• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А. (впечатления, размышления.....)
Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А.
81.  
81
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Наталья1965)
И не забывайте: обращение граждан, имеющее не менее 30 подписей, рассматривается "с выездом на место". Таким образом, место встерчи будете определять Вы, а не вторая сторона.

Хорошая идея! Нужно её всегда учитывать при обращении к властям.

... Порой очень сожалею - что не могу физически помочь Наталье Беляновой с хождениями "по кобинетам". А опыт у меня в этом деле есть и не малый... . Умею с этими "сущностями" разговаривать. В свою предпринимательскую бытность (в начале 90-х) научилась.
Да так что налоговика из Заводского района помогла на 10 лет за решётку упрятать, а зам преда тогдашнего Ленинского исполкома Васильковича довела до сердечного приступа. Никак он бедолага не ожидал, что встретится со мной аж на президентской комисии, по поводу его самоуправства.
Наташенька держитесь.
Девочки и мальчики ничего и никого не бойтесь! "Сущности" сильны тогда, когда могут страху нагнать, а вы не бойтесь. Всегда можно найти на них управу. Возможно нужно юристов толковых подключить. Я попробую прозондировать на эту тему почву. Когда то были знакомства в министерстве юстиции.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
В администрации Московского района во вторник, 24 августа, с 10 до 14 часов пройдет прямая телефонная линия помощника президента Республики Беларусь – главного инспектора по городу Минску Анатолия Николаевича Калинина. Номер телефона прямой линии 200-38-47.
В этот же день с 14 до 16 часов пройдет прямая телефонная линия председателя Минского городского исполнительного комитета Николая Александровича Ладутько. Как сообщили в пресс-службе Мингорисполкома, темой разговора с минчанами станет обеспечение жизнедеятельности населения столицы. Задавать вопросы и адресовать свои предложения Николаю Александровичу можно будет по телефону 222-44-44.

полагаю, что дозвониться нереально, но все же предлагаю сесть на телефоны и задать вопросы в лоб. если повезет дозвониться, то еще лучше было бы записать их ответы на диктофон!

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Нужно такую информацию расслылать заранее всем, кто зарегистрирован на форуме. Со ссылкой на эту тему. Я вот только сейчас прочитала...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча пред.ООЗЖ"ЭГИДА" с мэром г. Минска Ладутько Н.А. (впечатления, размышления.....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0