• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

501.
501
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И сетка и щиты- наши. Сетку забрось ко мне. А у кого фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
502.  
502
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
у кого фото?

у меня
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
503.
503
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот фото заберет Надя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
504.  
504
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
все привезу
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
505.  
505
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Фотки заберу!!!
Если сетка не понадобится на вольеры - тоже смогу забрать.
я про письмо в образовательные учреждения

Добавлено (20 Август 2009, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
После акции нужно написать письмо в Комитет по образованию. Коротко рассказать о выставке и предложить Комитету, что бы они во все районы дали о ней информацию. Нужно что бы когда начнется новый учебный год, туда попали школьники. Можно договориться об определенных днях и по очереди проводить с ними небольшие беседы.


вот про эти .

Добавлено (20 Август 2009, 16:59)
---------------------------------------------
и еще - рыболовная сетка тоже у меня

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
506.  
506
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ютисан)
Если сетка не понадобится на вольеры - тоже смогу забрать.

girl_haha сетка оранжевая - на которой на акции фото висели
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
507.
507
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, сетку оранжевую заберу. И передай пожалуйста, если тебе больше не понадобиться, рыбацкую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
508.  
508
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
оки. передам.
к сожалению при ветре фотографии на ней приходится крепить скотчем - несколько работ таким образом испортились(((
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
509.  
509
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Забрала уже одну книгу отзывов и положила вторую :))) Конечно не всю книгу исписали по теме, многие почему-то подумали что это книга отзывов о библиотеке, а кто-то просто по улично-заборному писал: "Здесь были Санек и Васек!". Но есть много-много очень приятных отзывов:

Большое СПАСИБО!!!
за выставку!!! Уверены, равнодушных к проблемам милых животных не будет!
Спасибо за человеческую доброту и акции, которые проводит "Эгида"!
Мы всегда будем Вас поддерживать! Спасибо за дворнягу АРИЮ!
Александра и Константин.

"The planet is fine. The people are fucked. Ther's nothing wrong with planet!"
Мне очень нравятся эти слова. Здесь отлично сказали: любить людей тоже сложно.
Очень хочется, чтобы мы были друг к другу бережнее. Потому что тогда мы научимся любить животных.
У бездомных собак - самые грустные глаза в мире.
И самые умные.
Безумно надеюсь что все-таки мы станем человечнее.
P.S. Когда мы возьмем себе кота, рыжего и толстого (откормим!), мы назовем его Пряник.
Viva la vida.
Да здравствует жизнь!
Какшинская.

Акция должна вызвать реакцию заинтересованных и неравнодушных. Очень жаль, что кратковременных и немедленных результатов не бывает, но первая ласточка запущена.
"Крок насустрач" может стать не только акцией, но и философией жизни.
С пониманием и со знанием дела Анастасия Климович.

Отличные фото, мастер класс. Фотографу огромнейшее спасибо! за чедесные фотографии, они действительно передают чувства тех животных на фото - людям, т.е. нам! Смотря на эти фото, действительно понимаешь, что эти бедные животные - бездомные!!! Я постараюсь в ближайшем будущем заехать на Гурского за одним из этих прекрасных животных!!! Спасибо вам за то что вы стараетесь для них и для нас! Люблю...
С огромной благодарностью Натусик. 06.09.09

Спасибо "Эгида", спасибо фотографам, спасибо всем, кому не все равно!
Работы не оставляют равнодуными... Посетители, проходя мимо, задерживаются, обсуждают...и приятно слышать, что все-таки не безразлично...! Многие приходят с детьми и это радует, может быть, именно благодаря этим работам они не будут проходить мимо...
Особенно тронули работы Владимира Батурли "Линия жизни", Евгении Комаровой "Из жизни собаки", "Одиночество", Дмитрия Тарасенко...
ВМЕСТЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Гунько Юлия 15.08.09

Давайте будем внимательны друг к другу...к животным и ко всем и всему живому.(и корявым детским почерком) Андрей 5 лет Марк 8 лет
Спасибо за напоминание и призыву к добру и человечности.
Мама двоих сыновей. Минск. 22 августа 2009г.

И еще много и много очень душевных и от чистого сердца слов... Шаг навстречу сделан...Мы все молодцы!!! Так держать!!!

Интересно много ли людей именно после выставки пришли за животным или начали помогать им??Никто не знает?Постоянно обновляю плакаты с отрывными купончиками с телефонами и сайтами. Не всегда успеваю, обрывают очень быстро ))) Надеюсь по делу обрывают. Звонят?? Предлагают помощь??

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
510.
510
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это ЗДОРОВО, что выставка РАБОТАЕТ. Здорово, что люди пишут свои отклики! Думаю, что мы все еще побываем там, наверху!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
511.  
511
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
оочень надеюсь, что звонят!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
512.  
512
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Выставка до сих пор вспоминается как укор людям. И это правильно: их вина, что животные в таком положении.
Отличная воспитательная работа.
513.  
513
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Я бы не сказала, что как укор. То есть нет там специального гнобления. Но все же прекрастно понимают, что это люди выбрасывают на улицу своих животных girl_mad Еще больше меня радует что туда приходят мамы с детьми, и это отличный урок для детей. Дети, есстественно, задают вопросы, на которые получают ответы. в их маленьких мыслях все становиться на место. Что такое хорошо, что такое плохо...
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
514.  
514
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья хорошую идею по поводу письма подкинула - может напишем? пока еще есть пару дней?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
515.  
515
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Выставка закончилась - всем спасибо yes На руках у меня есть 3 исписанных книги отзывов и работы. Наталья, вам передать это богатство? Книги отзывов надеюсь сыграют и свою роль blush
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
516.
516
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0