Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


18 января 2015 г.
 – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00


Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.



Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.


Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с печатью и распространением листовки:



СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!   
СПАСИБО Всем нашим артистам, Группа YAMAYA, Дарья Шевченко, Ольга Красовская с кинологическим фристайлом, танцоры Зумбы от SOFITness clubАртур Окуневич - Вы самые лучшие!   
СПАСИБО Ире Живаевой
СПАСИБО школе-студии ART DEPO STUDIO за мастер-классы и подарки для новоиспеченных хозяев!  
СПАСИБО Анат Менакер за рисунок для афиши!  
СПАСИБО ХК "Динамо-Минск" за подаренную помощь и интерес к нашей деятельности, и нашим животным! Желаем Вам побед в последующих играх!   
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!   
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!   
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!   
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!   
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!  
СПАСИБО интернет-магазину подарочных сертификатов ELPrsesent за предоставленные подарки победителям фотоконкурса "Новый год в моей семье"!  
СПАСИБО Сергею за адресники для наших подопечных!  
СПАСИБО Врачам Центрального района!   
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!   
СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!   
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Маше за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!   
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!   
СПАСИБО Марине за помощь в организации акции, ты герой!   
СПАСИБО Ане, Марине, Майе и Насте за доставку на акцию щенков из Колодищ.  
СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья животных"!   
СПАСИБО Девочкам с аквагримом и косичками!   
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!   
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! 
  
На этой акции свой дом нашли 10 собак и 8 котов!  

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч!   :smile:
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.01.2015, 14:13
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
жену, например, будет очень много красивых  девушек волонтеров
girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи, ребята!!! doggy8 doggy8 doggy8 doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, акция завтра  rolleyes
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тогда удачи ЗАВТРА!!! yes
 Я привыкла, что всегда- суббота. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите плакатов про Колодищи больше! Каждому, кто возьмет собаку от туда- дайте на  память плакат! И поставьте дату!  Дайте статьи в Комсомолке и Советской Беларуси! Пуст ьлюди знают, как именно они помогали спасать эту стаю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , в список выделить помощь в тему Маше:  Серебрянка SOS!!! (Крупный щенок на остановке, лежит и колотиться).

 Нужно узнать, все, что нужно,и собрать по возможности сегодня на акции! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Отличная акция, Спасибо всем огромное, кто организовывал, кто участвовал.. всех было приятно увидеть  yes
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
сколько кого забрали кто знает?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Bekki ()
сколько кого забрали кто знает?
девочки потом отпишутся точно по актам сколько пристроено, но это ХОРОШАЯ акция в плане пристройства  rolleyes , когда я уезжала отдали 10 собак (4 взрослые, и Колодищанские все пристроились щенки) и 8 котов.
90.  
90
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Акция одна из самых лучших в плане пристройства и помощи!!!

По результатам отпишемся позже yes Только все собрали и уехали.

ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

P.S. самое главное - все из Колодищ, кто был на передержке, нашли свой дом!
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Акция одна из самых лучших в плане пристройства и помощи!!!

Плюсую) Спасибо всем, обожаю вас girldance
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
92.  
92
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Колодищи, ура!!! За них особенно переживала, Фух! dance4
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЛИЧНО!!!!

 Я тоже больше всего переживала за животных, не имеющих кураторов, и которые могли вернуться в стаю на улицу: за Колодищи!!!
 Жаль все-таки, что не взяли на акцию Мишель.  Если бы ее забрали- был бы шанс кому-то из тех, кто поддается адаптации, и не будет возвращен в стаю!!

 Девушки! Так и нужно в закрытом помещении: 20 котов и 20 собак.
 Не более. Шансов у них намного больше. yes

 Ждем:
- список со ссылками на темы, кого забрали
- чем помогли нам
-кому помогли мы
- фото
- и рваные интересные подробности!!!

 Молодцы ВСЕ!! Спасибо огромное за работу!! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Большое спасибо Эгиде за акцию! особенно порадовали дети, все нетрусливые, контактные, подходили  знакомиться с собаками, гладить их, фотографироваться с ними! Появилась надежда на то, что в их поколении людей, любящих животных, станет уже больше! Огромное спасибо за рекламу этой акции, благодаря ей наша Висла нашла дом в Пуховичском районе, люди из Дружного приехали за щенкой. Её сестрица Варта пристроилась в Минск к молодому человеку, живущему с матерью. Я очень рада за малышек и их новых друзей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , какая хорошая статья!!
 Как я вас ВСЕХ люблю!!! Нет  полноценной жизни без Эгиды у меня. Потому я не могу расстаться с  этим движением.

 Девочки! В тему Колодищ дайте пожалуйста список ссылок на темы всех, кого забрали на акции!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По актам забрали 10 собак и 8 котов.

Из пристроенных котов знаю только двух от Сережи Ковгана, тем у них нету.
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кошка из Гатово http://egida.by/forum/112-20747-9
Кот Микки http://egida.by/dir/34-1-0-5573 (темы нет, это он в каталоге котов)
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, ,  к каталогам был интерес у  людей на акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а из 10 собак сколько из них взрослых?

Добавлено (18 Января 2015, 21:02)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/112-18184-1

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0