Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мэрри - кавказская овчарка, изъята из семьи для лечения (Находится на балансе ООЖЗ)
Мэрри - кавказская овчарка, изъята из семьи для лечения
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Гера- 6-тилетняя кавказская овчарка. Жила в д. Драчково с хозяевами. Пока ее не увидели волонтеры. И не разместили в интернете фото ее заболевания. У Геры- выпадение матки. Со слов хозяев уже два года.. Собака не ухожена, не привита. И без намерений оперативного вмешательсьтва со стороны хозяев.
Сегодня Геру с юристом, ст. участковым, ветврачом, волонтерами по АКТУ ПРИЕМКИ0-ПЕРЕДАЧИ забрали от хозяев.
Врачами будут проведены диагностика и лабораторные исследования, далее- подготовка к операции и операция и послеоперационный уход. На все это время собака передана в ООЗЖ.
Опекуном собаки будет Светлана Андрухович( 8 029 664 47 83)



И Эгида заключит договор с клиникой " Друг". Все, что возможно будет оплачивать по безналу- все оплатим.
Договор- АленеБусе( 380 86 42) , я сразу подпишу.

ВСЕМ, кто сегодня поехал в деревню за Герой, ОГРОМНОЕ спасибо!

belarus И в первую очередь ст. участковому инспектору Прусову Геннадию Николаевичу - это Человек с БОЛЬШОЙ буквы!Очень приятно, когда Власть ПОМОГАЕТ спасать собаку!



Гера изъята у хозяев на лечение и выхаживание. Пока не пристраивается.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 09.07.2012, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, , ты, наверное, не заметила мой вопрос? Или ты проплатила наличными? Если договор не нужен- дай знать. Тогда будем эти деньги тратить на других бродяжек...

Как Гера-Мери?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Наталья, оплатила то, что надо было для послеоперационного лечения и во время операции, а также для оказания помощи в домашних условиях... (лекарственные средства купленные в гор. и вет аптеках – 624 190) там же есть оплата того, что не оплачивает Эгида (глистогонка, спрэй от клещей, поводок, две пеленки...)

Мэрри восстанавливается...

Добавлено (18 Апреля 2012, 21:54)
---------------------------------------------
Были сегодня у врача, капельницы отменили... остальные назначения врача продолжаем выполнять... купила дополнительно лекарство, в пятницу поедем в Ратомку на контрольный анализ крови...

Добавлено (19 Апреля 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Спасибо Syrena за веселенькое одеялко для Мэрри и за диетическую курочку, сегодня ароматная каша-суп будет у неё на ужин...



Спасибо Елесса - Катя вам за крупы, большая помощь нам, мне уже не надо тратиться на них blush это на 6 дней

Versan - Лена и тебе спасибо за крупу - это нам на 9 дней

Круп для Мэрри уже есть на 15 дней, спасибо за помощь yes

а это парочку свежих фоток вдогонку...



если говорить про здоровье Мэрри, то сейчас очень осторожно говорю, что стало получше... есть некоторые вопросы, но лечение продолжаем и завтра опять на биохимию в Ратомку...

Добавлено (19 Апреля 2012, 13:55)
---------------------------------------------
Quote (zunda)
450 тыс. я оплатила сама


Вынуждена обратиться за помощью к форумчанам, т.к мои расходы уже приблизились к 500 тыс....вчера потратила ещё 70 тыс., завтра необходимо ехать в Ратомку (прием, биохимия, возможно дополнительное обследование...), помощь необходима в оплате различных услуг и лекарственных форм, в которых постоянно есть необходимость...
Сообщение отредактировал: zunda - Четверг, 19.04.2012, 14:56
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
203.  
203
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Света, хорошо бы вы мне в ЛС про лекарственные формы информацию сбросили, я бы пошерстила свои запасы и посмотрела на сайтах. И поговорите с Мори, Григорий им что-то другое менее травматичное для здоровья, чем винкристин, предложил для венсаркомы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (limeva2003)
Григорий им что-то другое менее травматичное для здоровья, чем винкристин, предложил для венсаркомы


