Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Ньюф-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер


Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из-за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!
Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Будем пристраивать и помогать!


-----------------------------------

Наша команда:

8029-611-73-82 - Лена (Versan) - КООРДИНАТОР
8044-742-43-35 Татьяна(nami)
8029-679-16-78 Инна



Присоеденяйтесь ! Им нужна Ваша помощь !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.06.2013, 01:39
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Galka, буду ехать в четверг из Польши в Минск, могу поработать транспортом yes
62.  
62
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Kurt, спасибо! Но нужно еще найти куда его привезти-пристроить. Может он местный, да просто сбежал. Но ньюфов, мне кажется у нас в Бресте по пальцам одной руки пересчитать можно.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
qwe
63.  
63
отдам ньюфика кобель 5 лет в хорошие руки, отдаю по семейным обстоятельствам
64.  
64
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Galka, спасибо за информацию, сейчас обзвоню тех, кто продавал в Брест щенков ньюфа... а какой возраст собаки, хоть приблизительно?

qwe, как с Вами связаться?

65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
qwe, позвоните:
Quote (olganna)
Всем привет!Просьба по потеряшкам ньюфам срочно звонить мне.В беде своих не оставим. тел.+375-29-766-56-03 или +375-29-55-02-338

Человек крайне редко бывает в интернете. Но может поможет.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
qwe
66.  
66
80259806832
67.  
67
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Обзваниваем всех Брестских ньюфистов.Возможно собака просто потерялась.
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
qwe
68.  
68
ньюфика забрали
69.  
69
.
Минск, Победа
2906 сообщений
qwe, с Вилей все будет в порядке! Заводчица уже обзвонила несколько потенциальных владельцев, будет активно помогать в пристройстве.
Он умничка, подружился с моими девицами, поел-попил и лег спать в коридоре. smile
qwe
70.  
70
Cпасибо Вам большое!!! напишите пожалуйста когда найдете Вилли новый дом. если нужна будет финансовая помощь обращайтесь. Могу к концу недели передать корм

Добавлено (08 Мая 2011, 19:30)
---------------------------------------------
на фотке не вилли? очень похож

71.  
71
.
Минск, Победа
2906 сообщений
qwe, обязательно, я же Вам обещала! yes Пока все по-прежнему, Вилли у меня, ньюфисты активно ищут ему новый дом. К поискам ручек присоединился и хозяин Вилькиного папы, заводчица, владельцы других питомников и просто владельцы ньюфаундлендов. Отбор ручек будет очень серьезным, мы не отдадим его первому встречному.
Вилька освоился, подружился даже со своей суровой сестричкой, они уже вылизывают друг другу ушки... mosking
А на фотке Эрика, вожачка нашей маленькой ньюфостайки...

Добавлено (17 Мая 2011, 19:57)
---------------------------------------------
Ну что, испытательный срок закончен, теперь можно и вслух... Вилли нашел новую семью. smile Прекрасные мама, папа и 7-летняя дочка, а также кошка и тушканчик, приняли Вильку в свою небольшую по численности, но огромную по любви и сердечности семью. Отзваниваются регулярно, у них все хорошо, мальчика полюбило и старшее поколение этой замечательной семьи. Вилька хорошо кушает, с удовольствием гуляет, очень любит общение и ласку, любит расчесываться, в общем, все у него хорошо! yes

72.  
72
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Versan)
Вилли нашел новую семью

прекрасные новости wink
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на улице Игнатовского (это примерно возле Жданович) уже несколько дней видят ньюфа (или его помесь) шоколадного окраса! как сказала видевшая его девушка, "я более-менее разбираюсь в породах и сказала бы что это ньюфаундленд, если бы не шоколадный цвет". пол не разглядели, но предположительно девочка (т.к. ни разу не видели чтобы задирала ногу), есть ли ошейник тоже не видно. собака выглядит совершенно несчастной и потерянной! ЛЮДИ, МОЖЕТ У КОГО-ТО ПОЛУЧИТСЯ ХОТЯ БЫ ПОДЪЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ И СФОТКАТЬ, КТО ТАМ И ЧТО! информация по телефону (29)349-35-84 Лена (человек очень хочет ему помочь, но близко подходить боится!) ХЕЛП!


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оль, пытаюсь дозвониться до Лены-versan, но чёт пока безрезультатно....
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, спасибо Анжелкин! а то я безуспешно ищу здесь её телефон blush


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, дозвонилась yes Лена взяла на контроль yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, СПАСИБИЩЕ! giverose


Что ни делается - к лучшему!
78.  
78
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ЛЮДИ, МОЖЕТ У КОГО-ТО ПОЛУЧИТСЯ ХОТЯ БЫ ПОДЪЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ И СФОТКАТЬ, КТО ТАМ И ЧТО!

Так уже не надо подъезжать сфоткать?
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташ, не знаю... blush если есть возможность подскочить, попробуй позвони этой девушке. вдруг у тебя раньше получится smile адрес где собака в лс wink


Что ни делается - к лучшему!
80.  
80
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы с мужем съездили, искали собаку вместе с Леной, но не нашли... возможно, сейчас жарко и она куда-то спряталась. Вечером поедем еще искать. Пока обзвонила всех заводчиков, у кого в последние годы были коричневые щенки, они обзвонили владельцев - вроде все на месте, никто не терялся... но мало ли... Мужчина - охранник гаражей - сказал, что к ним некоторое время назад какой-то автовладелец привез похожую собаку и оставил в гаражах, но она не прижилась, бегает теперь по округе. Но со слов охранника эта привезенная собака намного меньше даже овчарки, т.е. это никак не ньюф... но и ее мы не встретили.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0