• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных на tut.by и 360.by (ответственная- Катя - Galandriel)
Реклама животных на tut.by и 360.by
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На tut.by 4 места для собак:

ДСН – 1 место
ДСД – 1 место
Передержки – 1 место
Коты – 1 место


Пишем ближе к среде, т.к. звери отправляются именно в среду. Если ваше животное до среды нашло свой дом, то сразу напишите в эту темку, чтобы оно не занимала место!

На 360.by 3 места:

Собаки – 2 места
Коты – 1 место


В тему выкладываем:

1. Историю (рекламный текст)
2. Номер телефона
3. Фото
4. Можно добавить ссылку на тему
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.08.2011, 16:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, если это Аня, то я с ней постоянно разговариваю. С раза третьего добилась того, чтобы в конце рубрики были ссылки не только на СК, но и на нас.
Я ей каждую среду отправляю 4 собаки и 1 кота от нас и 4 кота и 1 собаку от СК.

Можете дать мне её телефон, если она согласилась давать наши реквизиты, то я ей позвоню и поговорю, как это лучше сделать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Мы с ней поговорили. Она, наоборот, хочет, чтобы после КАЖДОЙ собаки шла ссылка на Эгиду. Можно, после каждой информации писать" Более 300 животных ежедневно ищут хозяина на сайте...".И наши реквизиты( расчетный счет). Она будет его добавлять. Только ты КАЖДЫЙ выпуск контролируй. И, если что-то пропущено, СМЕЛО звони и указывай. Нужно все контролировать и проверять. Это- в наших интересах.
Аня мне очень понравилась. Она очень заинтересована помогать нашим животным. Так что-все получится!. Контакты- в Л.С.
Поговори с ней о ДВУХ котах для Эгиды. Скажи, что у нас уже ДВА приюта и море передержек.

Добавлено (29 Августа 2011, 10:45)
---------------------------------------------
Galandriel, , списалась? Созвонилась? Передала р.с.? Контролируй, чтобы он печатался. Если что-то не так- сразу звони или пиши Ане. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Что-то вообще рубрика не вышла на прошлой неделе. Буду звонить узнавтаь, что произошло.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , держи руку на пульсе: сама звони! Нужно по-максимуму использовать все возможности рекламы. Времена трудные: берут мало, помогают мало, бросают- много.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Просимся в рекламу!

Собачка Рэкси!

Красивая, сторойная чёрная с белыми носочками и грудкой девочка шести месяцев мечтает найти любящх хозяев. Очень ласковая, добрая, послушная собачка. Знает команды, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Отлично ладит с другими животными, обожает детей. Своим внешним видом и активным поведением Рэкси напоминает красавицу - лайку. Гладкошерстная. Стерилизована. Хозяин, ждём тебя!

Фото:


Ссылка на форуме - http://egida.by/forum/23-9573-1

(Можно тут оставлять заявки? Или в ЛС?)
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.08.2011, 00:09
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
просимся в рекламу:
Лора - собака, над которой вдоволь посмеялась судьба. Идеальный характер, великолепный внешний вид, редкий окрас - казалось бы, что еще надо, чтобы быть любимой собакой?
Но увы, у Лоры - слабое сердце. Ей противопоказаны чрезмерные физические нагрузки, и ей противопоказано лежание на диване. Прежняя хозяйка Лоры воспитывала ее для спортивных соревнований, но Лора была дисквалифицирована из-за состояния здоровья. И поэтому жестоко сдана в пункт временного содержания животных. Очень непонятно и горько то, что собака оказалась без вины виноватой.
Дома эта собака ведет себя культурно - она никогда не полезет на стол или в мусорку, не начнет грызть вещи, а играть будет только тогда, когда рядом будет ее любимая хозяйка. На ночь с позволения хозяйки с удовольствием устроится в ногах и несколько раз за ночь будет вставать и обходить квартиру - проверять, все ли нормально в ее доме. Будет бдительно выслушивать посторонние звуки и сигнализировать о них, а на улице, даже гуляя без поводка, никогда не выпустит свою хозяйку из вида и при необходимости придет на помощь, защитит от пьяных и недовольных.
Лора недолюбливает других животных, но по команде "Нет" мгновенно останавливается и даже не пытается проявить агрессию. Она спокойна к детям и обожает всех женщин в мире. При этом к мужчинам Лора относится строго и оценивающе - только настоящему, надежному и спокойному представителю сильного пола Лора вильнет хвостом.
Будущая хозяйка собаки должна вести активный, но размеренный образ жизни: ежедневные прогулки пешком - вот то, что необходимо Лоре. А если при этом в ее будущей семье будет дача - Вы увидите, как аккуратно Лора будет бегать только по дорожкам и никогда не выйдет за территорию даже неогороженного участка без Вашей команды.
Итак: Лора, питбультерьер, 3 года, окрас рэдноуз, стерилизована, есть ветпаспорт
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 31.08.2011, 09:40
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Может будем в этой темке оставлять заявки для Кати на тут.бай и 360.бай - а не то неразбериха какая-то получается. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , определи порядок рекламы. Нужно ли здесь оставлять заявки или тема останется для организационных вопросов. Ответь людям!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Мы очень просим в рекламу Пирата из темы http://egida.by/forum/115-9181-1

