• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А. (впечатления, размышления.....)
Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Horsewoman)
Как еще можно доказать ФАКТАМИ бардак на Фауне???

А еще как-то хочется, чтобы население наконец поняло...
Хоть это и из другой темы, но взять те же комментарии на тутбае к статье о сбитой собаке, да что там, любые комментарии взять.... И что? Люди так свободно используют понятия "приют" или даже "вет. лечебница" в отношении "Фауны"... shok
А по мнению одной моей знакомой, которая не раз (!!!) выкупала котов с Фауны, там "чистенько, условия хорошие" и "котов быстро разбирают"...
Интересно, как же Фауне удается так хорошо и позитивно себя пиарить? sad

Добавлено (23 Февраля 2010, 00:37)
---------------------------------------------
Вот и засело не только у руководства, но и почему-то в общественном мозгу, что Фауна - это всем приютам приют и другого нам не надо sad

tanyasys@tut.by
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот, собственно, и ответ... Это система, покрывающая друг друга. Боюсь, анализы канули... И Фауна считает, раз невозможно доказать, значит можно делать, что захочется...
Нет анализов, нет диагнозов, нет и проблемы... Неужели так будет всегда?
Делать анализы и отправлять в Москву, потому что здесь будут палки вставлять в колеса. И, если подтвердится, проситься на НТВ за репортажем... Думаю, это даст резонанс.

М-да, не легкую задачу на себя взвалили... М-да... многое упирается в сопротивление апонентов и денежные затраты...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Могу сказать, что эта власть добилась того, что редко удается даже самым кровавым режимам: люди (очень многие и я в том числе) стыдятся своей национальности. Мне уже регулярно года 3 старые и новые знакомые говорят: "ну ты точно не белоруска". Это оказывается стало очень актуально в последнее время.

А по-поводу незнания населением про бойню. Да вспомните, когда при Сталине забирали целыми подъездами, даже целые народы уничтожали, а население ничего не знало и не видело.
Просто у этой убогой стране произошел естественный отбор. Остались в основном те, кто уничтожает все, и те, кто не видит этого.

44.  
44
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
shok в метро висит рекламка "Фауны", застрелите меня
мтс 707 81 30
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Horsewoman, про пристройсство все враки, такого быть не может, все наоборот! На деле они 5оо собак пристроили, а 2700 усыпили! И щенков они за собак считают. У них за день одного щенка забирают и чаще всего ни одной собаки, откуда такие цифры?
А на Земле быть добру.
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сведения вот отсюда: http://www.fauna.komplat.by/?page=info
в самом конце страницы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Они офигели!!!!
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (Horsewoman)
ПЕРЕДАНО НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ : СОБАК- 2709,

ПРОИЗВЕДЕНА ЭВТАНАЗИЯ ИМЕЮЩИХСЯ ЖИВОТНЫХ: СОБАК-583,

??????????????? Не бояться ни бога ни черта ни властей.. После того как забрали Брюса за 176 000 за неделю умертвили около 50 собак. За одну неделю... shok

Quote (Horsewoman)
Ой, как интересно... Считаем: 3119+1060-96-2709-583=791
Вопрос, куда делась 791 собака???

Не бояться вранья совершено. Хоть бы цифры подогнали ..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Zebra)
в метро висит рекламка "Фауны"

Вот это да! И что же они рекламируют? shok Производство трупов?
Блин, интернет не у всех есть.... Народ-то по незнанию верит, к ним вот так и тянется.... И несут, и несут... в добрые руки. На "пристройство".
Интересно, а г-н мэр по вонючим грязным клеткам тоже экскурсию совершил? В глаза собакам, которых на эвтаназию во-вот потащат, тоже загладывал? И как? Аппетит и здоровый сон после этого не нарушен? Или ему слабо туда сходить? rolleyes

Добавлено (23 Февраля 2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
А почему есть подписи под стр-во гостиницы, а нет подписей у рук-ва города под стр-во приюта - ОЧЕВИДНО.

