Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г. (Парк им. 50-летия Октября.)
Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13212 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

16 августа 2013 г. – благотворительная акция «Давай поможем!»,
парк им. 50-летия Великого Октября (центральная аллея), с 13:00 до 17:00


Адрес: ул. Долгобродская, 44, проезд трамваями 3, 6, 7, 9

16 августа весь цивилизованный мир отмечает Международный день бездомных животных. В этот день каждый может отложить свои дела и один раз в год подумать, как и чем он в силах помочь бездомным животным в Беларуси.

ООЗЖ «Эгида» седьмой год подряд посвящает этому дню благотворительную акцию «Давай поможем!».

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:

  • выступления артистов;

  • конкурсы для детей и взрослых;

  • аквагрим для детей;

  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;

  • показательные выступления собак;

  • моментальные фотографии в подарок от Purina.

    Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

    На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

    Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

    Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


    Контакты организаторов:
    +375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, председатель ООЗЖ «Эгида»
    +375 (29) 548-14-11, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

    Просим помочь с распространением листовки об акции:



    Формат: JPEG
    Размер: 2551x3579 px
    Разрешение: 300 dpi
    Вес: 2,09 Mb



    Благотворительная акция «Давай поможем!»
    42 фотографии
    16 августа 2014 г.
    Сегодня весь цивилизованный мир отмечает Международный день бездомных животных. В этот день каждый может отложить свои дела и один раз в год подумать, как и чем он в силах помочь бездомным животным в Беларуси. ООЗЖ «Эгида» восьмой год подряд посвящает этому дню благотворительную акцию «Давай поможем!». В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина.




    _________________________________________________________________________________________________

    Время пролетело мгновенно Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами на этом празднике! Мы действительно все очень старались сделать этот день веселым и запоминающимся!

    СПАСИБО компании Пурина за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!
    СПАСИБО Всем нашим артистам,Вы всегда нас поддерживаете и нам это очень важно! Вы самые лучшие!
    СПАСИБО Сергею за замечательные адресники для наших подопечных!
    СПАСИБО Олегу за предоставленный на мероприятие звук!
    СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
    СПАСИБО Нашей самой лучшей ведущей Ирочке Живаевой!
    СПАСИБО Администрации УП "Городские парки" за возможность провести акцию и помощь на самой акции!
    СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
    СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
    СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок к акции!
    СПАСИБО Врачам Заводского района!
    СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!
    СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!
    СПАСИБО Ангелине за помощь в палатке помощи, и за ведение отчета!
    СПАСИБО Сергею и его замечательной маме Вере за подарки для наших подопечных!
    СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
    СПАСИБО Марине за помощь в организации акции в мое отсутствие, ты герой!
    СПАСИБО Вове за отличный фотоотчет с акции и за помощь!
    СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья Животных" и за работу в Палатке помощи!
    СПАСИБО Девочкам с аквагримом!
    СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
    СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!

    ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч! Ближайшая планируется в октябре  
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 17.08.2014, 16:10
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Спасибо всем за участие, очень хорошая атмосфера  rolleyes
82.  
82
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Мне кажется этот парк не очень удачное место, народу очень мало sad В центре хоть случайные люди могу прийти, здесь я думаю только тем кому не лень было ехать
83.
83
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Спасибо Пурине за магнитик и фотографию, спасибо парню, который делал медальоны (к сожалению не знаю как зовут) за подарок Куперу:



Спасибо организаторам, волонтерам, ведущей, артистам, всем кто забрал животных, всем кто пришел помочь и просто поддержать акцию своим присутствием за приятную и дружественную атмосферу! Все было супер, день за час пролетел.

P.S. Жалко только киношников, которые не могли нормально работать mosking
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата БОЦМАН ()
P.S. Жалко только киношников, которые не могли нормально работать
это точно  girl_haha girl_haha girl_haha
Особенно Павел Деревянко посмешил.. Он с телефона видео снимал всех всех подряд, а его режиссеры потеряли и с рациями искали пока он снимал))) 
И еще мужчинка рассмешил, подошел к девочкам и спрашивает "А как стать волонтером? А то дочка провинилась!"))) Отличное наказание - день в домике  girl_haha

Цитата Odelisa ()
Мне кажется этот парк не очень удачное место, народу очень мало
про это говорили даже люди, приехавшие в этот парк((( Но увы, что есть то есть..
85.  
85
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А как вам понравился мужчинка,который сел есть картошку с мясом прямо среди собак? girl_haha Или дама под градусом с вопросом  можно ли дать собакам мясо -протягивая ,что-то поджареное
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Odelisa ()
Мне кажется этот парк не очень удачное место, народу очень мало В центре хоть случайные люди могу прийти,

абсолютно согласна.на аттракционах не наблюдала никакой активности.Живу около п.Челюскинцев-так там толпы народу с детьми
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 16.08.2014, 23:11
В наших силах все изменить!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата НикМуся ()
А как вам понравился мужчинка,который сел есть картошку с мясом прямо среди собак?
girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
вот это чудо прибило... и так смачно чавкал мясо с макарохами, и даже глазом не моргнул на собак истекающих слюнками  girl_mad
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Ребята! Все, кто  принял участие  в организации и проведении!!!!

ВЫ ВСЕ- ЛУЧШИЕ!!!!

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!

Я вот как думаю:
1. лето. Не все еще съехались. Часто откладывают с лета на осень  желание  завести питомца.
2. Нужен контроль рекламы. И рекламу нужно пускать в эфир и " в народ" за МЕСЯЦ"!!  Нужно не просто сделать рассылки, но и взять  список всех имеющихся контактов с ТВ, радио и САМИМ инициировать съемку сюжетов, интервью и  постоянные повторы ... РАДИО.  Его нужно  просто атаковать. smile

И , повторю: контроль. Звонить- узнавать , как там работает наша реклама...

