• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Думали и позволили себе кричать СОС!!! (тема для критических ситуаций в домике)
Думали и позволили себе кричать СОС!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
НАЧАЛО sad

В домике сейчас сложилась довольно критическая ситуация. sad
Количество "некондиционных" ( для среднестатистического гражданина ) собак превысило, и намного, допустимую норму для маленького приюта. sad

Для нас все собаки хороши, любимы, необыкновенны, чудны и так далее .. Но это для нас. sad
Мы же все уже особачены.. yes

А сейчас у нас трудно пристраиваемые следующие собаки :
Кунак - необыкновенно умный романтик,милый и послушный , довльно сильный и красивый , но .. в возрасте. Хотя возраст не помеха запросто сигать через забор mosking Вот тема http://egida.by/forum/89-6275-1
Лиза - тихая, спокойна , умная,благодарная и благородная красавица с шелковистой шерстью, но .. немножко хромает на заднюю лапку. Хотя лапка совсем не мешает ей шустро ходить и даже бегать yes Вот тема http://egida.by/forum/89-1614-1
Адея - спокойная, характерная, умная , послушная собака. И охранница совсем неплохая. Но .. есть небольшие проблемы с сердцем. sad Вот тема http://egida.by/forum/89-1417-1
Барби - молода, красива, очень ласковая с волонтерами, сильная, здоровая , послушная yes Но .. пуглива и шугается незнакомых людей и не очень любит других собак. Это естественно все поправимо, если у нее будет один хозяин . Но его нет sad Вот тема http://egida.by/forum/89-6262-1

У нас в разное время были такие трудно пристраиваемые собаки. И мы каждый раз считали, что это будет наше переходящее знамя и с нами на века girl_haha mosking Но.. неисповедимы пути... Им находились самые лучшие на свете хозяева :
- это и слепой на один глаз и хромой и в возрасте Фунтик - забрала чудная молодая семья yes
- и Ириска, которая сейчас великолепно живет аж в Испании yes
- и Мышка - неказистая с виду и в возрасте с венерической саркомой, которую забрала чудная девушка и вылечила Мышку yes
- это и Бони - старенькая кокер-спаниэльша, которую хозяева просто выбросили в мусоропровод (потому что старая shok ). Ее забрала хорошая девушка и Бонька живет в квартире yes
- это и старенькая чаушка Машка, которую просто выбросили на улицу, а она не понимала , что ей делать и куда идти.. Она дожила свой век у хороших молодых ребят yes
- это и Липа-Булочка, толстенькая с одышкой, которую даже на акции не брали. А приехала семья , мы даже не показывали Булку. А они так робко спрашивают - а эту вы не отдаете?? girl_haha Булочка живет отлично yes
- ну и Ронда. Больная, с приступами, с непростым характером, которую забрала чудная семья. И хоть Ронда умерла, но последние дни она жила в любящей, заботящейся о ней семье. yes

Все эти собаки были у нас, но практически в разное время. Сейчас их сразу много. Но не это главное, главное , что совсем перестали брать даже молодых, умных, красивых sad И мы не можем больше взять никого и никому не можем помочь sad

Мы обращаемся с большой просьбой к форумчанам!!

Пожалуйста!! Может где-то кто-то слышал или видел людей, подобных хозяевам Фунтика, Ириски, Мышки, Булки, Машки, Боньки, Ронды???
Ведь они есть.. И это подтверждает счастие этих собак yes

Мы бы с благодарностью отдали бы им нашу "некондицию" . blush Хотя бы кого.. А то действительно у нас сложилась уже критическая ситуация sad
Помогите нам!! А мы сможем помочь большему количеситву собак yes

Добавлено (13 Июня 2012, 10:22)
---------------------------------------------
Никто и не заметил наш СОС!! sad
Может хоть рекомендации кто какие может дать ?? blush
А может кто знает исключительные средства рекламирования ?? blush
А может кто выберет себе по вкусу собаку и прорекламирует ее очень -преочень ?? blush
В самом деле ситуация не очень sad

