• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Готовим письмо в Администрацию Президента. (прошу помочь информацией.)
Готовим письмо в Администрацию Президента.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, выслала отчёт от ДСН.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 16.07.2010, 11:51
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я очень прошу собрать данные ОТ ВСЕХ в одну таблицу. И СК в том числе( указать их отдельно от наших котов). ПОМОГИ !! yes

Добавлено (16 Июль 2010, 11:10)
---------------------------------------------
Уезжаю, и очень прошу до вечера сделать сводную таблицу ВСЕХ данных( каждый- отдельно) и Итого.

Каьтя. Еще раз прошу: дерни Свету. Если Ариана занята, то пусть Света даст по котам ВСЕ данные за ВСЕ годы. Я вечером должна их ПЕРЕСЛАТЬ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Каьтя. Еще раз прошу: дерни Свету. Если Ариана занята, то пусть Света даст по котам ВСЕ данные за ВСЕ годы. Я вечером должна их ПЕРЕСЛАТЬ.

дернула Свету и Ариану. Света только в СБ сможет предоставить данные. Наташа пока молчит.

Добавлено (16 Июль 2010, 11:48)
---------------------------------------------
Наталья, отправила вам отчёт и домиках всех (включая насти нереиды, ДСН, ДСД, передержки СК (что удалось найти)) и данные о частных передержках (что удалось найти)

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Galandriel,А в каком виде по передержкам?? только количество?? А то количество что я обьявила учли?? Кать.. У меня есть табличка по передержкам.. Приблизительная за 2 года С инфой которую вспомнили. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте ВСЕ Кате. Иначе я запутаюсь. Она будет знать, что учтено, что нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Наталья, так я у Кати и спрашиваю blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, уже договорились с вами yes

Добавлено (16 Июль 2010, 15:46)
---------------------------------------------
Наталья, отправила вам уже отчет учитывая паперню

Мы должны сделать этот мир лучше!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем спасибо.
Все собрали. Включая, СК.
Для Зет: все данные с вашего сайта будут подписаны " данные взяты с...". За достоверность не отвечаем. yes Думаю, будет правильно включить и тех бездомных животных, которых вы забираете с Фауны и не только. Это только усилит мнение о том, что Фауна далеко не решила проблемму бездомных животных в городе. yes

Если Зет думает, что можно всю жизнь со своими котами просидеть в подполье и " договариваться" , то скоро придется, что бы пробраться в домик от страха, что бы тебя не узнали, клеять усы, бороду и одевать парик. girl_haha
Мы ХОТИМ договариваться, но на НОРМАЛЬНЫХ условиях. И хотим ОФИЦИАЛЬНОГО приюта, а не подпольные домики.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.07.2010, 19:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Всем спасибо.
Все собрали. Включая, СК.
Для Зет: все данные с вашего сайта будут подписаны " данные взяты с...". За достоверность не отвечаем

Это с сайта супер кота:
"В связи с тем, что данные "Суперкота" и передержек "Суперкота" по пристройству могут быть использованы без нашего ведома в официальных письмах, сообщаю следующее:

"Суперкот" не участвует в написании писем в Администрацию президента и свои данные для этого не предоставляет.

Если кто-то хочет что-то посчитать по кол-ву тем на форумах, то это не статистика, темы в каталоге мы делаем на разных животных и по своему принципу. У нас свои взаимоотношения с госорганами. Еще уточняю: по поводу любых писем, данных и тп все обсуждения ведите со мной.

Не нужно нас приплетать. Отчитывайтесь за себя, дамы и господа.

Спасибо."

