Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

461.  
461
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
готовы листовки. нужно забрать из типографии и развесить по оговоренным местам.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
462.  
462
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Раааааааамки!!!!!!!!Я выбила раааааааамки для нас!!!! Ураааааааааа, таварищи!!!!!!

Народ, помогите с листовками, плз, ибо нет времени у меня (((

И 4ре добровольца надо, обязательно!!!

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
463.  
463
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
La-La, Наташка, ты - гений!!! girldance girlcrazy girldance

А то я как вчера посчитала, сколько нужно, чтобы купить 50 рамок, то мне стало не по себе, так как 970 000 руб. мы бы собрали не скоро! yes

464.  
464
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
так, печать приглашений и плакатов в библе отменяется. буду искать др место. + нужны ватманы на паспарту (((( мот есть у кого??? размер 60на80

Добавлено (11 Август 2009, 17:36)
---------------------------------------------
приглашения и плакаты распечатаны

Добавлено (11 Август 2009, 17:36)
---------------------------------------------
вопрос о ватманах отктрыт

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
465.  
465
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Sarcom)
Ты силы уже 8 месяцев направляешь в нужное русло и только фото начали печатать

и вопреки всем твоим надеждам - выставка состоится!!!

Хорошо, что с рамками так вышло!
и самодеятельностью заниматься не пришлось!

Наталья,
С сеткой и работами - я все поняла. Будет)))

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
466.
466
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
La-La, , Ютисан, я вам отправила на помощь надю, Артема и Элину. У Элины есть 4 подруги. Нагружайте. yes
Девочки, а что с книгой отзывов? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
467.  
467
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Наталья)
La-La, , Ютисан, я вам отправила на помощь надю, Артема и Элину. У Элины есть 4 подруги. Нагружайте.

дадада, они мне уже помогают, спасибо. И хорошо что напомнили про книгу отзывов, она еще не куплена. На повестке дня: Элина заберет листовки и плакаты и будет ими заниматься, Артем занимается приглашением гостей и уточнением списка (кто точно идет, а кто нет), Надя поможет с развозом приглашений. Я сегодня буду одевать работы в рамки (перед этим куплю ватманы), развешивать плакаты в библиотеке, разбираться с приглашенными и их пригласительными, обзвоню всех фотогрфов, куплю книгу отзывов, уверена что что-то еще забыла, но в процессе вспомниться.

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
468.  
468
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
- Красная ленточка и стойки ( + ножницы, подушечка под них)
- Фуршет (я могу закупиться: шампанское, конфеты, печенье ) - но тут мне понадобиться финансовая помощь

Добавлено (12 Август 2009, 13:44)
---------------------------------------------
И еще:
Девушки, кто пристраивает собак!
Если на выставку попала фотография опекаемой вами собаки, если есть история интересная с ней (желательно со счастливым концом) - то ее с удовольствием поместят в новом журнале про собак ( а заодно и информацию про Эгиду и выставку)! Владелица журнала - хозяйка питомника американских акит. Журнал - YOUR DOG - имеет многолетнюю историю. Будет выходить на 2 языках (рус, англ), на РБ, РФ, Литву.
По всем вопросам и предложениям - обращаться к Алесе ( БрейвГерл на петсбае) МТС: 875 01 64

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
469.  
469
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Ютисан)
но тут мне понадобиться финансовая помощь

Сколько вешать в граммах? lol girl_haha Сколько нужно, Надюша?

470.  
470
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Zeka, blush
вот мои нескромные подсчеты (коррективы учитываются!):
- 7 шампуней - по 10-11 тыс - 70-80 (возьмем по максимому)
- 3 кг конфет - по 11-13 тыс - 40 тыс
- 3 кг печеньки - по 6 тыс - 18 тыс
итого - под 140 тыс
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
471.
471
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И так: ЕСТЬ:
1. ведущий
2. сценарий
3.напечатанные фотографии
4. рамки
5. список гостей
6.отправлена информация в 39 СМИ
7. поакаты и листовки.
8. люди, развозящие приглашения и плакаты.
9. листовки на 16-е для рекламы выставки

НЕТ:
1. книги отзывов
2. две стойки и кроасной ленточки. Подушечки с ножницами.( Мне кажется ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО есть в библиотеке. Наташа, спроси!) yes

чего еще?

Девочки, КТО будет вешать картины?
КТО будет встречать гостей( пофамильно)? Встретил гостя- сразу подойти к ведущему и отметить КОГО встретил. Для пометки в сценарии.

И последнее? Во сколько ВСЕ МЫ встречаемся и где? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
472.  
472
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а можно ли будет свободно пройти в библиотеку до начала открытия фотовыставки?

Лично я буду стараться попасть к 15.00

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
473.
473
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Девушки, извините за оффтоп, но наверно тут будет уместнее спросить. Профессиональные фотографы предлагают свою помощь Эгиде, к кому отправлять?
474.
474
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, дай мой телефон. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
475.  
475
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
В рамочки и паспарту работы были вчера одеты. Спасибо Нацибибл (особенно Михневич Ларисе Викторовне)! Сегодня мы их будем развешивать. Списки приглашенных постоянно расширяются. Если ведущая будет стоять рядом при встрече, то все мы ей передадим :) Спрошу насчет ленточек и фуршета. Нужна будет музыка на выставку, чтоб звучала фоном, я думаю это будет в основном классика. Сегодня еще доразвозим приглашения, которые я печатала +и в посольства :) Я обзвоню всех авторов еще раз, уточню кто будет кто не сможет (надеюсь таких не будет).

Приходить надо будет к 15:00, если не к 14:00. Встреча гостей будет производится работниками НББ, а вот чтобы их провожать в галерею нужны 4 человека, о которых я уже давно говорю.

Чтобы не возникло никаких ситуаций, все кто собираеться прийти на открытие из волонтеров и не волонтеров, пометьтесь здесь. Принимаются записи типа: Вика +3. Это значит что прийдет Вика и еще 3 ее друга. Постараемся оценить масштаб.

Добавлено (13 Август 2009, 08:49)
---------------------------------------------
Итак начинаем:

Я+1

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
476.  
476
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
я+2 (съемочная группа+желающий)

м.б. мой брат еще
Хочу извиниться перед авторами - я вчера делала ананос выставки для рекламы в программе- залезла на сообщество в контакте и, вообщем, пособирала оттуда фотографии. Разбираться некогда было - прошли эти фотки или не прошли на выставку. Просто взяли те, которые нам понравились. авторство естественно не соблюдали. Фотографы, простите пожалуйста, что не соблюла все правила, и хотя бы в устной форме не спросила разрешения. Ребят, честно, не было времени: до выставки два дня осталось, а рекламы никакой нет.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Red
477.  
477
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Наталья)
НЕТ:
1. книги отзывов

Книга есть (постараюсь сегодня передать Наташе) в виде тетрадки формата А4 в твердой обложке. Может есть наклейка с логотипом Эгиды на нее?

Я (наверное)

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
478.  
478
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Я + 3

1) Брошюрки - пока еще не готовы(((, постараюсь сделать. Вопрос - Наташа, печать в ч/б?

2) Еще - может, можно как-то поблагодарить персональным сувениром тех людей, которые помогли продвинуть выставку? та же Кирюхина и Михневич?

3) Что с альбомчиками по пристраиваемым собакам?

4) Визитки Эгиды есть?

5) информационные плакаты?

La-La,

Quote (Ютисан)
а можно ли будет свободно пройти в библиотеку до начала открытия фотовыставки?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
479.  
479
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Я+4
480.  
480
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Я +1
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0