Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г. (Парк им. 50-летия Октября.)
Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13212 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

16 августа 2013 г. – благотворительная акция «Давай поможем!»,
парк им. 50-летия Великого Октября (центральная аллея), с 13:00 до 17:00


Адрес: ул. Долгобродская, 44, проезд трамваями 3, 6, 7, 9

16 августа весь цивилизованный мир отмечает Международный день бездомных животных. В этот день каждый может отложить свои дела и один раз в год подумать, как и чем он в силах помочь бездомным животным в Беларуси.

ООЗЖ «Эгида» седьмой год подряд посвящает этому дню благотворительную акцию «Давай поможем!».

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:

  • выступления артистов;

  • конкурсы для детей и взрослых;

  • аквагрим для детей;

  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;

  • показательные выступления собак;

  • моментальные фотографии в подарок от Purina.

    Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

    На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

    Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

    Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


    Контакты организаторов:
    +375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, председатель ООЗЖ «Эгида»
    +375 (29) 548-14-11, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

    Просим помочь с распространением листовки об акции:



    Формат: JPEG
    Размер: 2551x3579 px
    Разрешение: 300 dpi
    Вес: 2,09 Mb



    Благотворительная акция «Давай поможем!»
    42 фотографии
    16 августа 2014 г.
    Сегодня весь цивилизованный мир отмечает Международный день бездомных животных. В этот день каждый может отложить свои дела и один раз в год подумать, как и чем он в силах помочь бездомным животным в Беларуси. ООЗЖ «Эгида» восьмой год подряд посвящает этому дню благотворительную акцию «Давай поможем!». В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина.




    _________________________________________________________________________________________________

    Время пролетело мгновенно Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами на этом празднике! Мы действительно все очень старались сделать этот день веселым и запоминающимся!

    СПАСИБО компании Пурина за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!
    СПАСИБО Всем нашим артистам,Вы всегда нас поддерживаете и нам это очень важно! Вы самые лучшие!
    СПАСИБО Сергею за замечательные адресники для наших подопечных!
    СПАСИБО Олегу за предоставленный на мероприятие звук!
    СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
    СПАСИБО Нашей самой лучшей ведущей Ирочке Живаевой!
    СПАСИБО Администрации УП "Городские парки" за возможность провести акцию и помощь на самой акции!
    СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
    СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
    СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок к акции!
    СПАСИБО Врачам Заводского района!
    СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!
    СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!
    СПАСИБО Ангелине за помощь в палатке помощи, и за ведение отчета!
    СПАСИБО Сергею и его замечательной маме Вере за подарки для наших подопечных!
    СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
    СПАСИБО Марине за помощь в организации акции в мое отсутствие, ты герой!
    СПАСИБО Вове за отличный фотоотчет с акции и за помощь!
    СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья Животных" и за работу в Палатке помощи!
    СПАСИБО Девочкам с аквагримом!
    СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
    СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!

    ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч! Ближайшая планируется в октябре  
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 17.08.2014, 16:10
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Флажки всегда были в п.Горького. Их всегда привозили оттуда. Лидия Георгиевна. У нее и спрашивайте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.
142
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата ffake ()
Конечно актуален, помимо акций мы участвуем в других мероприятиях, и выставки, и школы. Идею приняла и поняла, про хештеги давно думала сама, слава богу достучалась в вк до людей их использовать. Для акцию исходя из названия можно использовать #давайпоможем или #бытьдобру.

О как, теперь это модно называется Press wall mosking Доступно только для пользователей

Цитата ffake ()
Тут я наверное на самом деле перегнула, но как ты повесишь баннер, например, в парке 50-летия? Мне думается это должен быть или эль-баннер или ролл-ап.

