Потом двое остаются с собаками, а двое других едут еще за собаками и двумя людьми. Так же и вторая машина.
Ну короче что-то в этом роде. Можно всё четче организовать, даже расписать кто с кем едет и в каком порядке.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
102.  
102
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ТАК! НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!
МАШИНУ УЖЕ НЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ?
какой-то разброд и шатания...
ДЕВОЧКИ, определитесь, посчитайтесь! Если машину не заказываем - впишите меня и 2 собаки в какую-нить машине.
ОТПИШИТЕ ОТВЕТ НАСЧЕТ МАШИНЫ!!!
100 тыс - это 2 раза туда-обратно. (туда-обратно-туда-обратно). Это мы договаривались с ним туда утром и обратно вечером. Если 2 рейса - соответственно, 200.000
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
103.  
103
.
Беларусь, -
38 сообщений
Хм, 200 т. это круто. Подъедь сегодня - поговорим! Кстати, ты мне ткань привезла???
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (бусинка)
200.000

этих денег мы вряд ли наберем. Может лучше на легковых 2-х что предлагают? Только вот обратно как? Может только на обратно эту машину заказать на один рейс?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
105.  
105
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Добраться туда-обратно не проблема. Если захотите - доберетесь. Нет смысла это обсуждать бесконечно.
И на 1 человека, как сказала Наталья, 1 собака.
Так что дело за Мирославой - она шьёт костюмы для собак, Людой и Натальей - они должны поставить точку в организационных вопросах.
Мирослава, если никто не сможет сфоткать собак, оставшихся на фауне, звони. Только не затягивай. yes
106.  
106
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Sarcom)
Мирослава, если никто не сможет сфоткать собак, оставшихся на фауне, звони.

!!! читайте внимательнее все, что писалось раньше!!!
завтра я и девочка Маша (кто-то с форума мне отзвонился, увы, не знаю ника) фоткаем собак. Т.к. стенд делаю я, то мне будет удобней их отснять!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
107.  
107
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
бусинка, читайте внимательнее. Я обращался к Мирославе.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Могу подвезти деньги на заказной автобус, тысяч 40.Кому оставить и где? тел.636-86-41 Татьяна girl_haha
Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Quote (Lelya)
Я запуталась в машинах. И кто с кем едет. В смысле кто и где сопровождает собак. За себя отвечать не могу - хочу ехать сопровождать, но мне главное - довезти как-то Весту из Уручья. Это не легче, чем с Гурского до Дримленда. (((

Лёля, я ещё не дочитала до конца, но на всякий случай имейте ввиду, мы в Уручье живём и в субботу к 11 планируем ехать на Гурского, может оттуда будет проще...машину предложили котам, но если место останется - милости просим, у кати нужно уточнить, как она нас использовать будет smile

Добавлено (13 Август 2008, 19:29)
---------------------------------------------
125 25 15 или 710 83 31 звоните если надумаете

110.  
110
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Я могу 20 тыс. на автобус
тел. +37529 1103284 (vel)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Народ, что-то вы много собираете. На такси дешевле будет.
112.  
112
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
УРА!!! Сбили цену на бус laie Теперь за 1 раз туда-назад платим 20.000 wink Теперь точно сможем завезти ВСЕХ собак на этом бусе в несколько рейдов!!!

Итого, что мы имеем:
1) На бус согласны скинуться:
Yanina - 20.000
Tata - 40.000
Шэльма - 10.000
Тамара Николаевна - 5.000 (сдала)
бусинка - 10.000 (сдала lol )
LawFamily - 20.000
labrador - ?
diamant - 20.000 (сдала)
Уже потенциально имеем 125.000 плюс labrador (не знаю сколько)
Предлагаю: утром туда-назад-туда, вечером назад (40.000) Если понадобится, то еще раз туда-назад(но надеюсь, что хотя бы половину собак заберут!!!) (20.000)
Итого: на перевозку собак максимум уйдет 60.000!!! Надеюсь, уложимся в столько заездов. Алик (водитель) сказал, что отсек без сидений где-то 4 кв. метра. Сколько собак туда влезет - сможем понять только на месте. Предлагаю отложить про запас еще 20.000 - на еще один рейс. ИТОГО: на перевозку собак МАКСИМУМ 80.000
Остальные 45.000 предлагаю потратить (раз уже согласны скинуться!) на поводки-ошейники-намордники. Что нам нужнее?
2) есть машина LawFamily - туда мелких собак и людей
3) есть машина Svetik - туда мелких собак и людей
4) есть машина Димы для вещей - стенды, вода и пр.

Напишите, кто согласен со мной сопровождать собак в бусе? Нужна будет помощь!!! Плюс в бусе спереди 2 пассажирских места.
Короче, пишите в ЛС. Буду составлять списки кто в какой заезд (надо завезти собак (сопровождающие), кого-то оставить там с собаками, я возвращаюсь, везем снова собак туда(сопровождающие))

Деньги сдавать:
я буду завтра на Фауне с 16.00 (звоните +37544 7151670) либо оставляйте Наталье Александровне, оговорив, что это Кате бусинке на автобус. Либо подвозите непосредственно 16-го утром на Гурского, 42

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 13.08.2008, 23:13
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
113.  
113
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я. Буду на фауне в субботу с самого утра!
Бусинка, ты БУСЯ!!!! Я тебя люблю!!!!
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забывайте, что с нами поедут и волонтеры( немолодые) Ратаванне. И на них тоже нужны места. Давайте рассчитывать на 20 собак. ВАот и подумайте, как их вместить2-3 собаки в машину. Мне так кажется. Ведь еще и сопровождающие! Сколько предложено машин? Давайте посчитаем! Катя. Клетка из Паперни для перевозки и передержки собаки( крупной) на выставке. Думаю, что там прекрасно расположатся 3-4 кота и лоток. Место для котов выбрали в тени деревьев. Нужно будет взять с собой воду, тряпки, лоток, наполнитель, совочек( что бы сразу убирать лоток) . Можешь подъехать в парк, тебе покажут место. Там разберешься, что еще нужно...

Добавлено (13 Август 2008, 21:56)
---------------------------------------------
Антон и другие! У меня есть ошейники. Новые. Остались еще с дезинфекции. Завтра посмотрю. Подходите ко мне. Смотрите, что кому подходит. А потом уж давайте Светику команду покупать. Согласна, что не нужно тратить деньги непродуманно. Покупаем то, что будет необходимо на 16-е, а про ПОТОМ - подумаем потом!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, посмотрите список только фауновских собак (в темке). Их набралось пока 23. Это нормально??
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще не смотрела. Мне так плохо, что не знаю, просмотрю ли сегодня все, что вы написали.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, -
38 сообщений
Выздоравливайте. Триалгин, сироп от кашля (и для горла). Если температура - антибиотик. Пару очень тёплых одеял на ночь и теплый муж под боком girl_haha
118.  
118
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!! Куда же мы без Вас((( Ложитесь спать, а завтра здоровенькие как новенькие со всем разберетесь!!! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
119.  
119
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, 2 ошейника забиваю. yes
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. У тебя две крупные собаки. Советую тебе взять одну. И фото второй. Замучаешься!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0