• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.04.2009 - Всемирная неделя защиты лабораторных животных (sml[star]26 апреля 2009 г.)
18.04.2009 - Всемирная неделя защиты лабораторных животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Друзья!
24 апреля - Всемирный день защиты лабораторных животных!
учитывая последние "эксперименты" на "Фауне", да и не только, это крайне актуально.
в общем, есть возможность провести очередную акцию, посвященную братьям нашим меньшим. привлечь внимание СМИ, пристроить животных в семьи, пособирать подписи, корма и др.
предполагаемые дата, место, время: 26 апреля, воскресенье - уже знакомый всем парк "Дримлэнд" (ул. Орловская, 80) с 12 до 17 часов. Администрация парка идею одобряет и предоставляет в распоряжение свою территорию с двумя сценами и бесплатным входом, также всячески посодействует и в плане информационной поддержки. дело за малым - поднапрячься, организовать программу и дать хорошую рекламу.
в парке 1 мая открывается сезон, входные билеты будут недешевые, поэтому потом, до октября, дирекция вряд ли захочет отдавать безвозмездно площадку для благотворительных акций. давайте думать и готовиться вместе! от себя лично готова приложить максимум усилий по решению оргвопросов и проведению рекламной кампании...

Фоторепортаж: http://egida.ucoz.ru/photo/16
Видеосюжет: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1589

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 13.06.2009, 15:24
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
61.
61
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ну, первый опыт уже есть, есть от чего отталкиваться и делать выводы. К сожалению на акции не присутствовал, довольствовался только фотографиями, видео и рассказами о ней. Поэтому не могу объективно судить о прошедшей неделе.

Думаю эту акцию и все последующие нужно активно рекламировать - это явно хромает. Например на каждую акцию будут делаться красивые листовки, а коммуникабельные люди могли бы договариваться о разрешении данной информации на всех кафедрах всех универов либо со старостами побеседовать, что бы донесли информацию до людей. Ставить надо на активную молодёжь, а не на бабушек, которые в 6 утра по радио будут слушать новости...

В целом же очень приятно, что в стране в которой помощь и защита больных, инвалидов, бездомных, нуждающихся и т.д. постыдна и в какой-то мере безнадёжна, прошла подобная акция. Начало положено и останавливаться на этом не стоит.

P.S. Хочется ещё добавить по поводу всяческих неразберих. Тема очень больная и дискуссировать можно достаточно амбициозно - это нормально. Но думаю было бы правильно за день, за два собираться всем вместе и устраивать репетицию. На них все трения можно выяснить и всё останется за кулисами. Область немного другая - никто не приезжает за 5 минут до выступления, не читает текст по бумажке, не садиться в мерседес и уезжает. Все болеют проблемой, у всех есть своя точка зрения, все очень заняты и т.д., но всё же думаю нужно более профессионально подходить к каждому мероприятию.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я была в свитере в полоску. Пришла, когда еще практически никого не было.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, Эгида сделала выводы и впреть наши представители будут "держать себя в руках". Конечно, на таких публичных мероприятиях сильные эмоции не нужны- это не митинг. Учтем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наконец немного разобрался по сайту и выложил видео с акции. Если кто-то желает посмотреть, то Вам сюда: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1589
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.04.2009 - Всемирная неделя защиты лабораторных животных (sml[star]26 апреля 2009 г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0