• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Черныш3.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»





Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо. .

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.06.2012, 14:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (crazy_girl)
Он перекапает весь огород и будут проблемы.

может это он копает у себя в углу, потому что больше нечем заняться? или обычно с такими повадками копают везьде?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
162.  
162
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
с ним когда гуляешь, после того как он набегивается он тоже начинает копать, мне кажется он просто получает удовольствие от этого.
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Суббота, 14.07.2012, 17:16
163.  
163
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Он кстати нормально к детям, не любит когда они толпой на участок забегают, шумят, видимо понимает, что чужие пришли и начинает лаять - как бы охраняет дом. На кобелей соседских вообще внимание не обращает, только вот за котом может погнаться. Мой парень на акции к нему подходил и как-то в домик меня привозил, подходил к Чернышу и тот его не боялся! Зато машин он шугается.

Добавлено (20 Июля 2012, 00:38)
---------------------------------------------
И мужчину который на заднем дворе тусуется, это хозяин наверное, Черныш вообще не боится, тот его гладил и даже поймал как-то для меня. Черныш ему виляет хвостом.

Добавлено (20 Июля 2012, 00:40)
---------------------------------------------
И мужчину который на заднем дворе тусуется, это хозяин наверное, Черныш вообще не боится, тот его гладил и даже поймал как-то для меня. Черныш ему виляет хвостом.

164.  
164
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Кто будет сопровождать Черныша на акции?
165.  
165
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Обновила его тему на он-лайнере. За 5 дней - 100 просмотров. Неужели ни одного звонка нет? Хоть бы какая информация от Лили была. girl_mad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
166.  
166
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, за все это время на мой телефон был только один звонок. Лиле то же не звонили sad
Спасибо!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
167.  
167
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Черныш записан на акцию.
Он идет?
168.  
168
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Ксюша, yes сутра в субботу будем наводить марафет smile
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросмы по Чернышку:

Дает ли кто-нибудь на него рекламу ПОСТОЯННО?( Лиля с интернетом не ладит, а, значит, если ни кто не помогает, то рекламы нет или почти нет)
Приходят ли его смотреть?( я лично давала Лиле руки)
Кто его буджет сопровождать на акции?
Как обстоит вопрос : КАСТРИРОВАТЬ ЧЕРНЫША( Скоро осень, потекут суки, начнутся проблеммы.....)
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.08.2012, 09:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, реклама на Черного идет yes , звонков мало, практически нет sad
Quote (Наталья)
я лично давала Лиле руки
переадресовывайте лучше на меня, у Лили не всегда получается подъехать в силу занятости на работе yes
Quote (Наталья)
Кто его буджет сопровождать на акции?

Черныш поедет с Лилей и Андреем
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Просите фотографов побольше его отфоткать в разных ракурсах на акции. А то он какой-то злюк на прошлых фото, хоть и красивый. smile
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , на акции будем искать фотографа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ксюша)
А то он какой-то злюк на прошлых фото,

Ну уж такая у него морда :)
У меня живет перса, кошка, так у нее морда тоже такая - без фиги в кармане не подходи - как не фоткай :)

Да, фото новые нужны, но нужно и еще что-то. На онлайнере у него отдельная тема, поднимаю каждый день. Просмотров много. Звонков нет :(

А пес классный. Недавно гуляла с ним вечером - быстренько в одну сторону по дороге пробежался, забежал в кустики - и домой. Сам. Понимает, что время позднее, не для длинных прогулок. Сам во двор забежал. Я выпустила поводок - Черныш побежал к Барсику (хозяйскому псу), видимо обнюхался - в том углу совсем было темно, не видно, что они там втихаря делали :) - и сразу на свое место.
Ему явно нравится, что у него есть своя будка, свое дело - охранять двор. И если в новом доме будет еще одна собака, то Черныш вполне способен будет ужиться.
Он умный, думаю что если задаться целью, то и с лошадями можно его научить жить мирно, и стадо пасти :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
174.  
174
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
УУУРРААААААА egegei egegei egegei egegei egegei egegei
Сегодня Чернуха уехал домой!!!!!!! Счастья ему и его новым хозяевам.
Подробностей пока не знаю, Лиля расскажет позже. yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скорее всего в Боровляны. На акции были люди. Но ждем рассказа Лили!!!!Вот же как чудесно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
Скорее всего в Боровляны


Нет, Хатежино. Лиля передавала спасибо огромное Армену за ручки spasibo

Добавлено (12 Августа 2012, 20:34)
---------------------------------------------
Черныш на акции:

Добавлено (12 Августа 2012, 20:37)
---------------------------------------------
Черныш в новом доме , с новой подружкой, своим опекуном Лилей и новой хозяйкой:

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 12.08.2012, 21:33
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , да! Уже знаю от Лили, что в Хатежино. Что на акции вчера не отдала, а договорилась отвезти сегодня самой и все посмотреть. yes
Знаю, что там уже есть собака с Фауны. Стерилизованная. Жить Черныш будет в частном секторе. С девочкой сразу подружился Черныш3.
Так что- Чернышу3- УДАЧИ!
А всем, кто его смотрел в приюте- СПАСИБО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0