• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А. (впечатления, размышления.....)
Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
В теле рекламе о Гурского, о том, что у животных - только 5 дней, написано совсем мелкими буквами вверху, прочитать сложно , а надо бы крупно и по центру, чтобы читали - и думали , везти или нет туда животное.
Quote (Наталья)
Повторю: считаю, что поручение Администрации Президента НЕ ВЫПОЛНЕНО. Очень расчитываю на НОРМАЛЬНУЮ встречу с мэром.Куда можно принести документы, переписку, фото и видеоматериалы . И иметь время, что бы ВЫСЛУШАЛИ.

Полностью поддерживаю!
62.  
62
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
в Швейцарии при приютах есть много гостиниц. это часть их дохода. животные в обязательном порядке стерилизуются и прививаются. если находятся хозяева, то преобретая котёнка, они обязаны внести сумму за стериз. и прививки. получается для швейцарского достатка небольшая суммма.

а вообще, даже страшно подумать, если приют и откроют, но своим людям %)

ведь никто не хочет браться и разбираться с этим делом. а начни они, уже понимают, что надо признавать ошибки, наказывать, а получается, самого себя. что значит мэр не знает? не он ли ответственный за всё, что происходит в столице!?.

а над Натальей Александровной измываются, что гады последние. изучаю всё, не могу просто, переживаю за эту храбрую женщину) дай бог Вам, Наталья Александровна сил и победы!!! :)

а то мы не понимаем. ваша власть - ваша сила. но пока. вы мерзкие. я не хочу видеть таких людей руководством!
маленько ещё ваше счастье, что я не в РБ. иначе одно и делала бы, что боролась бы против этого бездарного произвола.
до кошек уже достали. крови моей семьи попопили и пьёте. что наши районные лицемеры, оболдуи, взяточники, крадуны, что тут..

63.  
63
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Realist)
люди (очень многие и я в том числе) стыдятся своей национальности
лично для меня уже вообще не существует национальности, да видимо стыдно...нет родины тоже. поскольку приходится самой работать в гос.учреждении могу сделать вывод: враньё, подхалимаж и страх- эти слова характеризуют большинство людей, сидящих в этих заколжованных кабинетах. наверняка вышестоящие знают о положении дел, но проще же "поверить" отчетам снизу. а те и выплясывают перед ними..вот почему только как кабак какой прикрыть надо, то санитарные нормы, санстанции и т.д. а когда реальная угроза, то и норм то нет и проверок...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

64.  
64
Извиняюсь, я новичок. Сходу ваши перепетии понять сложно. А вы пробовали обратиться к депутату? Иногда помогает: надо обратиться по месту вашего жительства (там, где у вас на гусовского или где вы еще есть...). Депутат может направить депутатский запрос к мэру, в коммун. службы. Можно попросить вашего территориального депутата выехать на место. И не забывайте: обращение граждан, имеющее не менее 30 подписей, рассматривается "с выездом на место". Таким образом, место встерчи будете определять Вы, а не вторая сторона.
65.  
65
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья1965)
Извиняюсь, я новичок. Сходу ваши перепетии понять сложно. А вы пробовали обратиться к депутату? Иногда помогает: надо обратиться по месту вашего жительства (там, где у вас на гусовского или где вы еще есть...). Депутат может направить депутатский запрос к мэру, в коммун. службы. Можно попросить вашего территориального депутата выехать на место. И не забывайте: обращение граждан, имеющее не менее 30 подписей, рассматривается "с выездом на место". Таким образом, место встерчи будете определять Вы, а не вторая сторона.

вот так вот!)))

66.  
66
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
возникает вопрос вот какой: собраны подписи о строительстве гостиницы, а не приюта. ГДЕ? И КОГДА? shok
мы платим деньги за собаку в ЖЭСе, куда они уходят???? ни приюта, гостиницы, ни площадок для выгула РЯДОМ С НАМИ НЕТ. за собакой на улице мы убираем сами, так почему государство ОБЯЗЫВАЕТ меня платить ему деньги за то, чего оно, государство, НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.
67.  
67
Quote (Nasty)
если все чиновники начнут верить друг другу на слово,то начнётся беспредел и коррупция

Nasty, так у нас в стране уже 16-й год как все началось :) и успешно продолжается, мать их ё...
68.  
68
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
пришёл первый ответ на мою рассылку швейцарским зоозащитникам.
девушка поблагодарила за участие в судьбе животных) пересылает письмо на зоозащ. объединения в Германии, Австрии и Швайц) куда рассылаю и я. остались только франц. и ит. говорящие кантоны.
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Quote (utah)
так почему государство ОБЯЗЫВАЕТ меня платить ему деньги за то, чего оно, государство, НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.
+100
70.  
70
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (AnnACH)
Цитирую (utah)
так почему государство ОБЯЗЫВАЕТ меня платить ему деньги за то, чего оно, государство, НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.