3. Мне кажется нужно ПОЛНОСТЬЮ поменять формат рекламы об акциях. И, возможно, обратиться с просьбой придумать что-то новое на российские сайты творческих людей. Или искать в нете, что можно взять за основу..

4. Только не переставайте проводить акции, не опускайте руки!! Ведь это не только " сколько забрали". Это в принципе  вы напоминаете постоянно о себе!! Иначе, просто по-тиху забудут.. И только форумчане будут о нас знать..

Где-то была тема: сл акция будет лучше( или как-то так). Нужно ее поднять и начинать идеи рекламы и проведения!!! И делиться мыслями!

5. А, если предложений не будет:  может, подскажите, ГДЕ ПЛАТНО ДУМАЮТ НАД РЕКЛАМОЙ?? Нужно пробовать!
yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.08.2014, 23:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Парк. Другого не будет. После выступления( после ЧП в  п. Челюскинцев)  хозяйки Лойда( собак раздают блохастыми,... как это еще не запретили до сих пор эти мероприятия..  загрызла волонтерская собака щенка..... что там  еще было???- сложно уже вспомнить)... вообще СПАСИБО, что позволили снова проводить мероприятия с животными в городских парках.

Возможно, у кого-то есть идеи ИНОГО( не парков) места проведения??  Давайте, делитесь мыслями!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.08.2014, 23:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.
90
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата olga1981 ()
Особенно Павел Деревянко посмешил.. Он с телефона видео снимал всех всех подряд, а его режиссеры потеряли и с рациями искали пока он снимал)))

Пару месяцев снимал "Знаки любви", после натурных съемок перебрались в интерьер, тоже смешной случай был на этой картине. Снимали в импровизированной больнице, на Kodak, все по взрослому, писался синхрон, снимаем уже часов 14... По кадру - Суханов лежит на кровати якобы без сознания, а его шаманским ритуалом пробуют вернуть в чувства. Тишина, камера, мотор... проходит секунд 10 и начинается храп на площадке. Все начинают нервно переглядываться, потом актеры уже не могут сдержаться и начинается дикий ржач на площадке. Пока грим поправляли актерам, свет правили, в общем то да се, Макс Суханов уснул на больничной койке mosking Когда все поняли в чем дело, то и вся съемочная группа умирала от смеха mosking

Ну да ладно, не будем оффтопить. Тем более, что нет картин без курьезов и рассказывать их можно сутками lol
91.  
91
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Цитата Odelisa ()
не очень удачное место, народу очень мало
Лесопарк вообще не сильно популярен у взрослых с детьми, рядом с ним только рабочие районы, жители которых уезжают помогать родственникам в страду или на дачи, отсюда малолюдность места. Да и предсказание дождя не способствовало желанию поехать и помокнуть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Девочки,лично от себя скажу,что мы с ребенком и не знали бы про акцию,еслиб случайно не обмолвился знакомый волонтер.Стараемся не пропускать такие мероприятия.Так что если понадобится в следующий раз поклеить листовки,звоните,(6881494 велком)т.к. на сайте бываю редко.А поможем с удовольствием,хотябы этим.А собачку сегодня одну точно забрали,Лаки,черная маленькая щенуля.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Maximka ()
Девочки,лично от себя скажу,что мы с ребенком и не знали бы про акцию,если б случайно не обмолвился знакомый волонтер
а вот мне сегодня позвонил мой одноклассник, по радио услышал , что акция будет и я много раз по би эй слышала рекламу  yes
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя сестра мне тоже сюда звонила: и именно на РАДИО она слышала НА КУХНЕ smile smile постоянно рекламу!!

 РАДИО. Оно и в машине, и на кухне,и на работе, и...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Maximka ()
Лаки,черная маленькая щенуля.
ну значит две. Моего Элвина забрали, надеюсь на этот раз навсегда. Еще рядом с нами тетушки с двумя котенками стояли, они, наверн, не из участников, но все-таки минимум 1 малыша отдали.
 Спасибо всем за акцию!!! Спасибо за помощь моим котятам!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Да парк и совсем не страшно по-моему. Случайные люди они и есть случайные yes Зато гораздо безопаснее - все таки собаки yes
Но вот рекламы хотелось бы побольше. blush  Как минимум привлечь всех волонтеров
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , полностью СОГЛАСНА: РЕКЛАМА. РЕКЛАМА и РЕКЛАМА. 

 Нужно искать новый формат рекламы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Максимум что я смотрю дома в декрете это мультики,радио мне не доступно girl_haha А вот на столбах моя малявка очень любит объявки смотреть,вдруг кто то потерялся,а мы увидим,найдем... yes

Добавлено (16 Августа 2014, 23:12)
---------------------------------------------
Вообщем девочки,как будет организовываться следующая акция,звоните,телефон написала выше.Серебрянку листовками мы обеспечим. yes

99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maximka, , запишите пожалуйста телефон 8 029 630 79 33 Вероника! Это наш Председатель! Напишите пожалуйста ей смс и то, что Вы готовы помогать! Она Вас найдет!
 Но УЖЕ могу сказать:  4 октября- Международный День защиты животных. Накануне с СУББОТУ будет акция. Где- неизвестно. НО БУДЕТ!!!  yes

И спасибо вам!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.
100
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Maximka ()
Лаки,черная маленькая щенуля.


Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г. (Парк им. 50-летия Октября.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0