Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]хохлатые, тои, йорки, чихуашки)
Той-команда. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем той-команду

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:

Code
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4286-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/toi.jpg[/img][/url]

-----------------------------------

Наша команда:
Екатерина (Katii) - 630-56-43
Анна (китайчик) - 750-86-24 - передержка, деньги, еда, лекарства
Надежда (Narda)-8-029-771-89-23, 8-044-755-63-44
Ольга (NaturalBornBitch) - 8-029-120-30-40 - любая помощь
Елена (Elenad) - 656-81-18 - той-терьеры
Кристина (Кристиночка) - 8-044-771-71-65 - предпочтительно йорки

Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

81.  
81
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ася, Завтра собираюсь на Фауну, попытаюсь все разузнать.
тел. 8-029-7709333
82.  
82
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Ася, не старая то точно, мордочка черненькая, не одного седого волоса на ней не увидела. По-моему молоденькая, но уже не щенок.
Забирайте в пятницу, т.к. сегодня при мне потянули в страшную комнату собачку, которая стояла с 20 числа... До сих пор не могу отойти. А сегодня же только 25 число... Сказали температура была (которую никто не мерял...)....
83.  
83
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Tane4ka, если не сложно, буду признательна. Получится, то я и сама подъеду.

Fiona, я сейчас провожу работы по поводу " а не взять ли нам собаку на передержку!?". Конечно успех не гарантирую, но надеюсь. Спасибо за столь подробное описание.
А про комнату....больно слышать. Верю, что ныне существующие правила можно изменить и расходовать средства не на всем известный препарат и премии.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Сегодня Кате Галандриель звонили люди - хотели маленькую собачку (20-25 см в холке). Разговаривала я, т.к. Катя была за рулем. Я их на фауну отправила, потому, что у нас маленьких нет, у нас все слонопотамы girl_haha но не факт, что люди туда поедут. Позвоните Кате, узнайте номер по которому интересовались мелочью. Может хоть кого пристроете... sad
85.  
85
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ася)
кто-нибудь знает сколько приблизительно этой почти тойке лет

зубки у нее нормальные - молодая еще. а сколько лет - никто не знает. Может ася по зубам определит? Но уже и не щенок.
ласковая, дрожит, просится....
имейте ввиду - шлейка не ее - ее работницы на нее одели, так что если будете видеть объявки о пропаже маленькой собачки - не ориентируйтесь на шлейку blush ..

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Vita, спасибо! Уж точно, зри в корень (зуб):) Если у меня получится её взять на передержку ( а до завтрашнего дня это 50 на 50 ) , то про шлейку точно не забуду. Спасибо,что сказали yes
Вообще я удивляюсь...такая кроха и в отлове.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Ася)
А забрать можно в пятницу или только в субботу?

Только в сб. с утра...должна отстоять полных 5 дней sad
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Казя)
Только в сб. с утра...должна отстоять полных 5 дней

Вот блин.... А если я прийду и скажу, что это моя соба, то они мне ее не отдадут? sad Я уже хочу сегодня забрать ее после работы.... Вроде была у меня женщина, готовая взять на передержку!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Кристиночка, отдадут...только посчитают по 8тыс с копейками за день простоя с 23 числа
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Казя, ничего страшного. Я нашла временную передержку!!!!
Кто сможет быть моими ручками сегодня вечером? И где точно стоит соба?

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 10:31)
---------------------------------------------
Я уже договорилась с девушкой Инной для ручек. Поедем или после работы или в обед за малышкой!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, имей ввиду, что она была без шлейки, это на нее работницы надели. и еще, могут потребовать подтвержающие доки, придется выкручиваться
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, ок.

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:32)
---------------------------------------------
Рассказываю: договорились с милой женщиной Инной встретиться возле Гурского. Пошли к администратору, я потеряла собу и ищу ее. Маленькая, похожа на тоя. Меня сразу повели к ней. Увидела ее, так расплакалась от того, как она робко переминалась с ножки на ножку, хотела подойти, но боялась... все вокруг такое страшное.... куча смотрящих глазок, просящих о помощи.... у меня сердце защемило... собу оформили, забрали... она прижалась, в машине пригрелась и уже осмелела немного :) действительно очень маленькая. Но не той, хотя кто-то тоевский в роду был mosking Худенькие ножки, худенькое тельце... отвезла сразу на передержку к женщине. Сегодня после работы к ней поеду.

Уж простите, пекинеса не смогла посмотреть... да и тем более выглядело бы это неправдоподобно....

Просто ужасно впечатлили просящие глазки... и много породистых или метисов... сразу возле входа стояли 2 стафа или пита... ТАК ЖАЛКО... бедные..
sad :sad: sad

Что собе надо уколоть?
Кстати, похоже у нее течка blush

You become responsible, forever, for what you have tamed.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, Гискан-5. читай инструкцию yes

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:41)
---------------------------------------------
там нужно 2 укола в течение суток (вроде так), а через 2 недели прививка от чумки.

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Кстати, похоже у нее течка

в инструкции почитай нет ли противопоказаний...
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Кристиночка)
Но не той, хотя кто-то тоевский в роду был
по фотке вроде на русского тоя очень похожа, нет?
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote
Гискан - 5

ВРЕМЕННОЕ НАСТАВЛЕНИЕ
по применению сыворотки против чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак "ГИСКАН-5"
2. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ
2.1. "ГИСКАН-5" применяют для профилактики и лечения чумы, парвовирусного, коронавирсуного энтеритов и аденовирусных инфекций плотоядных. Наибольший терапевтический эффект достигается при использовании ее в начальной стадии болезни. Препарат вводят подкожно или внутримышечно. Для профилактики вирусных инфекций животным массой до 5 кг вводят 1,0 см', свыше 5 кг-2 см' препарата. С лечебной цель "ГИСКАН-5" вводят в указанных дозах 1-3 раза с интервалом 12-24 часа в зависимости от тяжести патологического процесса. Препарат можно применять в комплексе с симптоматическим лечением, введением антибиотиков и т.д.
2.2. Пассивный иммунитет у животных, обработанных с профилактической целью, сохраняется до двух недель. По -истечении этого срока для создамия активного иммунитета проводят вакцинацию.
2.3. При применении препарата необходимо соблюдать правила асептики и антисептики.
Противопоказания
Не установлены

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Кстати, похоже у нее течка

значит не беременна! ура! girl_haha
96.  
96
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Кристиночка, спасибо вам большое! yes Так было жалко эту малышку...
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, спасибо! Я бы к себе на передержку ее взяла, но у меня соба не привита (мы печень лечили и Исаченко сказал и прививать, пока лечим)... боюсь..

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
по фотке вроде на русского тоя очень похожа, нет?

я в тоях плохо разбираюсь... может и он! выложу фото, тогда и решим!

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Только я колоть не умею, поэтому надо ехать к доктору по-любому!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, только не откладывайте! эффективен в начале, потом придется раскашелиться на лечение (не дай Бог)
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Кристиночка, только не откладывайте! эффективен в начале, потом придется раскашелиться на лечение (не дай Бог)

уже записалась на 18-30 к Исаченко blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Кристиночка, :) Рада за девочку, сегодня уж думала, что в 5тидневный срок сама забираю на передержку..но главное, что вы её забрали и она теперь не на Гурского.
А Гискан да-да..в течение суток уколы. Но я собаку с Гурского везла к вету сразу..он и сказал, что к чему и колол в зависимости от размера собаки. Ещё советовал два раза в день контролировать температуру. Надеюсь,что всё у собачки теперь будет хорошо.

Буду ждать фотографий и новостей:)

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]хохлатые, тои, йорки, чихуашки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0