Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Ньюф-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер


Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из-за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!
Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Будем пристраивать и помогать!


-----------------------------------

Наша команда:

8029-611-73-82 - Лена (Versan) - КООРДИНАТОР
8044-742-43-35 Татьяна(nami)
8029-679-16-78 Инна



Присоеденяйтесь ! Им нужна Ваша помощь !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.06.2013, 01:39
101.  
101
Ньюфа видел муж когда забирал ребенка из гимназии . Это улица Доватора(Стая бегает по школьному стадиону ). У собаки очень ухоженный вид !.

Добавлено (08 Ноября 2011, 21:49)
---------------------------------------------
Ньюфа видел муж когда забирал ребенка из гимназии . Это улица Доватора(Стая бегает по школьному стадиону ). У собаки очень ухоженный вид !.

102.  
102
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Lika2011, спасибо! Витебские ньюфисты сейчас туда подъедут.
103.  
103
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Мы уже выехали....Будем искать.

Добавлено (08 Ноября 2011, 22:59)
---------------------------------------------
Объехали всё в округе,безрезультатно...Темно,идёт дождь.Попробуем завтра с утра ещё проехать по тому району.Если будет какая-то информация о местонахождении собаки,пишите на сайт или звоните.мой тел.8-029-550-23-38.

Завтра должен быть отлов собак в этом районе,....

Добавлено (09 Ноября 2011, 08:09)
---------------------------------------------
Пробежалась утром,пока без результатно.После занятий ещё посмотрю.

Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
104.  
104
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olganna)
Пробежалась утром,пока без результатно.После занятий ещё посмотрю.

Нужно заклеить окресность объявками - более действенно. Можно бесконечно бегать, но так и не встретиться с собакой... Дело случая.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
105.  
105
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Ньюфа так и не нашли.....Может сам домой ушёл.
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
106.  
106
.
Минск, Победа
2906 сообщений
http://egida.by/board/4-1-0-15248
С доски объявлений. Это никакой не метис овчарки, это самый настоящий ньюфаундленд. Скорее всего,потерянный МЧСовский,она пришла к забору воинской части,подходила к людям в форме...ее искали сегодня целый день, не нашли... Кто живет в районе Маяковского 154 - посматривайте по сторонам,вдруг увидите.
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versan, shok shok shok я эту собаку в двориков закинула. посмотрите на ЭТОТ ракурс (что-то очень сомнительно про ньюфа):

Добавлено (13 Ноября 2011, 22:58)
---------------------------------------------
и в другой их объявке сказано что это кобель http://www.propala.by/naidena_sobaka/724.html sad



Что ни делается - к лучшему!
108.  
108
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оля_Яло, может их там двое бегает? Потому что там в воинской части кинологический центр находится, и там видели ньюфа. Но в тот момент они не знали,что это может быть собака МЧС и забирать ее не стали. Там собака явно подходила именно к людям в форме,выбирая их из остальных прохожих.
На фотке если не чистый ньюф,то явный метис. Ньюфы ж разного разведения бывают...
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Versan)
Потому что там в воинской части кинологический центр находится

В военской части на Маяковского есть кинологический центр???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
110.  
110
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Horsewoman, мне это сказал начальник кинологической службы МЧС. Я думала,что там просто воинская часть.
111.  
111
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Versan, нет там кинологического центра в прямом смысле. Там просто место, где собак содержат. Но не разводят, а веты к ним ездят колодищанские
112.  
112
Добрый вечер . Я к вам с радостной новостью ! Витебский ньюф живет в своей семье . Сегодня отводила ребенка в гимназию и видела как хозяйка гуляет с ним . Мальчика зовут Майк ему 2 года . Хозяйка - Людмила рассказала, что Майка небыло дома 4 дня , а потом привели соседские дети . Теперь он живет дома и все у них хорошо !
113.  
113
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Майк??? Если это тот кобель,о котором я думаю,то он постарше-года 4 точно, может и пять... У меня в телефоне даже есть тел.его первого хозяина,давно нерабочий,правда. Хозяин раньше в Минске жил,потом отдал кому-то из родственников в деревню Майка и сам куда-то уехал. А теперь он в Витебске оказался,чудеса... Но белое пятно на груди и кличка совпадают, да.
Lika2011, спасибо, что сообщили о ньюфике! smile
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Может у кого из своих есть руки на такую прелесть!!!!!
взято из вконтакте

Отдается в очень добрые и ответственные руки щенок Ньюфаунленда: его подарили женщине, у которой обнаружилась аллергия на шерсть. Щенок - девочка 2,5 месяцев, здоровая. Отдадим взрослым людям, знающим породу.
Звонить 8029-2645774, Екатерина.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
115.  
115
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Меня не так давно кто-то спрашивал, но я сходу не вспомню,кто именно... А женщина не хочет с заводчиком щенка связаться? Возможно,он заберет ребенка обратно...
116.  
116
мое объявление.
немного разъясню ситуацию.
собаку подарили соседке, которая к породистым собакам отношения не имеет в принципе. т.е. щеняра жил по принципу "объедки-сарайчик" с еще двумя собаками, но уже двориками. практически сразу после появления псины, у женщины обнаружилась аллергия на шерсть, и сейчас она готова выбросить щенка куда угодно и как можно скорее. естественно, я вызвалась помочь пристроить, т.к. самостоятельное пристройство могло закончиться цепью где-нибудь в деревне. от вознаграждения она отказалась.
информации о заводчиках она не предоставила. что касается объявления, я не отдаю собаку первому позвонившему. естественно, я разговариваю с людьми, жестко фильтрую.. на данный момент собакой заинтересовался знакомый. его ребенок уехал учиться за границу, и они с супругой переместили всю свою любовь на свою прошлую собаку, реализовывали всю свою заботу, ездили за печенкой чуть ли не в гродненскую область.. но год назад собака умерла. и он только-только решился завести новую.
если с этим человеком ничего не выйдет, я перезвоню по номеру, который вы мне оставили. естественно, такое золотце ни к перекупам ни на цепь я не отдам, т.к. фанатично люблю собак.
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katyakatya, тогда может и заберите на передержку ДО пристройства щенка. Так надежнее. Вы же сами пишите, что она готова его выбросить. Жаль малыша.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.  
118
.
Минск, Победа
2906 сообщений
labrador, все уже под контролем, если что-я заберу к себе до пристройства. Если не срастется с ручками katyakatya, у меня есть неплохой вариант. Но туда пока звонить не буду, чтобы заранее не обнадеживать людей.
119.  
119
labrador,
у меня 7-месячная САО в стадии активного подростка.. девочка рискует получить затрещин blush
поговорили с Еленой (Версан), завтра-послезавтра точно пристроим собаку.
и спасибо вам.
120.  
120
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
katyakatya, не волнуйтесь,мы вас не оставим,на нашу помощь можете рассчитывать.
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0