Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Рада (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


После того, как Рада появилась в приюте, ее довольно быстро забрали в новый дом, но мы рано обрадовались. Примерно через месяц, придя на смену, мы увидели под дверью приюта мокрую, грязную, замерзшую Радушку, которая всем своим умоляющим взглядом просила впустить ее домой. Ребенок сразу занял свое место на веранде, будто и не уезжала.. Хозяев мы так и не нашли, телефоны и адрес были указаны явно чужие, несмотря на то, что они практически каждую неделю звонили и отчитывались, что у них все хорошо.

Рада- молоденькая собачка, подросток возраст около 7 месяцев. Вырастет среднего размера. Очень красиво сложена. Здорова. Обработана от блох и глистов. В положеный срок( около года) оозж " Эгида" поможет в стерилизации собаки( если таковая помощь понадобится). Рада- милое создание, доверчивая, любознательная, очень любит играться с игрушками и с людьми. Отлично ладит с другими собаками и котами. Легко поддается воспитанию...
Рада попалда в приют крохотным щенком и вот сейчас ОЧЕНЬ хочет найти себе надежный, уютный дом и самого лучшего в мире хозяина. Отлично продойдет в семью с детьми .

Контакты: Настя 570-31-77 мтс; Наталья 638-09-66 лайф, 665-02-76 вел




Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 25.09.2012, 10:36
61.  
61
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Сегодня с уколами прошло проще, тьфу-тьфу... То ли собака смирилась, то ли я жестче фиксирую, фиг его знает... Устали мы все с этими болячками(((

Добавлено (03 Сентября 2012, 13:10)
---------------------------------------------
может у кого есть ОВЕСТИН в свечах. Или другие свечи с эстрагеном. Очередное лечение нам не помогает, а денег больше на препараты на попробовать нет. Прошу помощи. Нужно 4 штуки.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Закинула на онлайнер вопрос про овестин.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Спс. Сегодня вечером обещали рецепт - так его в аптеке давать категорически отказались.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А что вы пытаетесь лечить Овестином?
8 029 575 50 70 Настя
65.  
65
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
У Рады недержание. Истинное, если пользоваться терминологией. Наблюдаемся у Софийской. По состоянию на сейчас - это третий курс лечения. Все возможные обследования - узи, анализы сделали. Сахарный диабет, патологии развития, опухоли исключили. Инфекции тоже, но курс антибиотиков пропили, а перед этим прокололи.

По анализам вызывали нарекания почечные показатели - пролечились, сейчас в норме. Симтоматика указывает с большой долей вероятности на косяк при стерилизации. Но убедиться в этом можно, только сделав еще одну операцию. Перед возможным оперативным вмешательством нужно испробовать все доступные способы неоперативного лечения. В остатке - гормональны. Если и оно не поможет - останется искать что за повреждения образовались при стерилизации и по возможности их убирать, либо внутренняя пластика.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Обратитесь к Ломоносову на Сухаревскую. Это по его части. Все анализы и назначения у вас должны быть с собой на руках.
8 029 575 50 70 Настя
67.  
67
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
У ДВ разве не единая база по карточкам? Хотя мы все равно будем свою карточку распечатывать для еще всяких разных консультаций.
Ломоносов по части проблем с мочеполовой системой?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот новая жизнь Рады







Очень надеюсь, что все проблемы со здоровьем удастся решить, и счастье будет полным.

Добавлено (03 Сентября 2012, 23:22)
---------------------------------------------
Кроме Рады там еще несколько фото ее друзей - с которыми она гуляет на площадке.

Добавлено (03 Сентября 2012, 23:24)
---------------------------------------------
Загружала фотки в альбом - увидела старую фотку. Какая была Рада, когда появилась у нас в Окошке, и кто-то подарил ей комбинезончик

Добавлено (13 Сентября 2012, 23:05)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 04.09.2012, 00:24
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Какие мы со стороны...)))) Я ей, значит, что-то "втираю", а она меня, значит, скептически слушает)))))))))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Саджах, Юля, тут конкурс проводится, "Друга за деньги не купишь" Предлагаю тебе поучаствовать в нем с этой фотой :)

Как ваши дела, что-то по состоянию Рады выяснилось?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
71.  
71
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Рада вернулась в приют.

Нам грозят проблемы sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша разнесет все и всех...
он уже знает?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
хоть ты не читай темы girl_mad , почитала, посмотрела прекрасные фотографии, порадовалась за собаку, потом читаю, что Рада вернулась в приют, как говорит молодежь - "жесть"
74.  
74
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
только что звонила Таня...
Саша в бешенстве.
сегодня днем видел, что приехали с собакой. подумал - в гости. потом заглянул в окно и понеслось...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
значит завтра нужно будет говорить с Сашей.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
платная передержка 6$ сутки. Кто оплачивает? Или ищите дешевле.

Quote (ffake)
Саша в бешенстве.
ему подсказать телефончик или он просто в пространство фонит?

Quote (ffake)
звонила Таня...
мне не звонил никто, поэтому все фиолетово. Трындеть все горазды
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
как я поняла с Таниных слов, он хочет поговорить с Илоной, потому что помнит, что собаку привезла она.
если ничего не решит, будет звонить Наташе

Добавлено (24 Сентября 2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
мне не звонил никто, поэтому все фиолетово.

ты сама знаешь, что сначала мозг выедают Тане.

Quote (Ariana)
платная передержка 6$ сутки.

где?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (ffake)
ты сама знаешь, что сначала мозг выедают Тане.

мне до звезды их отношения, и Таня к тому, что происходит у нас, никакого отношения не имеет. Кому надо что-то выяснить, позвонит мне.

А о том, что вернули Раду Илона знает? ее кто-нибудь в известность соизволил поставить, раз уж
Quote (ffake)
он хочет поговорить с Илоной, потому что помнит, что собаку привезла она.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ну вот он и поставит в известность
я тебе передаю то, что сказал человек

Quote (ffake)
Цитирую (Ariana)
платная передержка 6$ сутки.

где?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (ffake)
где?

в Закаблуках. При всех наших проблемах она готова нас взять. А с ней я работала, это надежный и проверенный человек. Место есть.

Если кто-то предложит дешевле - буду очень рада
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0