это закон, кот. белорусы следуют уже три пятилетки. а в РБ, к великому сожалению, почти ВСЁ плохо.
моя мать, посетив Швейцариюю, сразу же разочаровалась в нашем гос-ве. для неё это был и остаётся огромный шок!
так что, просыпайтесь, белорусы)) вас "имеют" :) ;)

71.  
71
Наталья,вы молодец,мне кажется необходимо опять подключать телевидение.Кошмар -не люди ,а зверье какое-то nea
72.  
72
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
К сожалению это так...причём люди с каждым днём становятся всё злее и злее,а самое главное-безразличнее!Так в чём проблема,я насчёт подписей,давайте и мы соберём,лично я одна могу собрать подписей 30...
Мир не без добрых людей.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
imahustler, не так ЛЕГКО подключается телевидение. Вот канал ОНТ вообще не хочет "трогать такие темы". Кана СТВ- оплачивает Мингорисполком- разве они будут освещать НАШУ сторону? и многие бояться....
alter-ego, Наталья, работайте Ваша помощь- ОЧЕНЬ важная. Может, и наши граждане когда-нибудь будут ГОРДИТЬСЯ своей страной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
А если ситуацию вокруг Фауны и борьбы за животных Эгиды разослать по нэту в виде фото и видео, статей в международные организации и на популярные каналы? Ведь Беларусь и Минск позиционируют себя как ЦЕНТ ЕВРОПЫ. Так пусть и живут по законам цивилизованной Европы, а не глухомани. Хотя кому сейчас и люди то нужны???????? Если слабый и больной---пшел вон !!!!!!
lightday
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
liightday, это делается. yes Если знаете адреса- пассылайте ВЕЗДЕ. yes

Добавлено (27 Февраля 2010, 23:00)
---------------------------------------------
Вчера ездили в деревню Языль. Вернулись затемно. Промочили каждый по две паре сапог. Я, повидавшая всего, была шокирована. Девочка, которая была со мной и первый раз увидела кладбище расстрелчнных собак до сих пор не пришла в себя. Вот такая РЕАЛЬНОСТЬ. shok
Материалы выложим на днях.
ВСЕ подключайтесь к их рассылке. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Видимо подписей нужно больше и если уж и проводить встречу, то на наших условиях (без посторонних лиц), а уж про то, что он говорил о волонтерах, то и наших волонтеров не один десяток будет, думаю, что массовым сбором подписей - не обойдется, необходимы люди, факты, документы, отсутствие посторонних, другое место встречи и конечно же тотальная подготовка. Тогда все выйдет.
А Вы Наталия - молодец, скажу не побоясь, за всех - мы Вами гордимся!!!
The Queen of war
788-55-94(life)
77.  
77
я если честно и не знала, что творится такой беспредел...я вот не пониманию какую цель преследует фауна, не давая эгиде просить о приюте...неужели им так хочется живодёрствовать?
это несправедливо, когда без вашего ведома обо всём уже договорились, нужно пытаться и верить, что всё-таки получится!!!
78.  
78
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Наши люди от своих забот очерствели и зациклились на себе и своем багацце ! Но как здорово после сложного дня прийти домой, а там (у меня пес и кот) те кому все равно богат ты или беден, болен, некрасив, они просто тебя любят и ждут !!!!! Когда мы все поймем, что не в деньгах счастье, думаю и будет по другому. А попробовать бороться все-такт надо!!!!!!!
lightday
79.  
79
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
в Швейцарии 07.03. проходили голосования в стране. одним из открытых вопросов был: о принятии закона, предоставляющего защитника животному. к сожалению, он не был принят(
даже ещё здесь не все люди адекватно понимают значимость таких проектов. созреют, я думаю скоро)
80.  
80
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Если в столице творится беспредел, то что говорить о глухомани!!! Какая-то везде безнадега, а ведь сами люди так живут и ничего не хотят менять, что самое страшное !
lightday
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А. (впечатления, размышления.....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0