Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Просто мысли о нас
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Amina)
Складывается впечатление, что существует подтип человеков которые пошли по какой-то другой модели развития (или на них тормознула эволюция). У них отупение выражается не только в умственной несостоятельности, но и в снижении эмоциональной чувствительности. Т.е. у них не только мышление поверхностное (если вообще есть), но и чувства такие же недоразвитые и примитивные. Любовь, страх, симпатия у них односторонняя и направлена только на свою тушу. Ответственность у них распространяется только на то, за что грубо наказывают. Самодисциплины нет вообще, она является излишком т.к. привыкли, что над ними всегда кто-то с кнутом. Всегда стараются делать по-минимуму и только то, из чего можно получить выгоду, все остальное спихивают на тех, кого считают слабее. Степень ограниченности не позволяет адекватно оценить себя и вызывает завышенную самооценку и пренебрежение к окружающим, как следствие - повышенную раздражительность и озлобленность на всех и вся за недооценку своей персоны. Поскольку многое им дается с трудом, они всегда считают, что делают слишком много, а если кто-то делает больше них- значит ему нечем заняться и он бездельник. Свои нужды имеют первоочередное значение и ставятся превыше всего, благо их немного, круг интересов ограничивается пожрать-поспать-телек посмотреть ибо очень устал на работе, а спорты там книги и хобби всякие- для гультаев, они все книги уже в школе прочитали, им хватило. Вот вам и недостающее звено цепочки эволюции.

Очень сильно написано. И абсолютно точно!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Люмка)
и в запале говорю :" Да у вас вообще IQ 30 наверное!" Вижу, у чела глаза остекленели и прямо аж слышно как напряженно шестеренки в мозгу заскрипели


А я тетку наглую назвала гегемоном. Так та орала благим матом, что за такой мат сгноит меня в тюрьме.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Realist)
А я тетку наглую назвала гегемоном. Так та орала благим матом, что за такой мат сгноит меня в тюрьме.


Я плакалЪ. И вправду поведение таких людей ушло недалеко от поведения приматов, а интеллект, боюсь, до интеллекта приматов пока не дорос:nea:


64.  
64
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Это что?!

Всяким приставучим особям противоположного пола отвечаю: "Вы мне не подходите. У вас мозжечок недоразвит".

Не то что отвечают, а даже порываются показать то, что они понимают под этим словом lol
65.  
65
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Realist)
Не то что отвечают, а даже порываются показать то, что они понимают под этим словом

lol lol lol Боюсь представить, что оин вам там демонстрируют lol lol lol


66.  
66
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Люмка)
Боюсь представить, что оин вам там демонстрируют


lol Я не любопытна. Всегда успеваю удалиться lol
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Я в тихом шоке shok
Скорее всего и не устоим sad Так мне видится sad
Прикинули с Ирой стоимость лечения Кнопы, Чики и Лады.. Где-то в районе 700 000 sad

А ведь практически каждый раз когда забираем с живодерки приходится лечить или всех или большинство .. А у нас 90% оттуда . yes
И это не считая гискана, который обходится на каждого теперь 60 000 sad
Я уж не говорю о стерилизациях и прививках.. Прививки тоже в 3 раза подорожали.. sad

И это только медицина.. sad

Кормежка, аренда и .. и ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
Я в тихом шоке

Я тоже в шоке. Катастрофически не доживаю до зарплаты уже не первый месяц, и даже не знаю, на чем еще можно сэкономить. girl_mad
Начинаю впадать в пессимизм sad
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, устоим, куда мы денемся. У нас выбора нет, устоять или нет. Мы должны это сделать, как бы это не звучало sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
устоим, куда мы денемся

Ну одна надежда - на молодежь, которая так говорит yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
Ну одна надежда - на молодежь, которая так говорит


Только ?
8-044-55-76-308 vеl
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Только ?


ну мы ж уже точно не соскочим girl_haha Некуда ..

Добавлено (13 Сентября 2011, 18:06)
---------------------------------------------
вот по количеству людей и по качеству поиска наверное устоим yes

http://egida.by/forum/89-9723-1

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (Amina)
Так что важно каждое слово и надо говорить все время, никогда не знаешь, когда рядом окажется ЧЕЛОВЕК, которому не все равно.
Абсолютно согласна.
Меня часто подначивают, что только о собаках и котах говоришь, весь мозг проела, а потом сами мне звонят с просьбами, чтобы собаку нашла или котенка. Причем как говорят "под заказ", учитывая все желаемые параметры. Пару раз очень удачно вышло, так теперь бывает, что звонят уже от кого-то. Земля слухами полнится... Правда сейчас редко обращаются - кризис. Но все-таки у нас все получится, не может не получиться! И даже когда опускаются руки может случиться что-то, что даст крылья. Вот недавно очень тяжело щенки раздавались, казалось, что все, нету шансов. И вдруг совсем случайно в наш разговор со знакомым вклинился его коллега, которому нужна была собака, да еще и не одна, а две. Так за одну минуту щенки нашли новый дом! Так что продолжаем верить в хорошее - и оно обязательно случится!
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
74.  
74
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Quote (Мотя)
устоим, куда мы денемся Ну одна надежда - на молодежь, которая так говорит

Тамара Николаевна, без такого надежного костяка как Вы, Ира, Наташа Tatas, Наташа Realist, Маша Шэльма, Галя Вusel мы никуда!!!! А молодежь как всегда на подхвате) yes
6060697 (Настя)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В эти выходные на Хуторе:
1. Продолжаем ставить столбы (девочки)
2. Продолжаем покос травы (девочки)
3. Чиним крышу (мальчики)

Нам очень нужна бетономешалка на время установки столбов!!! Кто может помочь?

Пока, я так понимаю, в субботу едут Леша, Оля, Альдона и я; в воскресенье никого.
На субботу нужен еще минимум один мужчина! А желательно побольше)
На воскресенье нужна машина и полный состав субботника...

Все очень плачевно обстоит с нашей скоростью, и проблема именно в том, что катастрофически не хватает людей!

КТО ГОТОВ ПОЕХАТЬ НА ХУТОР НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ?

Добавлено (22 Сентября 2011, 17:16)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei egegei egegei

76.  
76
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Не устоим ... Все напрасно.. Спайк тому пример
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
Не устоим ...


У нас нет выбора. При самом плохом раскладе мы - единственный шанс несчастных.

Жалко животных и очень жалко наших девчонок. У них же от этого ужаса и безысходности психика ломается sad
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, прекращайте упаднические настроения, мы должны бороться с этой дебильной системой, делать все, что можем! А не опускать руки!
Все не напрасно! Есть много хороших примеров!
Вот, почитайте: http://kyky.org/mag/society/liubov-i-drughiie-zhivotnyie
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Звонили сейчас великой зоозащитнице фауны. Владельцы собак. Что бояться за своих, если потеряются.. Она сказала, что применяли дитилин и будем. В исключительных случаях. на диких ибо жители жалуются.. особенно в сносимых районах, ибо оставляют своих и они дичают.

Добавлено (05 Октября 2011, 10:52)
---------------------------------------------
А доказать что не исключительный случай невозможно. Эти маньяки всегда правы.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, возможно. Были свидетели!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0