Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

481.  
481
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я+2 (дочка с фотоаппаратом и,возмоно, муж)
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
482.  
482
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Аннушка,
Quote (Аннушка)
Хочу извиниться перед авторами - я вчера делала ананос выставки для рекламы в программе- залезла на сообщество в контакте и, вообщем, пособирала оттуда фотографии.

Спасибо за рекламу!!!!
Думаю, ни один автор не выразит недовольства!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
483.  
483
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Организаторов пропустим раньше yes

Брошурки могут быть и цветными

если будет подарок для библы (а так обычно делают) - это было бы замечательно!!!

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
484.  
484
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
blush а что обычно дарят? картины?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
485.  
485
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Чаще книги, но я не знаю что можно подарить (
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
486.  
486
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ааа.. так вот как НББ собирает свой знаменитейший фонд - подачки'с)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
487.  
487
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
488.  
488
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
По свежим следам сообщаю:

Фуршет отменяется - работники НББ посоветовали обойтись без празднования открытия, мотивируя это серьезностью поднимаемого вопроса на выставке и вообще общим настроением - т.к. на повестке ПРОБЛЕМА бездомных животных.
Соответственно и красная ленточка.

От себя добавлю, что своим собственным кружком фотографов и волонтеров - собраться бы все равно не мешало б, а также можно захватить и представителей СМИ.

Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 13.08.2009, 13:23
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
489.  
489
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Может, я не прочитала blush , но обычно еще бейджики для организаторов, помощников и т.д.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
490.  
490
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Какая музыка будет звучать на выставке?
491.  
491
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Я точно приеду
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
492.  
492
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Большое спасибо всем, всем, всем, кто организовал выставку "Шаг навстречу". По-моему, она удалась.

Добавлено (15 Август 2009, 01:42)
---------------------------------------------
Можно узнать, почему удалили фотографии?

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.08.2009, 02:56
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
493.
493
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ПОВЕРИЛА в БЕЛОРУССОВ! Подумалось: НЕПРЕМЕННО сдвинется эта проблемма с места. До выставки утром была на двух интервью: прямой эфир 38 минут(!!!!!) и запись. И там и там - ведущие- ОБРАЗОВАННАЯ моложежь. Радиостанция "Мир" дали ПРЯМОЙ эфир в 38 минут. Начали с выставки и акции 16 августа в парке Челюскинцев. Но ОЧЕНЬ быстро перешли благодаря ведущему на Фауну. Прямо в студию звонили люди. Это было здорово! От программы получила огромный кайф. Сказала и про цены на Фауне, и как за эти цены собак выкупавют волонтеры, как перед выходными собираются по 400-500-- тысяч на выкуп, про "новых владельцев" в лице БелМАПО, МедУниверситета, волонтеров, про доплату тем влавдельцам, которые хотят, но не могут взять собаку из-за цены, про крылатую фразу Реентовича" Общественность - за забором!". Про то, как людей, любящих животных сменили ЖЭСовские работники .......
Знаете, что мне сказали ребята с радио: уже все СМИ знают, ЧТО и КТО. И ВСЕ на стороне зоозащитников. Программ будет все больше и больше. Так что молодежь- с нами!
Потом- выставка! Известные люди. Их становится все больше с нами и больше.
Эта выставка добавила тех, кто вместе с нами готов побороться!!!
Отличный день! belarus
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.08.2009, 15:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
494.  
494
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья,

УУУУУРРРРААААААА!!!!!!!

Как приятно такое читать!!!!!
yes были падения, застои - но будут и взлеты..... возможно опять падения!!!!

---------НО МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ---------------

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за проделанную работу!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
495.
495
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После акции нужно написать письмо в Комитет по образованию. Коротко рассказать о выставке и предложить Комитету, что бы они во все районы дали о ней информацию. Нужно что бы когда начнется новый учебный год, туда попали школьники. Можно договориться об определенных днях и по очереди проводить с ними небольшие беседы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
496.
496
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Спасибо Анне за предоставленные фотографии!

Фоторепортаж с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбомах: http://egida.ucoz.ru/photo

И немного здесь

497.  
497
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Всем большое спасибо! Тяжело сейчас будет перечислить имена всех людей, кто помогал в организации. процесс был трудным и долгим :) Спасибо Надюше-Ютисан - моей второй организаторской половине!!! Спасибо авторам: Андрей Карачун, Артур Якуцевич, Виктор Байковский, Дмитрий Блюдой(GoodMood),Петр Винничек, Владимир Бутурля, Роман Ершов, Константин Кузнецов, Ольга Офицерова, Ольга Лойко, Женя Комарова, Людмила Жилинская (Фиалка), Дима Тарасенко, Николай Матвиенко, Сергей Новицкий, Максим Анин, Вильям Цветкоф!!!! Им отдельное большое спасибо, эти люди уже давно снимают бездомных животных на улицах городов. Спасибо Жене-Zeke и Кате-Red (которые были со мной в предоткрытиевые дни :) и сделали многие вещи)!!!! Спасибо моему любимому дизайнеру пригласительного и плаката - Ольге Какшинской!!! Спасибо Оксане-Ksane, которая пригласила много нужных, важных и красивых людей на открытие!!! Спасибо Артемию и Надюше, которые помогли с приглашением гостей!! Это всего лишь малая часть людей, которые помогли мне с организацией выставки, это концентрация, это те, кто был со мной вконце. Спасибо и тем, кто участвовал в процессе с самого его начала, когда было много споров, когда идеи роились над головами и никто не знал как подойти к реализации их. СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
498.  
498
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
La-La, party ты появилась!
и себе не забудь сказать spasibo

rolleyes а у кого есть опыт составления подобных писем?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
499.
499
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, каких писем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
500.  
500
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
девочки?! заберите у мня сетку, а у Н.А. щиты!! у нас не склады!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0