• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Черныш3.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»





Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо. .

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.06.2012, 14:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (labrador)
"сегодня- завтра" уже прошло. Скоро будет неделя как прошло. А истории нет до сих пор.

телефон Лили в первом сообщении....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , историю Черныша обещала написать Наташа Realist, . Зачем Марине телефон Лили?
А есть фото Черныша от Тани Минск? Или его не сфотографировали? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо.

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 05.04.2012, 15:08
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , ты- писатель!! Здорово!! Отличная история! Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я бы еще добавила практический момент
Черныш ооочень чистоплотен. Живя в будке на улице - он терпит, чтобы отойти от своего дома и сделать свои дела в сторонке. Я думаю, что если бы он попал жить в дом, то он себя там вел бы не менее аккуратно.

Добавлено (05 Апреля 2012, 12:41)
---------------------------------------------
Realist,
напиши еще на Тину и Кристину истории плиииз

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , то, что чистоплотен и приучен к выгулу- важная часть истории. Добавляйте!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
уже yes

Добавлено (05 Апреля 2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Fotina)
напиши еще на Тину и Кристину истории плиииз


Попробую.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Realist)
Чернышу уже 2 года

ему больше двух, но история просто замечательная, Реалист попробуй и на остальных rolleyes
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
такой трогательный пес. так обниматься любит... doggy3
чудо.)
еще нравится как он во время прогулки брыкается на спину и ждет.. чеши давай.)
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , как приятно слышать, что собаку любят!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Будку черныша переставили, Саша волновался, что лошади смогут выбить ему зубы(как соседской собаки), теперь он относительно в безопасности smile
У кого-нить фотки есть? желательно к четвергу, дам его вместе с щенами в газету yes
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol . Насмешила...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, чем?
правда ведь smile
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
зубы Чернышу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
нечему тут смеяться. Я уже говорила, что на старом месте Черныш стоял в поле досягаемости места, где девочки-лошадницы ставят коней. Копытом в лоб - это проще некуда.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
А где фото Черныша от ТаниМинск?


Сказано было, что его не нужно фотографировать rolleyes
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , sad . Конечно, нужно было!! У него плохие фото для рекламы... Его бы морду сфоторгафировать... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Сказано было, что его не нужно фотографировать

Почему?! Те фото. что есть, совсем не годятся для рекламы blush
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Lavika)
Те фото. что есть, совсем не годятся для рекламы

это был вопрос или констатация?
фотки реально нужны получше..
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вообще-то Лиля уже месяц твердит, что сделает фото, пригласит фотографа.

Добавлено (08 Апреля 2012, 23:43)
---------------------------------------------
и она сама сказала, что не надо ничего, она сама все сделает...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0