Я имел в виду баннер-растяжку, пример: http://arts-reklama.ru/images....d06.jpg А вешать его - веревками между деревьев натягивать. По исполнению – лучше наверно без конструкций, такой и хранить и транспортировать удобно, главное что б он был мягкий и не заламывался.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Здравствуйте! Я фотограф. Куда можно выложить фотки с акции?
"Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир". Сергей Лукьяненко
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Miralissa, , на адрес   admin@egida.by ( для альбома), сюда, и на главную! Хорошо бы на диске передать Веронике( для использования фото в наших рекламах).
 И спасибо Вам!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.
145
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Miralissa ()
Здравствуйте! Я фотограф. Куда можно выложить фотки с акции?

Здравствуйте!
Спасибо за предложение о помощи. Если не сложно, то выберите 20-30 своих лучших снимков не менее 1600px по большей стороне и отправьте на admin@egida.by с темой: Фотографии с акции 16.08.2014. Переберем, выложим в альбом: http://egida.by/photo/29
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Miralissa , остальные просим на диск Веронике! И нам СЮДА!! И СПАСИБО ВАМ!!
Приходите в ОКТЯБРЕ!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Хорошо бы побольше фоток увидеть. blush Пока выложены фотки только празднования - несколько собак, пару кошек, остальное праздник
На предыдущих акциях было много фото подопечных наших. Вместе с волонтерами. Вместе с праздником. И это было прекрасно. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Miralissa, , ПОЖАЛУЙСТА!! Потратьте еще для нас немного врнмени! И дайте нам сюда ВСЕ ВАШИ ФОТО!!!!!

Это- НАШИ праздники! Мы часто не видим долго друг друга.. Только на сайте... И на фото, на акции мы можем пересматривать  и пересматривать фото...
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.08.2014, 01:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Завтра сброшу фотографии. К сожалению фотографировала в основном животных. Первый раз на акции. Но в следующий раз обязательно приду снова!
"Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир". Сергей Лукьяненко
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Miralissa, , разместите все, что Вы сняли!! yes

 В этот раз фотографий совсем мало.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.
151
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Наталья ()
В этот раз фотографий совсем мало.

42 фотографии – не меньше обычного. Прежде чем писать недовольные посты можно самостоятельно проверить. Возле всех фотоальбомов указано название, дата, количество фотографий и описание. А лучше прийти и сделать больше и лучше или хотя бы оплатить на пол дня фотографа, он вам нашлепает целый диск фотографий "на память" yes Что не делай и как не делай постоянно недовольные находятся, даже когда все сделано лучше обычного.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата Miralissa ()
К сожалению фотографировала в основном животных


Это не к сожалению. И жаль,  что вы так думаете , наверное исходя из отчетного фотоальбома. sad Потому что в основном отчетном альбоме собак и котов практически нет.  sad Практически нет фоток животных с новыми хозяевами (их мало очень, но они же были) - а не это ли цель акции ?
Если проследить фотоальбомы с прошлых акций , то тенденция такова, что постепенно количество фото тех,  ради кого проводятся акции вместе с людьми  сходит на нет.  sad По фотоальбому получается просто обычная тусовка . Вы уж извините.. blush
И я уверена, что людей просматривающих фото из последнего основного фотоальбома абсолютно ничего не зацепит.  sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.08.2014, 09:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
153.  
153
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Мотя, +100 !!!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
154.
154
.
Минск, Кунцевщина
13212 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На следующую акцию каждый может взять в руки по фотику и нашлепать все что захочет и в каком хочет количестве yes В отчетный альбом пошли лучшие фото по мнению администрации сайта. Стараешься, стараешься, но как говорится, всем все равно не угодишь sad
155.
155
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мотя, достаточно сложно тратить время, что бы объяснять очевидные вещи и без конца переливать из пустого в порожнее. Когда один за одним выступают артисты, с другой стороны еще что-то происходит, с третьей коты, с четвертой собаки, там объявили, что кого-то забрали и т.д., то один человек все не охватит и ножками не натопается туда-сюда. Можно конечно набегу носиться все подряд снимать со скоростью 8 кадров в секунду – ух, сколько за 3 часа фотографий выйдет, только флешки успевай менять! Но по моему мнению лучше посмотреть немного, но качественных фото, чем кучу шлака. Я отдал только хорошие фотографии, более-менее фотографии ушли в корзину. Корме того, если котов в клетке легко снимать, то собак красиво - достаточно проблематично. Там никто не стоит на одном месте и не позирует тебе. Иногда гуляю с собакой и по 3 часа гоняюсь за одной классной фотографией. А тут вы хотите, что бы один человек объял необъятное. Кроме того точно вам скажу, что раньше альбомы собирались с четырех-пяти дисков разных фотографов, поэтому и были более полными и интересными - все люди и снимают по-разному и с нескольких камер всегда была полная картина происходящего. Сейчас же вижу, что с каждым годом у людей и тушки все лучше, и стекла все дороже, но делиться фотографиями почему-то никто не хочет. Что они делают с этими фотографиями ума не приложу. Заметил, что когда пропускаю акции, так фотоальбомов вообще нет. С мыльниц в тему покидают по несколько фото, но лично мне такое даже смотреть не интересно. Если кому-то надо много и всего, то можно ходить и на мобильный снимать все подряд пока память не закончится, и желательно видео, что б в кадр уж наверняка все попало.

