• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Черныш3.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»





Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо. .

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.06.2012, 14:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Fotina, спасибо blush
Quote (Fotina)
твоя гораздо позитвнее

ну так просили же без "розовых соплей" blush
142.  
142
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Lavika, спасибо! Отличный пиар!!! good2
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
143.  
143
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Обратите внимание на это фото
Его почему-то нет в первом сообщении


создала тему на онлайнере, это фото - титульное
через полчаса уже 7 просмотров было
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
144.  
144
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, здрово, ты гений!!!!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
гы. не буду спорить blush

Добавлено (19 Июня 2012, 13:49)
---------------------------------------------
Очередной раз дала на slanet.by
телефоны и Лили, и Ирмы.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
146.  
146
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, СПАСИБО!!!! yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
148.  
148
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я хотела бы уточнения, Черныш может жить в будке и охранять или только квартира с диваном может рассматриваться вами в качестве его жизненного варианта. И если будка приемлема, то замечали ли вы , как Черныш относится к домашней птице.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Домашней птицы у нас (при мне)не пробегало,а вот к котам и чужим (особенно мужчинам) очень негативно настроен...С котами понятно-это ,возможно,природой заложено.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
150.  
150
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И как он выражает свое негативное отношение к чужим :лает или может и попытаться кинуться и куснуть?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Лает .Если честно-он добрый до безумия.Я боялась к нему подойти сначала,а теперь гулять когда даже ходим-слушается,с полуслова понимает.Такой лапушка-не передать словами.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Он очень не любит не знакомых мужчин, может укусить, к маленьким детям не очень, и кобелей готов в клочья порвать, а вот на хозяйского барсука уже внимание не обращает, вроде ужились.

Добавлено (12 Июля 2012, 00:27)
---------------------------------------------
Он охранник, на цепи ему не плохо, с ним только гулять надо, а то он терпит!!!

153.  
153
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Ему нельзя на цепь.Квартира или вольер,свободный выгул на огороженном участке.Но не цепь.Он ОЧЕНЬ хороший.Было бы место-забрала бы к себе.Но с котами у нас нелады-а у меня трое.Не считая мужа.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Да так было бы лучше, но у нас он бедолага на цепи и уже долго(((((
155.  
155
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Да,долго.Но лучше у нас до действительно хорошего пристройства,чем от нас к хозяину на цепь пожизненно...Душа болит за него,если честно.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
не соглашусь, смотря какая цепь и какой хозяин. целыми днями сидеть в вольере еще хуже, на цепи хоть можно побегать, покапать, на солнышке погреться. Понятное дело что если цепь метр длинной, глухая, дырявая будка и та все время стоит под солнцем - это не выход. А если длинная цепь или растяжка, прогулки с хозяином хотя бы один раз в день где-нить пол часика часик, ему будет просто великолепно. Спускать на огороженной территории бегать да - это очень хорошо, но мне последнее время все больше и больше попадается очень печальных случаев, типа сбитая или застреленная собака. В квартиру Лилия его пристраивать не очень хочет, потому что она брала его к себе и ему там было очень плохо. А вообще с каждым человеком нужно разговаривать, порой квартирные собаки выглядят хуже чем цепные..

при этом он очень хороший охранник, и ему нравится охранять.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Соглашусь с теми, кто его ЛЮБИТ,,,,,,. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Наталья)
Соглашусь с теми, кто его ЛЮБИТ

у нас его все ооочень любят yes

добавлю к своему посту, в деревни к курам он точно не пристраивается, это может быть частный дом, но без огорода, кур и т.д.
Он наверное скоро до китая докапает, он таааакую дырищу вырыл, просто красавец.
159.  
159
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Крэйзи, как-то я не наблюдаю в деревнях обитаемых домов без огородов, это почти из области фантастики, только если участок с гулькин нос, один такой видела недостроенный на прогулке с Блэком по Щемыслице, там газона квадратов 10 перед домом и чуть больша за ним.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Он перекапает весь огород и будут проблемы.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0