Добавлено (31 Августа 2011, 13:18)
---------------------------------------------
куда,кому и чт о писать и что сделать, чтоб попасть туда?

11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anotherday, давай подождем - придет Катюша и ответит нам всем. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
staffik, Спасибо!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На тут бай у меня есть 4 места для собак:
1 ДСН
1 ДСД
2 передержки

Раньше мне писали сообщения в ЛС. Раз есть тема, можно писать сюда, НО пишите ближе к среде, т.к. зверей я отправляю в среду. Если ваше животное до среды нашло свой дом, то сразу напишите сюда, чтобы я не занимала место yes

Есть ещё 1 место для котиков.

На этой неделе с передержек отправлю:
Рэкси и Лору.

Сюда выкладывайте фото животного + историю с контактными телефонами yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Galandriel, spasibo
Контактные телефоны по Лоре:
8033-333-22-77 Людмила, 8029-570-31-77 Анастасия
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Galandriel, а на 360.by - какой порядок? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Galandriel, а нам еще можно с Пиратом??????????
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
anotherday, Пират на след. неделю. Ты только ближе к среде напиши про него ещё раз yes

На 360. Там только 3 места. 2 я отдаю собака одно котику.
Попрошу побольше мест. Обычно я давала собак из домиков. Если дадут ещё больше мест, то дам одно для передержки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Galandriel, спасибо,Кать, только не забудь про нас,пожалуйста.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На этой неделе должны выйти:
- Фрося (ДСН)
- Спайк (ДСД)
- Джессика (shanti)
- Алладин (Белянова)
- Казанова (Svetic)

Если кто-то хочет дать на тут своего подопечного, то пишите до ПТ. Т.к. я с ПН в отпуске и на две недели вперед в ПТ отправлю материал!
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прошу разместить в рекламе собаку Багиру, вот ее тема http://egida.by/forum/23-8534-1 В сообщении №36, 76 фото.
Текст который идет в рекламе:
Багира-угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, стерилизована, ласковая, приучена к выгулу, чистоплотная.
Звоните и приходите знакомится! 8(044) 777 06 08 Наталья, 8(029) 261 48 78 Ксюша.
Или можно взять текст из сообщения №1, только добавить, что она стерилизована и поменять контактные телефоны

Прошу взять в рекламу песика Джоя, вот его тема http://egida.by/forum/115-8702-8 В сообщении №113, 115 фото.
Текст который идет в рекламе:
Жизнерадостный песик Джой — самое дружелюбное и преданное существо на свете. Мальчику 4 года, ростом он ниже колена (около 40 см в холке), тоненький и изящный. А ещё он очень деликатный, спокойный и дружелюбный, прекрасно ладит с другими животными. Смело звоните и приходите знакомиться — возможно, этот славный пёсик ждёт именно вас! (8-029) 315-66-71 Армен

Прошу взять в рекламу песика Тома, вот его тема http://egida.by/forum/115-9587-1
Текст который идет в рекламе:
Том ещё совсем молодой, ему около года, весёлый и игривый, ласковый и дружелюбный. Красивый, чёрный пушистик, совсем небольшой 30-35 см в холке. Звоните и приходите знакомиться, Том ждет вас! 8-044-772-04-12
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных на tut.by и 360.by (ответственная- Катя - Galandriel)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0