Цитата Верочка ()
На следующую акцию каждый может взять в руки по фотику и нашлепать все что захочет и в каком хочет количестве В отчетный альбом пошли лучшие фото по мнению администрации сайта. Стараешься, стараешься, но как говорится, всем все равно не угодишь

Иногда люди просто не понимают других и от этого непонимания судят со своей колокольни. Я тоже могу сказать волонтеру какому: "Ой, ну что вы там в своих домиках устаете за пол дня, я с собакой могу весь день на речке провести, в мячик играть, плавать, носиться и еще хватит сил вечером побегать с ним, а потом еще в город съездить погулять", а он будет смотреть на меня как на болвана и недоумевать что я не понимаю какой это труд. Нет уважения к труду и времени других – всегда в ответ будешь встречать непонимание, нытье, капризы и упреки. Как только вы меняетесь местами, сразу же у человека и отношение меняется, и понимание приходит. К сожалению некоторые люди так устроены и ничего с этим не сделаешь.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата Верочка ()
всем все равно не угодишь

А не надо никому угождать. yes
Но согласитесь, что отчетный фотоальбом об акции на сайте организации, организующей эту акцию в день защиты бездомных животных , должен отражать суть акции. yes
Чтоб было понятно, что это такое. И чтоб зацепило людей заходящих сюда после акции. yes

Добавлено (19 Августа 2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата БОЦМАН ()
вы хотите, что бы один человек объял необъятное.


нет.. необьятное обьять нельзя, тем более одному человеку. yes Но ведь на предыдущих акциях (а еще больше на пред-предыдущих) отчетные фотоальбомы отражали эту самую суть yes
Скорее всего и поэтому :
Цитата БОЦМАН ()
раньше альбомы собирались с четырех-пяти дисков разных фотографов


БОЦМАН,  Но к вам же никто не прдьявляет претензий по качеству , речь идет об отчетном альбоме yes Поэтому мне и непонятна степень вашего возмущения. Хотя об умении (или не умении) поставить себя на место друого сказано умно и сильно. yes Про капризы и нытье абсолютно ни к чему girl_haha Или нельзя свое мнение говорить? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
157.
157
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мотя, Вы это пишите пятый раз. Вас все с первого поняли yes
158.  
158
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата БОЦМАН ()
все с первого поняли

да.. значит я опять туплю и с ваших ответов не поняла , что поняли girl_haha
Плиз удалите это мое сообщение и последнее ваше (номера 157 и 158) wink
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
159.
159
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Мотя ()
Плиз удалите это мое сообщение и последнее ваше (номера 157 и 158)

Зачем? mosking На следующих 10 страницах копипастить же можно... mosking
160.  
160
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Выложите    информацию о помощи. И как распределена.

Сделаю завтра, а затем передам акты Вере или Веронике.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г. (Парк им. 50-летия Октября.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0