Л.И. спасибо, но в данных препаратах нет необходимости пока и дай бог не понадобится вообще... ухудшение состояния здоровья произошло на фоне наркоза, который дал о себе знать на сердце и на печени ровно через месяц после операции... так что лечим вторичное... Мэрри под постоянным контролем, делаем УЗИ регулярно... после результата биохимии, при условии, если там будут какие-либо завышенные показатели будет откорректировано лечение, но это уже будет завтра...
А за предложенную помощь спасибо, если что-то понадобится дополнительно обязательно сообщу yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
205.  
205
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
zunda, могу подкинуть немного денюжки в общую копилку.
Сообщение отредактировал: limo4ka - Четверг, 19.04.2012, 18:16
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
206.  
206
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
limo4ka, благодарим Вас yes

Добавлено (20 Апреля 2012, 10:48)
---------------------------------------------
Мэрри и дорога - это уже стало привычным делом и даже интересным для неё... очень ей нравится путешествовать, с интересом рассматривает объекты проносящиеся мимо неё... очень интересно смотреть за людьми в транспорте, которые видят Мэрри из своих автомобилей, их лица становятся добрее в пасмурный день и они улыбаются, махая ей рукой... а какой фурор она производит в клинике, все от неё без ума., она никого не оставляет равнодушным, всем лапу дает, кто к ней подходит, все её гладят и даже пробуют целовать blush такую пушистую и ароматную так и хочется пожмякать...

Вспоминаю тот день, когда мы её забирали, всю дорогу выла пока ехали к врачу, скулила, искала возможность выпрыгнуть из машины, суетилась, не находила себе места... а сейчас машина -это её любимое место, в дороге чувствует себя ОТЛИЧНО...

Мэрри поехала в Ратомку, кровь на биохимию сдавать...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
207.  
207
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
какая она пушистая, так и хочется потрогать rolleyes

Свет, на фото вторая кастрюлька, для остальных подопечных?! не мелкая shok girl_haha
skype dana1-0510
208.  
208
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Нет слов, чтобы выразить Вам благодарность за неё!!!:) Счастливая девочка!!)))
(029) 11-88-77-2
209.  
209
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Мэрри нужен Монурал (порошок), стоит 1 пакетик 109 тыс. sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Cколько пакетов надо ?
8-044-55-76-308 vеl
211.  
211
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
нужно два, но один уже есть

Добавлено (20 Апреля 2012, 13:11)
---------------------------------------------
биохимию не сделали накрылся аппарат, Владимир поехал в Айбивет... у него накрылась коробка передачи... все в одну кучу...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, , хозяева собаки не хотят, чтобы их имена писали на форуме. Так что подробности, если они важны- в л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Хуторок Островок для Мэрри - райское наслаждение...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
какие фото! girllove
215.  
215
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какая счастливая мордуленция ! smile smile smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
216.  
216
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
В субботу случайно встретились с Мэри в ветеринарной клинике.
Я в восторге от этой собакенции! Какая она большая, мягкая и пушистая! Супер!
Света, Володя - спасибо Вам!
skype dana1-0510
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня пришел счет в " Эгиду" из Жодино за лечение Мери. 1 730 000 тысяч. Это оплата за лечение с первого дня до сегодняшнего.

Алена. Пришел подписанй договор, акт о выполненых работах и ксерокопии талонов. И прейскурант. Есть ПОЛНЫЙ пакет. прошу перечислить деньги за лечение Геры-Мери. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Сделайте мне, пожалуйста, если можно, волшебного вашего спрея от клещей для Никуши. Нам пока ничего нельзя - ни капли, ни ошейник. Тема» Улица счастья » Ника (Шери) (Забрали у алкоголиков на ул.Богдановича 54).
СПАСИБО!
Причиняю добро...
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Подходит время передачи Геры-Мери ее прежним хозяеам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Прости меня Господи за правду, но как-то зловеще звучит эта фраза. Подготовили ли они нормальный вольер с вместительной будкой для собаки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мэрри - кавказская овчарка, изъята из семьи для лечения (Находится на балансе ООЖЗ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0