Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Ньюф-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер


Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из-за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!
Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Будем пристраивать и помогать!


-----------------------------------

Наша команда:

8029-611-73-82 - Лена (Versan) - КООРДИНАТОР
8044-742-43-35 Татьяна(nami)
8029-679-16-78 Инна



Присоеденяйтесь ! Им нужна Ваша помощь !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.06.2013, 01:39
221.  
221
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Спасибо всем за пожелания!
labrador, Марина, тебе отдельное спасибо за наводку! rolleyes wink
Пока молчу, чтобы не сглазить, но кулачки оооочень попрошу за Бруно подержать!
222.  
222
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Versan)
кулачки оооочень попрошу за Бруно подержать
держим, Леночка!!!(тттттттт) yes
223.  
223
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это тебе, Versan, СПАСИБО и всем, кто помогает её осчастливить. Очень ждем фоток .

Удаче собаке и её родителям !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
224.  
224
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Проблема осталась одна - транспортная, но новые хозяева ее активно решают и надеются в течение недели с ней справиться.
Так что пиарных фоток мы, вероятно, не увидим, зато очень надеюсь увидеть уже семейные фото...ТТТ... smile
225.  
225
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Доступно только для пользователей

у меня есть знакомый он каждую неделю на Минск на бусе ездит, единнствено' что бус грузовой,
"Свет дает сопротивление"
226.  
226
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Yardhound, новые хозяева должны сами туда приехать - с ними же будет заключаться договор, ну и лично познакомиться, так сказать... smile Но я передам информацию, вдруг пригодится. У них есть своя машина, но с ней пока есть некоторые проблемы.
Вам огромное спасибо за контакты, если бы не Вы, я так и не нашла бы Бруно... Хорошо, что мы с Вами в какой-то ветке пересеклись! yes
227.  
227
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Вот я тут нашлась!))) Ох, очень надеюсь побыстрей найти машинку! Мы уже все заждались приезда Бруно домой!
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
228.  
228
.
Минск, Победа
2906 сообщений
О, а вот и наши будущие хозяева Бруно! Мы здесь все тоже ждем-не дождемся, когда парень воссоединится со своей семьей. yes
229.  
229
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Здравствуйте! )) Меня зовут Люба(Ляля), буду рада вступить в вашу команду!)))
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
230.  
230
.
Беларусь, МИНСК
30 сообщений
отл.что мишаня приобрёл дом... поздравляю...
231.  
231
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (snoopy)
Здравствуйте! )) Меня зовут Люба(Ляля), буду рада вступить в вашу команду!)))

Ну команда у нас весьма многочисленная, судя по шапке ветки... lol
Давайте так - вы с Бруно встретитесь, пообщаетесь, обживетесь немного, осмотритесь, а там, если все сложится, можно и в команду. Пока вам забот и хлопот хватит выше крыши.
Жека1, еще не доехал пока домой, но надеюсь на выходных уже с ним познакомиться в Минске. Поедем с мужем помогать парня в порядок приводить. yes
232.  
232
.
Беларусь, МИНСК
30 сообщений
вам терпения а парню мужества и стойкости в великих делах..)))) я от всего сердца рад са мишаню.. их у нас не много  а тут ещё и на ул.выкинули..((( ...ноооо это уже в прошлом главное чтоб теперь всё было в поряде ..)) вы молодцы..сработали быстро...круто... жаль не могу в реале пожать вашу руку..(
233.  
233
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Увы, не сложилось. sad Так бывает.
Бруно по-прежнему в поисках новых хозяев. Жду красивые фотографии и начну активную рекламу.
234.  
234
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Versan, было у меня такое предчуствие, как-то быстро нашлись 'мама и папа', я думаю, это к лучшему.
"Свет дает сопротивление"
235.  
235
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Yardhound, оно всегда непредсказуемо совершенно, как быстро находятся новые хозяева. Иногда буквально на следующий день, причем для пожилой собаки с проблемами по здоровью. Не успеешь разбросать объявления, как их тут же приходится снимать. Или вообще до объявлений не доходит, находится кто-то из знакомых-коллег-друзей знакомых и т.д. А иногда по месяцу и больше при активной рекламе молодые и здоровые ньюфы пристраиваются.
Но тут неожиданно все получилось, да. Мы с Вами переписывались - я еще была уверена, что Бруно едет в Минск. Ну да все что ни делается - к лучшему. Значит, его хозяева просто еще не нашлись. Найдутся! Обязательно! Самые лучшие! yes
236.  
236
.
Беларусь, МИНСК
30 сообщений
((((((

Добавлено (02 Марта 2013, 05:09)
---------------------------------------------
если нужна какая помощь пишите... может смогу помочь ....жалко очень((((

Добавлено (03 Марта 2013, 13:23)
---------------------------------------------
а какой возраст парня? фото нет?

237.  
237
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Жека1, все, что я знаю о Бруно, написано на предыдущей странице. В том же сообщении есть и фото, на сегодняшний день есть только такие. Для рекламы они не подходят, жду, брестчане обещали сделать. Чем Бруно можно помочь, кроме новых хозяев - даже и не знаю. О нем заботятся, он в безопасности, он сыт, с ним гуляют, по необходимости оказывали ветпомощь, т.е. он не позабыт-позаброшен, в этом смысле все в порядке.
Был звонок из Витебска на ньюфа-отказника, перенаправила на Брест, пока результата не знаю. Узнаю - напишу. Пришлют фотки - начну активный пиар. Ну вот пока как-то так.
238.  
238
.
Беларусь, МИНСК
30 сообщений
Versan спасибо вам за инфу- так хоч.чтоб у парня поскорее бы всё сложилось... +375 44 772 59 75 если вдруг что нужно будет звоните..
239.  
239
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Бруно с сегодняшнего дня живет в новой семье, парень уехал в Витебск к очень хорошим людям. Новые хозяева преодолели путь из Витебска в Брест и обратно (1200 км на круг получилось), вчера приехали в Брест, познакомились и пообщались с собакой, очень понравились друг другу, переночевали в Бресте, а сегодня с утра подписали договор о передаче собаки и отправились домой. Уже приехали, поездку Бруно перенес нормально, так что теперь наш путешественник живет в Витебске. В выходные предстоит помывка и груминг, спасибо моей полной тезке-ньюфистке из этого города, она поможет новым хозяевам на первых порах, наведут красоту, обещали потом показать фотки.
Спасибо всем, кто принимал участие в пристройстве Бруно, в первую очередь брестским волонтерам, которые заботились о нем все то время, которое он находлся в приюте. И всем-всем, кто переживал за парня, поддерживал морально, спасибо Наде1982, перенаправившей на меня Дениса (нового хозяина Бруно), спасибо Yardhound за контакты брестских волонтеров, без них я не нашла бы Бруно, и не случилось бы сегодняшнего хэппи-энда у всей этой истории. smile
240.  
240
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Versan, самая приятная новость за последнюю неделю, огромное Вам спасибо, был рад, хоть чем то Вам помочь.
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0