• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Черныш3.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»





Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо. .

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.06.2012, 14:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, конечно yes
сегодня Черныша пофоткали, вроде пару кадров нормальных есть, но он какой-то грустный на фотках получается, а на самом деле стоял весь такой важный приважный, и мы с Забусей по очереди его развлекали. Красиво сложен, а еще он умеет стоять в стойке, особенно если ножки подравнять, быстро сидеть научился, а потом побегал, он к нам привык, слушается и ооочень хорошо ходит на поводке.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

Добавлено (01 Июня 2012, 01:39)
---------------------------------------------
Черныш очень изменился за то время, что прожил с нами.
Он стал увереннее, хотя когда не понимает, что от него хотят - еще пугается. Но совершенно без агресии. Сегодня... вернее вчера, когда фоткали, пытались его положить. Парень не мелкий - я его пыталась "придавить авторитетом", чтоб он лег - он упирался и начинал пятиться. Даже мне, не -собачнику, было понятно, что он пугался, но он ни разу! не рыкнул.

Добавлено (01 Июня 2012, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Частный сектор в Дражне. Будка. Иногда- цепь. Чаще- свободный выгул. Забор. Могут взять и девочку. Лишь бы лаяла. Грядок нет. Кур нет. Так что условия: среднего размера, лает( не постоянно), ручной и ласковый.

Имхо для Черныша - то, что нужно. Раз хотят ручного и ласкового - значит, будут с собакой общаться. Мне так думается.

Кристину и Тину хотелось бы все же более "тепличные" условия

Добавлено (01 Июня 2012, 01:52)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
123.  
123
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, нижнее фото просто класс! А какие у него глазенки!!!!
Quote (Fotina)
Имхо для Черныша - то, что нужно. Раз хотят ручного и ласкового - значит, будут с собакой общаться. Мне так думается.
Я с тобой согласна yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Fotina)
хотелось бы все же более "тепличные" условия

поясни?
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
Кристину и Тину хотелось бы все же более "тепличные" условия
Добавлено (01 Июня 2012, 01:52)


Они не цепные и не для будки. Тем более девочки. Хватит нам Лошицы.

Quote (Fotina)
Раз хотят ручного и ласкового - значит, будут с собакой общаться. Мне так думается.


Ну-ну. Хотя в моей практике это означает, что собака не должна пугать детей, которые лезут к ней, и не кусать постоянно пьяных взрослых.
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая фотка у Черныша появилась! Пока- это лучше всех! Может, Андрей привозил женщину показать Черныша??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Realist)
в моей практике это означает, что собака не должна пугать детей, которые лезут к ней, и не кусать постоянно пьяных взрослых.

эх... вот так вот разбиваются иллюзии...

Добавлено (03 Июня 2012, 02:10)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
128.  
128
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Совсем вкус испортился под влиянием Гарсона, все время нравятся черные собаки. Черныш3 мне нравится неизмеримо больше Черныша 1 , хотя я его не видела. Нашего болвана просто жалко за его странные повадки. Ласковый, ласковый, а потом пытается тебя ни за что, ни про что цапнуть, сросишь: " Ты чего ? не в себе?! Так благодаришь за прогулку?!"- начинает лизать руки, которые только что пытался укусить. Я плохо понимаю, что может привести взрослую собаку к такому поведению, кроме дурости, так как неспровоцированным бешенством это трудно назвать. Видно, что этот Черныш уравновешенный и разумный, глаза красивые и добрые! Как странно, мне казалось,что его собирались забрать еще неделю или 2 назад.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Чернышу не повезло на этот раз - его хозяин наверно не слышал про акцию...

Девочки, кто-нибудь фотографировал парня на акции? Я всю акцию проездила туда-сюда, так ни одного снимка
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
130.  
130
.
Беларусь, Минск
168 сообщений

Добавлено (10 Июня 2012, 23:09)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июня 2012, 23:10)
---------------------------------------------

+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черныш3 начал выходить в свет! Это радует!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Это всё,что нашла у себя.Чего,спрашивается,фотоаппарат брала?... mosking

Добавлено (10 Июня 2012, 23:14)
---------------------------------------------
Идеальная собака.Просто слов нет.Мы так побегали с ним сегодня хорошо.Жаль,по времени немного.Не хотелось уходить от него.Он большой умница.

+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
133.  
133
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Девочки, наш Черныш где нить есть в рекламе? blush
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ирма,
я давала на irr но давно, висит на он-лайнере и давала еще куда-то
пока поддерживаю только на он-лайнере, но нужно фотки поменять.

Добавлено (15 Июня 2012, 09:07)
---------------------------------------------
ИМХО ему нужна другая история, более позитивная. Пес большой, крупный, нужны не "розовые сопли" - а "Черныш - друг и защитник".
Имхо.

Добавлено (15 Июня 2012, 09:08)
---------------------------------------------
В выхи надеюсь будет связь на даче - пораскидываю его опять везьде

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
135.  
135
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, попробую попросить девчонок нарисовать историю, из меня писака никакая
сбрось мне плз ссылку как добавлять фото, я деревня как вседа blush
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ирма,
проще всего postimage.org.
В строке "загрузить" выбираешь вариант "много файлов", кнопка "обзор" - выбираешь фото, которые нужно загрузить
Указываешь тип изображения - для всех. Нажимаешь "загрузить"
Когда все фотки загрузятся, они выведутся в уменьшенном виде и под ними окно будет с вариантами ссылок для вставки на форум
Выбираешь вариант превью(1) , вариант просмотра - 1 линия, из окошка слева копируешь все, что там будет сформировано (можно для этого нажать кнопку "копировать")
Переходишь на форум, вставляешь в сообщение.
Все.

мне еще понравился ifotki.info, там примерно так же все происходит. Только там есть 2 режима загрузки - одна фотография или много (до 15ти)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
137.  
137
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, yes спасибо!!!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Нужно просить НикитА написать сказку, она для наших кошек писала - очень класно

Я пока написала так:

Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Но Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых.
Но однажды у Черныша появился Опекун - женщина, которая решила помочь парню. Сначала она просто подкармливала его, а потом нашла ему временный дом, где сейчас живет Черныш.
И теперь в умных, добрых и красивых глазах Черныша светится надежда на счастье. Он уже перестал бояться завтрашнего дня, радостно встречает людей, которые о нем заботятся. Вместе с хозяйским псом смело и звонко облаивает чужаков. И все, чего ему не хватает - это своего Хозяина, друга, которого он бы мог любить, охранять, встречать вечером с работы, и водить на прогулки.
Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Опекун Черныша гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может как-то так? Исправьте если что не так blush

"Черныш - замечательный пес: сильный, статный, надежный. А какой красавец - крупный, черный как смоль, с добрыми, умными, все понимающими глазами! Он еще совсем молод, ему всего 2 года, но жизнь не слишком баловала его. Однако Черныш не потерял надежды на счастье, он все еще надеется встретить того единственного и настоящего Хозяина, для которого станет другом, компаньоном и защитником! Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку, послушен. Он хорошо будет чувствовать себя как в квартире, так и в частном доме. Главное, чтобы рядом был Хозяин - такой же надежный, как и сам Черныш!
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо."

Добавлено (15 Июня 2012, 13:43)
---------------------------------------------
Fotina, пока писала - опередили mosking Ну может из всех вариантов сваяете, то что понравится yes

140.  
140
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Lavika,
суперская история, твоя гораздо позитвнее.
добавила начало из твоей истории в объявку на он-лайнере.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0