Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!».
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ «Эгида» совместно с PETS.BY приглашают 9 июня 2012 года на Благотворительную акцию «Быть добру!»
Парк им. Челюскинцев (центральная аллея) с 13:00 до 17:00


Первая акция состоялась в 2009 г., и зачинщиками именно этих акций были маленький мальчик Сева и его мама Марина, которая, давая интервью, сказала: "Я хочу, чтобы мой сын вырос добрым".

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина! Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы. Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

В программе дня:
  • выступления звезд белорусской эстрады;

  • костюмированный конкурс для животных;

  • соревнования Аджилити;

  • представление «Танцы с собаками»;

  • бесплатные консультации врачей клиники «Доктор Вет»

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Подробная информация по телефонам:
+375 (29) 630-79-33
+375 (29) 261-48-78

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 847х1200 px
Разрешение: 96 dpi
Вес: 322 Kb

Скачать

Пригласи друзей вКонтакте: http://vk.com/egidaby_bytdobru
Пригласи друзей в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/event/971412623


ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Регистрация собак: Катя и Женя
2. Регистрация котов: Ариана
3. Ведущие: Ирочка и Аннушка
4. Каталоги: Лавика и ??????????????????????????????
5. Работа с гостями: Ксюша
6. Банданы: Катя и Женя
7. Палатка ПОМОЩИ: НадяГолод и Женя Даки??????????????????????
8. Печать листовок: ЮляДжул, АняХанночка и ??????????????7
9. Шарики: Глория
10.Развоз по городу дисков с роликамиТВ( с Кунцевщины на Макаенка, Я. Купалы и Коммунистическую) ??????????????????????????
11. Развоз листовок по ветклиникам: Марина Локтионова
12. Рассылка в СМИ и интернет: ЮляДжул
13. ?????????????????????????????

Сколько животных- немного погодя.
А пока всю неделю принимаем предложения РЕАЛЬНЫЕ по проведению. Но те, кто предлагает- осуществляет идеи. Конечно, при нашей помощи!
Так что все, что будет предложено РЕАЛЬНОЕ и будет Ваше желание это делать- утвердим на сл. неделе в программе мероприятия!

и так- ИДЕИ???????
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 18.05.2012, 03:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , за тему берется ЖеняДженни. Пиши ей, связывайся! Решайте как и что!!
yes

Добавлено (07 Мая 2012, 18:54)
---------------------------------------------
Nadya1982, , созванилась ли ты с Аннушкой? Готово ли все? пиши! И попроси на 1 диск записать сюжет об акции " Помоги птицам!".

КТО СОБИРАЛСЯ ПОМОГАТЬ ПЕЧАТАТЬ ЛИСТОВКИ ДЛЯ МЕТРО???
УЖЕ нужно 200 штук!! ф.А4. ЦВЕТНЫЕ!!!!!

Ксюша,есть макет с МЖКХ и их УНП??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Ксюша,есть макет с МЖКХ и их УНП??

нет пока, размещу завтра тут.
83.  
83
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Я могу напечатать
Елена .тел.Велк.5745704
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , тогда печатайте пожалуйста с того макета, что даст Ксюша, : там будут дополнительные для метро строчки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо разместить информацию об акции на главной странице. И уже сейчас! Очень много людей просят ссылку на акцию. А куда давать? На форум?

Надо информация на главной странице.
Мы должны сделать этот мир лучше!
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , подготовим. Но на сл. неделе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
barbierr, отправила макет для метро. yes
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Ролик готов! Прошу ОЧЕНЬ забрать его 10! И первым отвезти на Крапоткина для рекламы в метро на ТВ. Они у тебя перепишут и вернут диск!! Аннушка: 8 025 988 22 43.

КТОТ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕГНАТЬ ДВД на ЦИФРОВОЕ???? Тогда несть возможность запустить его на ТВЦ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Печатаю листовки,сегодня поеду в город куда подвезти?
Елена .тел.Велк.5745704
90.  
90
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Если нужно, предлагаю фотоотчёт акции.
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , СПАСИБО!! Нужно!! yes Ставим галочку! yes Только прошу прийти хоть на час ЗАРАНЕЕ, чтобы начать с подготовки.... yes

Добавлено (09 Мая 2012, 23:42)
---------------------------------------------
Надя! Повезешь ролик на РосРекламу- спрооси, с какого числа поставят!! И возьми их номер телефона- пришли его пожалуйста мне. Спасибо! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 10.05.2012, 00:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, ПРИДЁМ! yes
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 10.05.2012, 12:23
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Наталья, заберите, пожалуйста, в Окошке детские рисунки на акцию! Я фото некоторых выложила сегодня: http://egida.by/forum/14-11402-7#494282
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , там просто рисунки или на чем-то оформлены( планшет, шит, катрон)???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, просто рисунки
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Надя развезла рекламу на ТВ и метро. yes Надя, спасибо!!

Нужно начинать развозить рекламу по ветклиникам. На Подшипниковый, Сухаревскую и ГИППО- отвезли.

Кто и куда может? Ксюша, выложи пожалуйста адреса, чтобы люди ориентировались. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Адреса для плакатов:
Вет аптеки Доктор Вет:
г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"
г.Минск, ул. Короля, 2. (Напротив ресторана Макдональдс по ул.Немига, во дворе магазина “АБВ”)
г. Минск, пр-т "Газеты Правда", 20, в здании Универсама "Юго-Запад"
г. Минск, ул. Кижеватова 78
г. Минск, ул. Орловская, 20а
г. Минск, улица Есенина, дом 38
г. Минск, улица Горецкого дом 2 (гипермаркет "Гиппо", вход со стороны магазина "5 элемент")
г. Минск, улица Городецкая дом 30(гипермаркет "Гиппо")
http://company.vetby.ru/doctor_vet/set_aptek_doktor_vet/

Вет станции:
http://www.interfax.by/article/23445
Айбивет, К.Цеткин, 5
А в зоотерру можно? размещу тогда адреса
Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 15.05.2012, 21:55
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Наталья)
Кто и куда может?

могу г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"
г.Минск, ул. Короля, 2. (Напротив ресторана Макдональдс по ул.Немига, во дворе магазина “АБВ”)
г. Минск, улица Городецкая дом 30(гипермаркет "Гиппо")
а у кого листовки?
или макет?
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , у меня- листовки. на сайте - макет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Ксюша)
г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"

shok это же не ветаптека, а магазин Зоомаркет! Могу распечатать и туда отнести yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0