• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Думали и позволили себе кричать СОС!!! (тема для критических ситуаций в домике)
Думали и позволили себе кричать СОС!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
НАЧАЛО sad

В домике сейчас сложилась довольно критическая ситуация. sad
Количество "некондиционных" ( для среднестатистического гражданина ) собак превысило, и намного, допустимую норму для маленького приюта. sad

Для нас все собаки хороши, любимы, необыкновенны, чудны и так далее .. Но это для нас. sad
Мы же все уже особачены.. yes

А сейчас у нас трудно пристраиваемые следующие собаки :
Кунак - необыкновенно умный романтик,милый и послушный , довльно сильный и красивый , но .. в возрасте. Хотя возраст не помеха запросто сигать через забор mosking Вот тема http://egida.by/forum/89-6275-1
Лиза - тихая, спокойна , умная,благодарная и благородная красавица с шелковистой шерстью, но .. немножко хромает на заднюю лапку. Хотя лапка совсем не мешает ей шустро ходить и даже бегать yes Вот тема http://egida.by/forum/89-1614-1
Адея - спокойная, характерная, умная , послушная собака. И охранница совсем неплохая. Но .. есть небольшие проблемы с сердцем. sad Вот тема http://egida.by/forum/89-1417-1
Барби - молода, красива, очень ласковая с волонтерами, сильная, здоровая , послушная yes Но .. пуглива и шугается незнакомых людей и не очень любит других собак. Это естественно все поправимо, если у нее будет один хозяин . Но его нет sad Вот тема http://egida.by/forum/89-6262-1

У нас в разное время были такие трудно пристраиваемые собаки. И мы каждый раз считали, что это будет наше переходящее знамя и с нами на века girl_haha mosking Но.. неисповедимы пути... Им находились самые лучшие на свете хозяева :
- это и слепой на один глаз и хромой и в возрасте Фунтик - забрала чудная молодая семья yes
- и Ириска, которая сейчас великолепно живет аж в Испании yes
- и Мышка - неказистая с виду и в возрасте с венерической саркомой, которую забрала чудная девушка и вылечила Мышку yes
- это и Бони - старенькая кокер-спаниэльша, которую хозяева просто выбросили в мусоропровод (потому что старая shok ). Ее забрала хорошая девушка и Бонька живет в квартире yes
- это и старенькая чаушка Машка, которую просто выбросили на улицу, а она не понимала , что ей делать и куда идти.. Она дожила свой век у хороших молодых ребят yes
- это и Липа-Булочка, толстенькая с одышкой, которую даже на акции не брали. А приехала семья , мы даже не показывали Булку. А они так робко спрашивают - а эту вы не отдаете?? girl_haha Булочка живет отлично yes
- ну и Ронда. Больная, с приступами, с непростым характером, которую забрала чудная семья. И хоть Ронда умерла, но последние дни она жила в любящей, заботящейся о ней семье. yes

Все эти собаки были у нас, но практически в разное время. Сейчас их сразу много. Но не это главное, главное , что совсем перестали брать даже молодых, умных, красивых sad И мы не можем больше взять никого и никому не можем помочь sad

Мы обращаемся с большой просьбой к форумчанам!!

Пожалуйста!! Может где-то кто-то слышал или видел людей, подобных хозяевам Фунтика, Ириски, Мышки, Булки, Машки, Боньки, Ронды???
Ведь они есть.. И это подтверждает счастие этих собак yes

Мы бы с благодарностью отдали бы им нашу "некондицию" . blush Хотя бы кого.. А то действительно у нас сложилась уже критическая ситуация sad
Помогите нам!! А мы сможем помочь большему количеситву собак yes

Добавлено (13 Июня 2012, 10:22)
---------------------------------------------
Никто и не заметил наш СОС!! sad
Может хоть рекомендации кто какие может дать ?? blush
А может кто знает исключительные средства рекламирования ?? blush
А может кто выберет себе по вкусу собаку и прорекламирует ее очень -преочень ?? blush
В самом деле ситуация не очень sad

---------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ от 5 ноября 2012 года

Ситуация с критической ситуацией для домика изменилась :

Барби нашла удивительный дом. yes СПАСИБО всем, кто помогал нам выйти из этой критической ситуации - рекламщикам, Татьяне Tata172 за передержку и Эльмире animalplanet за дом для Барби yes

Ситуация изменилась, но на данный момент просто все ужасно sad Кунак с Чарли просто не выносят друг друга, а изолировать их у нас нет возможности sad
Если в ближайшее время мы не найдем выход , то можем просто-напросто потерять Чарлика или получить покалеченного Кунака shok

ПОМОГИТЕ найти Чарлику дом или хотя бы передержку. yes Вот его тема http://egida.by/forum/89-13133-1#565861
Передержку мы оплатим yes

--------------------------------------------------------
Продолжение. Чарлик нашел свой дом.  yes СПАСИБо Юле  yes
Одна критическая ситуация ушла, появились 2 новых. sad
Щенки -подкидыши !!!!   shok Некуда их девать
И Стейси. Нельзя ее ставить ни в какую из комнат.  sad

--------------------------------------------------------------------------
Продолжение от 13.06.2013.

Стейси дома. И счастлива.

