Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев.
81.  
81
Файл скачивается, но не открывается, пишет, что он поврежден.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
у меня скачалось. может на почту кинуть?
С уважением,
Ольга Ботян
83.  
83
Lielit, AlexTT85@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сценарий предварительный


Аванти
Александра и Константин
Шир (?)
Группа Аура
Макс Савин
Аджилити
Соб мода

Время пока не расставляла.
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , нужно сообщить УЖЕ Оле или Свете( АДЖИЛИТИ), что в парк снаряды можно привезти в пятницу. Если машина грузовая, то ТОЛЬКО в рабочее время и согласовать со мной, какие откроют ворота. Если легковая- то ДО 18-00 в ПЯТНИЦУ. Или с 9 утра в субботу.

Нужна помощь:
- из Уручья забрать палатку и щиты и В ПЯТНИЦУ перевезти в п. Челюскинцев В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ
-забрать письмо-согласование из ГУВД( Добромышленский переулок)
-НУЖНЫ СТОЛЫ!!!!
-нужны , как минимум, еще 2 палатки. НаташаДесса, можно твою? rolleyes

Будут ли шарики? Тогда шпагат, чем их завязывать

Нужны скотч( двойной и одинарный, ножницы, нитки, иголки, молоток, маленькие гвоздики)-- КТО МОЖЕТ ЭТО ВСЕ организовать?

Добавлено (28 Сентября 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Анжела! Сможешь сегодня поехать смо мной в парки вешать плакаты? На машине!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, шарики, шпагат, ножницы, одинарный скотч за мной. Остальное, к сожалению, не смогу.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Alexei85, отправила

Добавлено (28 Сентября 2011, 16:41)
---------------------------------------------
у нас вроде были гвоздики маленькие. ну и молоток захватим

С уважением,
Ольга Ботян
88.  
88
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Наталья, а что за палатки вы ищете ( я не в курсе)? У меня есть обычная небольшая,типа на 2 места, могла бы предоставить, и для чего они вам? И еще в пятницу в рабочее время могла бы ченить отвезти-привезти, есть легковая машина... ( например - из Уручья забрать палатку и щиты и В ПЯТНИЦУ перевезти в п. Челюскинцев В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
89.  
89
Lielit, спасибо, получил
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ксюша, а как же девочки с послушкой?
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, , палатки нужны для:
-звука
-палатка Помощи
-палатка для регистрпации
- для каталогов....

Но палатки должны быть как торговые: с одной( как минимум стороны полностью открыты. Там будут стоять столы, стулья и сидеть люди....

Если Десса даст палатку для звука, то будет палатка для регистрации.
Но пока- палатка 1( с киностудии). Может, если не все увезут на выходные на " Дожинки"- ктиностудия выделит еще одну. Завтра узнаю.

Глория, , Lielit, , значит, есть все.

limo4ka, , Лиза, если Вы смолжете- то ОЧЕНЬ нужно в РАБОЧЕЕ время забрать у Арианы( 665 02 76- если что- СМС) палатку и мешок и привезти в парк. Заезд с Макаенка. Оставить у вахтера с пометой" Эгида- Акция"- напишите ЗАРАНЕЕ на листе и прикрепите на палатку.
limo4ka, , может, в пятницу заберем 5 щенков из Закружки? rolleyes

Сегодня не успели в парк клеять плакаты. Едем завтра. С Катей. Если кто-нибудь поедет еще( лучше, Анжела- она сто раз это делала! rolleyes ) , то я не поеду- дел по горло до ночи.

Ксюша, , в л.с. сбросила телефон Барабанщиковой. Позвони ей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья, постараюсь завтра вырваться, сегодня никак не получилось blush Я вам позвоню, а во сколько вы планируете туда поехать? Обещали распечатать еще 2 больших плаката, тогда завтра их с собой возьму
E-mail: likazag@mail.ru
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Анжела. Можно ехать после 19- Катя вернется с работы. Если я не поеду, то вы вдвоем ВСЕ можете сделать: и ты и она вешали плмакаты. Я завтра куплю скотч. Нужно в обоих парках. Еще у Иры Живаевой можно по дороге забрать 1 плакат с выставки. yes Если вы справитесь вдвоем, я поеду по другим делам!!

В субботу нас забирает Оля. Как всегда в 10-00 от меня. Может, в 10-30. еще уточним. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
1996, девочки с послушкой должны быть.

Наталья, телефона в личке нет. smile

Еще Дядя Ваня планирует быть.

Добавлено (28 Сентября 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Наталья, завтра или в пятницу хочу поехать в Карандаш за Дипломами. вам ничего там не надо?

95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , какой " Карандаш"? girl_haha П А П И Р У С !!!!!

Заказывай дипломы. Я там буду. Но не знаю, когда. Сама буду все распечатывать. yes Тел-н завтра- уже отключена и заражаюсь....

Аннушка, сегодня мне сбросили ссылку, где ЛюдаДиамант пишет, что на акции " большинство не ходит". shok Все волонтеры, которые не в амбициях и озабочены устройством- на акциях! yes И ДСД и ДСН и кошачьи приюты, и амстаффкоманда. yes Кроме Люды. Хотя она тоже " светится" и, как говорят девочки, дает своих животных в каталоги на акции Эгиды. Так что не очень понимаю, ЗАЧЕМ она тебе ТАК ответила. sad

Есть еще одна палатка. Так что звук и Палатка помощи: закрыты.

КТО знает, какие прогнозы на погоду?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.09.2011, 02:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, 16 и переменная облачность, дождя, вроде, быть не должно
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Наталья, здравствуйте. Я могу отпроситься в пятницу с 12 до 14, если мы управимся за 2 часа, можно и за котятами съездить, я просто не знаю, что за Закружка и где это находится. С Арианой обязательно созвонюсь.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
98.  
98
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Не переживайте! Ну написала и наисала. Я просто удивилась, что если большинство волонтеров не ходит, то посему на всех акция я всегда вижу практически одни и те же лица :) вот теперь понятно - потому что только активисты и ходят :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, , спасибо! Давайте завтра заберем у Арианы палатку и реквизит. И отвезем в парк. В Закружку едем УТРОМ в субботу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
где ЛюдаДиамант пишет, что на акции " большинство не ходит"

Зато Люда - ходит! yes
И даже танцует там каждый раз с собаками. Все это знают. yes Люда, так держать!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0