Подскажите пожалуйста, где можно про проект этой пресловутой гостиницы почитать. Для кого она строится, кем, где точно и т.д....
Я так понимаю, строительство гостиницы - это прявление заботы о простом рядовом жителе Минска, о пенсионерах, например, чтобы им было куда котиков отвозить, о нас с вами в конце концов... smile Платная дорогущая гостиница нам, как и всем жителям Минска, важней же намного, чем приют... Вот и собранные подписи свидетельствуют. Глас народа, так сказать. Только непонятно, у кого же их собирали mosking
P.S. А "бюджетные" места в гостинице этой будут? Для малоимущих... mosking Про это мэр случайно ничего не сказал? Или там изначально только для почетных иностранных гостей и элиты все предусмотрено?
Сообщение отредактировал: skotik - Вторник, 23.02.2010, 13:37
tanyasys@tut.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Люди! Вы посмотрите на этого И.О. мэра. Я когда его увидела, всё стало ясно. Интересно, у вас будут те же ассоциации?

Немного биографии:
"Известно, что с 2007 года Николай Ладутько занимал должность заместителя председателя Мингорисполкома. До этого он возглавлял Фрунзенский район столицы. А еще ранее был директором коммунального унитарного предприятия «УКС Мингорисполкома»"

Изображения:

51.  
51
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
А у меня осталось неплохое впечатление от общения с и.о. мэра yes Жаль, что ему врали о состоянии дел на Фауне и ее статусе, а он им верил. Да и то, тяжело разобраться.. Почему он должен не верить им?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да что значит верил?должен же как-то проверять предоставляемую информацию.если все чиновники начнут верить друг другу на слово,то начнётся беспредел и коррупция.
небось что касается денег так по 10 раз перепроверяют потом,а как собаки - так и ладно,верим.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А он обязанности свои как представляет? Как игру "верю - не верю".

А верхнее фото напоминает выражение лица Горбачева, когда он делал вид, что не знал о бойне мирного населения в Вильнюсе. Наивняк такой.

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Из описания проведения встречи у меня сложилось мнение, что это было мероприятие для галочки. Одна система. они все друг друга знают и покрывают. Этому чиновнику было выгодно принять данную ему информацию от живодерки, у него не было желания разбираться. Встречу "провел", сейчас отчитается и забыл. Или сверху спустили такой сценарий развития событий, тогда это sad sad . Стыдно за государство, больно за страну
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (dessa)
это было мероприятие для галочки.

к сожалению да... sad Все было предопределено заранее... Гостинице да, ибо есть необходимость, приюту - нет, ибо не нужен он городу -столице одного из Европейских государств shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Повторю: считаю, что поручение Администрации Президента НЕ ВЫПОЛНЕНО. Очень расчитываю на НОРМАЛЬНУЮ встречу с мэром.Куда можно принести документы, переписку, фото и видеоматериалы . И иметь время, что бы ВЫСЛУШАЛИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Поддерживаю.
Мир не без добрых людей.
58.  
58
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
видела вчера своими глазами рекламу фауны в метро: уважаемыемые минчане и тру-ля-ля.. можете преобрести у нас ПИТОМЦА (кошку, собаку). Оказываем услуги: 1.стерелезуем выбранное вами животное, уход в послеоперационный период до выздоровления; 2. эвтаназия животных; 3.принимаем павших ДОмАШНИХ животных. Адрес и время работы. Слова приют хоть там не было.
мтс 707 81 30
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и я видела эту рекламу в метро. nea это ужас что такое...
хотя может побольше будут забирать с фауны.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (Zebra)
Слова приют хоть там не было.

и на том спасибо.. yes Не, правда, пусть рекламируют..

Quote (Nasty)
может побольше будут забирать с фауны.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А. (впечатления, размышления.....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0