Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
сегодня не буду в папирус. вечером узнаю - думаю все сами сделаем.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , и не нужно быть. Можно позвонитьб Люде, заказать. И прийти, когда она все сделает. Чем быстрее будут листовки- тем быстрее они появятся в метро. yes

Добавлено (15 Сентября 2011, 11:19)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь:
- отвезти на НТВ переделанный рекламный ролик
-забрать в Мингорисполкоме согласование( по телефону скажу у кого)
- отвезти письмо в ГУВД Мингорисполкома( пер.Добромышленский)

Что по листовкам для метро? Ксюш, если не получается - будем печатать за деньги. Лишь бы не терять время.
Я сегодня должа поездить по своей работе. Прошу помощи. Звоните 630 79 33. Спасибо! yes

Добавлено (15 Сентября 2011, 11:32)
---------------------------------------------
ЮляДжул! Начинай пожалуйста рассылку по СМИ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сегодня в обед заберу! мне напечатали 250 и у Бонни еще.
Я вам вечером отдам.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка! Опять не прошел ролик на СТВ: видна на пататке надпись" ДокторВет"( 19-22 секунда). В понедельник можно с самого утра я заберу без надписи?

Алена! Проплати по безналу диски ДВД- мы уже как колхозу должны 8 каналу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Наталья)
Да! Да! Да! Именно ОНА! Спасибо!! А кто ее делал? Сами или заказывали?

конечно сами yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Наталья Александровна, я не выходила в пятницу на работу я сильно заболела, руководила по телефону :( Я прошу тысячу извинений. Это называется сам не сделаешь - никто не сделает :( Я понятия не имею, что она записали - т.к. было очень плохо, задачу поставила, а как выполнили ее - не знала. Я просто понадеялась на видеоинженера. Еще раз простите. Я надеюсь, что в понедельник я уже буду на работе (мне уже сегодня легче), если вдруг все-таки не будет, то вы тогда сами к Одиссею подойдите, пожалуйста, и проконтролируйте его. Но утром вы мне позвоните, пожалуйста. Вдруг я сама буду и будут девочки - практикантки. Я тогда их отпрвлю и вам не надо будет ехать. Еще раз простите пожалуйста :( Беда какая-то с этим роликом.
Никаких дисков вы мне не должны. Даже не вздумайте оплачивать. Пускай лучше эти деньги пойдут на собак!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , Ань, смотри, там на 19-22 секундах видна надпись на палатке ! ДВ". ЕЕ нужно затереть. Я ОЧЕНЬ " расписана" на понедельник, НО реклама- важнее, сама понимаешь. rolleyes До обеда тогда заеду и заберу. Будь доступна. Сможешь- сразу давай задание переделать вне зависимости во сколько я позвоню. Заеду, если не будет девченок, обязательно. Если отправишь молодежь, то ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи, не просто передать, а уйти только после того, как его посмотрят и скажут : все в порядке. yes В общем, созвонимся.
Про диски- разберемся. Просто уже неудобно, сколько я у тебя их перетаскала... rolleyes

Добавлено (18 Сентября 2011, 21:07)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна помощь: отвезти листовки для размещения в метро на Фабрициуса. Я ни как завтра не успеваю!! Звоните! Я их возьму с собой. НО после обеда буду уже за городом. Я должна кому-то передать их ДО ОБЕДА!!!

Добавлено (18 Сентября 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Ксюша! Отпишись пожалуйста, как у нас по программе. И звонили " Собачья мода" - хотят участвовать. Возьми их пожалуйста, а то они уже обижаются, что мы их забыли. И предупреди: никаких лисьих шуб!!! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Можете листовки оставить у меня на работе, а во вторник я своих девочек попрошу отвезти куда надо. Или если можно после пяти в понедельник отвезти их на фабрициусса, то я отвезу. Я завтра планирую уже все-таки выйти на работу. Про диски даже не думайте!!! Если время позволяет, диск с рекламой я могу сама отвезти в понедельник с 16.00 до 17.00
Вообщем, думайте yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Jul
49.  
49
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Эгида выражает огромную благодарность замечательным и отзывчивым людям, начальнику ПТО Хомичу Алексею Васильевичу и его заместителю Татьяне Ивановне Пащенко, которые своими усилиями просто "выбили" размещение бесплатной рекламы в метро на 2 линиях! Ведь Мингорисполком изначально отказал Эгиде, а разместить 1 лист А4 с рекламой на один день стоит 1500. Все мы прекрасно понимаем, насколько важно размещение рекламы о предстоящей акции именно в метро - поэтому СПАСИБО Вам от всех нас и от наших подопечных, благодаря Вам большее количество животных обретет дом.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Распечатала большие плакаты на входы в парк и плакат на 4 м "Международный День Защиты Животных".
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
51.  
51
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Совсем нет рекламы в вет.клиниках, и зоомагазинах, особенно в Доктор Вет - очень нужна помощь в распространении листовок!

Добавлено (21 Сентября 2011, 16:20)
---------------------------------------------
кто может с Румянцева забрать газеты - звоните Н.А.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья Александровна просила распечатать листовки на формате А5, с одной стороны макет листовки, с другой стороны банковские реквизиты. Jul, Юля, мне кажется ты такие делала к акциям, может сможешь выложить макет
E-mail: likazag@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Могу распечатать еще чутка листовок А5. Макет как к прошлой акции?
Могу фотографировать.
Могу сделать в подарок для начальника ПТО Хомичу Алексею Васильевичу и его заместителю Татьяне Ивановне Пащенко красивых визиток.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Natashka, . ВСЕ НУЖНо!!!

Идет реклама по ТВ, в метро на ТВ, уже размещена в вагонах метро. Сделана рассылка по СМИ.
ЮляБони, у тебя есть 50 листовок цветных?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
я знаю что я уже есть в списках кто поёт на акцию..можно ли мне прийти с подругой которая тоже будет петь*?имя Лиза Муравьёва возможно знаете такую.прошу ответ в лс
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерОнIкА, , ты еще и поешь? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, да, она у нас пела на прошлой акции :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
О-ГО! Я прозевала! sad ВерОнIкА, , будешь идти на сцену- позови меня!! yes
Аннушка, сегодня видела Ирочку Живаеву- она на акции с нами. У меня есть старый сценарий. Нужен??

Добавлено (25 Сентября 2011, 00:22)
---------------------------------------------
Ксюша, , есть уже список выступающих?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Наталья, дайте мне, пожалуйста инфу для визиток (п.2).
И какие листовки делать?
В субботу постараюсь быть. Буду со своей собакой (аляскинский маламут), т.к. потом уезжаю к родителям под Жодино.
60.  
60
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ребята, не увидела - во сколько акция
145-15-51
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0