Наталья, Вы это знаете? yes

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, , все, что имеется в интернете - для ВСЕХ. Любой может дать на них ссылку. Что бы процитировать Пушкина, я не буду делать ему запрос , можно ли мне его процитировать . smile
А обратить внимание на данные, выложенные на одном из сайтов, имею полное право. yes

На встрече с Ладутько, наш мэр мне сказал" Фауна РЕШИЛА проблемму бездомных животных. Их почти нет. Чем будешь наполнять приют?". Может, стоит цифрами показать, что БОЛЬШАЯ часть "НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ" животных, забранных с Фауны- это волонтеры, которые продолжают в нелегальных приютах спасать этих животных: сначала- лечить( они почти все больные), потом вакцинировпать и стерилизовать, и только потом пристраивать. Ой как долго некоторыве животные содержатся еще в приютах ДО НАСТОЯЩИХ новых владельцев.

Может, все-таки не бояться выходить из подполья? И добиваться приюта. ОФИЦИАЛЬНОГО.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Quote
1. Администрация СК официально отказывает руководству ООЗЖ "Эгида" в использовании в официальной переписке информации без нашего письменного согласия.
2. Администрация СК имеет свое видение, каким образом развивать нашу деятельность, и настоятельно просит ООЗЖ "Эгида" не навязывать собственное мнение, равно как и не ссылаться на СК.
3. Мы всегда выступали за официальное оформление волонтерской деятельности и первые и на сегодняшний день единственные ее оформили. В данном случае нам не интересно, почему этого не делает "Эгида".
4. Наши дальнейшие шаги мы не обсуждаем и делаем все по собственному плану. Мы никого не принуждаем разделять наши взгляды, есть наша практическая деятельность помощи животным, которую граждане могут свободно поддерживать, если они с ней согласны.
5. Мы признаем право других волонтерских инициатив, однако имеем собственное мнение и в данном случае не поддерживаем ООЗЖ "Эгида".
6. Мы не будем скрывать от пользователей СК информацию о несанкционированном использовании, поскольку считаем игнорирование нашего мнения оскорблением, а также чтобы позже пользователи не обвиняли нас в передаче информации ООЗЖ "Эгида".

И далее тезисно:
1. Мы не поддерживаем идею создания муниципального приюта, считая ее тупиковой.
2. Мы поддерживаем идею создания частных приютов.
3. Мы проделали большую работу, найдя юридическую базу для оформления волонтерства и частных приютов, совместно с различными государственными органами, ведомствами.
4. Мы не поддерживаем идею борьбы за гуманную эвтаназию, считая, что насильственная смерть негуманна в любом случае.
5. Мы поддерживаем программу стерилизации животных в условиях города и опекунство над животными.
6. Мы не указываем, как не надо делать, но стараемся показать, как можно делать.

Сообщение отредактировал: Бабочка - Понедельник, 26.07.2010, 23:01
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Бабочка, я не могу там задать вопрос. sad Тема , где обнародованы эти тезисы закрыта. Может быть для меня только , не знаю... blush А вопрос этот меня очень волнует. Ну по логике - волонтерство только на Фауне, ибо наверное нужен предмет и место волонтерства. Тогда меня это не интересует. Ибо - волонтерсвто по собакам при нынешних правилах (не лечить, не кормить, не общаться, не стерилизовать, почти не выгуливать.. ) не имеет смысла и будет липовым для отчетности. sad Ну а с другой стороны - вдруг я ошибаюсь??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 27.07.2010, 02:55
35.
35
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 27.07.2010, 02:56
36.  
36

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 27.07.2010, 02:44
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 27.07.2010, 02:56
38.  
38
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 27.07.2010, 02:56
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 27.07.2010, 02:57
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Н. Плотникова имеет полное право( и я НИКОГДА его не стану оспаривать) писать и опровергать ЛЮБЫЕ письма в ЛЮБЫЕ инстанции.
Поддержав однажды Тамашевского, который , вернее руками которого, развалили волонетерство и принципы гуманности на Фауне, приходится все оставшееся время держать его сторону. Ну и это ей НИ КТО не может запретить. Я могу только не согласиться. Пугать ее, как вы меня, не собираюсь. Глупо и низко.

Приют? Мы пока добиваемся приюта официального для Эгиды и волонтеров. В одном месте, в городе, не прячась.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Готовим письмо в Администрацию Президента. (прошу помочь информацией.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0