Но в домике переполнение. shok Реальное.
Две щенюли подкидыши выросли в подростков и в домике. Никому девахи оказались не нужны shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Щенков санмигельской овчарки продают за 60 тыс. росс. рублей. wink И зачем мы Барбосу стерилизовали? lol
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Щенков санмигельской овчарки продают за 60 тыс. росс. рублей

lol
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
Horsewoman, Оля, мне кажется вам Эльза подойдет

Попробую... Просто переписать то, что уже есть... Т.к. это читается не очень... blush Надо вспоминать свое баловство статьями на конкурс...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
с меня Тоша и Муха, я их уже месяца 2 расскидываю везде, где только можно(и куда меня впускают), но буду в соц сетях более активнее обновлять про них материалы)
+375291399946 Марина-Фрося
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Frosya, shok Марин... а причем здесь Тошка и Муха?)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Horsewoman)
Надо вспоминать свое баловство статьями на конкурс...

Ага, вот и еще один писатель историй нарисовался mosking Будем иметь в виду mosking
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lavika)
Ага, вот и еще один писатель историй нарисовался Будем иметь в виду

blush мне сложно сочинять... мне надо прочувсвовать собаку, чтобы цепяло, пообщаться... но я попробую... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Horsewoman)
мне сложно сочинять... мне надо прочувсвовать собаку, чтобы цепяло, пообщаться... но я попробую...

Оля!! В чем дело стало? Приезжай, чувствуй!! Давно пора уже к нам приехать и пожмякать наших маленьких котят!! mosking

Добавлено (13 Июня 2012, 20:07)
---------------------------------------------
Ну, притом, наверное, что они уж очень засиделись у нас.. blush И их тоже надо уже давным-давно отдавать, хоть они и "кондиция"! girl_haha

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
Оля!! В чем дело стало? Приезжай, чувствуй!! Давно пора уже к нам приехать и пожмякать наших маленьких котят!!

Шэльма, Маш, вот бы время еще найти??? У меня куча завершенных дел из-за отсутствия времени... blush И сплю я сейчас по 3, максимум 4 часа в сутки... sad

Добавлено (13 Июня 2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Шэльма)
и пожмякать наших маленьких котят!!

nea котята хорошо... но вот пристраивать их не умею... жутко счастлива, что стерилизовала кошку на конюшне... yes хоть у нее теоритически и есть хозйка...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Horsewoman)
Маш, вот бы время еще найти??? У меня куча завершенных дел из-за отсутствия времени... blush И сплю я сейчас по 3, максимум 4 часа в сутки...

sad Оля, ну если вдруг найдется время - будем очень рады тебе в ДСД! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
Оля, ну если вдруг найдется время - будем очень рады тебе в ДСД!

Валяй адрес в личку... чтобы временные рамки рассчитывать, если собирусь... И когда вы там бываете??? А то у меня бывает день расписан поминутно... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Horsewoman)
Валяй адрес в личку...

Quote (Horsewoman)
И когда вы там бываете???

Валяю! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
33.  
33
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Quote (hannachka)
Марин... а причем здесь Тошка и Муха?

реклама их лежит на мне уже как 2-3 месяца.

Добавлено (13 Июня 2012, 20:17)
---------------------------------------------
Тоша и муха тоже уже как бы засиделись, мягко говоря, в домике. а Тоше все время ещё и грустно...((

+375291399946 Марина-Фрося
34.  
34
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
я было обещалась пиарить blush ,правда получилось тогда только на пару сайтов закинуть Палому и Дези (вот опыт уже имеется) и т.к. перешла на новую работу, то приходится вечерами рабочие хвосты подтягивать... и времени вообще не стало.. но вот теперь чуть полегче, поэтому буду стараться что-нибудь делать в этом направлении yes вот давно думаю про Чернушку в газету "Друг пенсионера" написать, мне кажется она идеальный друг пенсионера... обязательно это сделаю! и идею про плакаты полностью поддерживаю-мне кажется это действенней чем сайты, если что, то помогу расклеить... газеты и плакаты (листовки)-это то что нужно yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Шэльма)
пожмякать наших маленьких котят!!

Ладусю. mosking
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (daria24)
вот давно думаю про Чернушку в газету "Друг пенсионера" написать, мне кажется она идеальный друг пенсионера... обязательно это сделаю

lol lol lol lol и подставочка под ножки хорошая - не забудьте упомянуть - многофункционал!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
37.  
37
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (hannachka)
многофункционал!

lol
38.  
38
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
т.к. Барби, Кунака и Лизу взяли уже, буду рекламировать Адею и бабушку Эльзу. smile
ПРОШУ УТОЧНИТЬ ТЕЛЕФОНЫ ПО ЭЛЬЗЕ, на которые давать объявки!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (katyusha-es)
ПРОШУ УТОЧНИТЬ ТЕЛЕФОНЫ ПО ЭЛЬЗЕ, на которые давать объявки!

+375447727265 Вел и +37529775672 МТС Ирина
+375293225165 Вел и + 375336611625 МТС Тамара
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katyusha-es)
ПРОШУ УТОЧНИТЬ ТЕЛЕФОНЫ ПО ЭЛЬЗЕ, на которые давать объявки!

А можно мой еще?.. blush
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Думали и позволили себе кричать СОС!!! (тема для критических ситуаций в домике)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0