---------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ от 5 ноября 2012 года

Ситуация с критической ситуацией для домика изменилась :

Барби нашла удивительный дом. yes СПАСИБО всем, кто помогал нам выйти из этой критической ситуации - рекламщикам, Татьяне Tata172 за передержку и Эльмире animalplanet за дом для Барби yes

Ситуация изменилась, но на данный момент просто все ужасно sad Кунак с Чарли просто не выносят друг друга, а изолировать их у нас нет возможности sad
Если в ближайшее время мы не найдем выход , то можем просто-напросто потерять Чарлика или получить покалеченного Кунака shok

ПОМОГИТЕ найти Чарлику дом или хотя бы передержку. yes Вот его тема http://egida.by/forum/89-13133-1#565861
Передержку мы оплатим yes

--------------------------------------------------------
Продолжение. Чарлик нашел свой дом.  yes СПАСИБо Юле  yes
Одна критическая ситуация ушла, появились 2 новых. sad
Щенки -подкидыши !!!!   shok Некуда их девать
И Стейси. Нельзя ее ставить ни в какую из комнат.  sad

--------------------------------------------------------------------------
Продолжение от 13.06.2013.

Стейси дома. И счастлива.

Но в домике переполнение. shok Реальное.
Две щенюли подкидыши выросли в подростков и в домике. Никому девахи оказались не нужны shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ситуация еще более обострилась. shok Строители выбросили Тимошку. Он перелазит к нам во двор и не уходит, практически уже живет у нас. sad
Из-за непринятия его другими кобелями, постоянный шум-вой-лай. shok Поэтому просьба еще более актуальна. blush
Цитата (Мотя)
НАМ СРОЧНО нужно искать домик. ОЧЕНЬ-очень срочно. Или придется почти всех собак выпускьна ать на вольные хлеба или отпускать на радугу Как ни жутко это звучит , но в свете всех последних событий для меня более приемлимо второе Это не нагнетание страстей, это реалии. Я прошу всех волонтеров, кому дороги собаки домика, помочь в поиске дома. В газету Из рук в руки я лбьвку дала. Текст обьявки для расклейки. Сниму или куплю дом в любом сосотоянии в Минске или близком пригороде (не более 20 км от Минска). Телефоны мои. Можно Приходько также. Расклеивать желательно в частных секторах. П.С я уже обращалась с просьбой об обьявках, но мне кажется никто особо не реагировал. Надеюсь , что на этот раз кто-нить отреагирует Ибо ситуация более чем серьезная.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
122.  
122
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мотя, а если более подробный текст? я пораскидываю на сайтах рекламных

Добавлено (01 Июля 2013, 18:04)
---------------------------------------------
И часто нужно указать цену хотя бы ориентировочно

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (Fotina)
если более подробный текст?

Света.. боюсь более подробный blush Я потом лучше по телефону обьяснюсь. А то правда сразу в лоб арендодателя отпугнет sad Ну может я ошибаюсь.
Цена... ну не знаю. тоже наверное пусть звонят, потом буду уточнять. blush

Я не знаю что делать. Беда реальная sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
там где нужно цену, я пишу 50 баксов.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (Fotina)
я пишу 50 баксов.

боюсь что для Минска это маловато
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мотя, в какой-то из тем... а, в теме Радара, предлагали поговорить с передержкой. На для Радара это не подходящие условия. Может быть вам туда пристроить кого-то из наиболее проблемных, например того же Тимошку?

Добавлено (01 Июля 2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
боюсь что для Минска это маловато

ну я могу написать 100 или 150, а потом окажется, что домик не потянет.
Скажите, сколько - можно например отталкиваться от той суммы, что сейчас платите.
Может быть какие-то условия все же писать - непротекающая крыша. Наличие незамерзающей колонки или др. источника воды рядом.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Создала лот на "Сэконде".  
http://second.by/UZER196/5947677/snimem_dom_ili_kupim.html   smile
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Думали и позволили себе кричать СОС!!! (тема для критических ситуаций в домике)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0