Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Рада (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


После того, как Рада появилась в приюте, ее довольно быстро забрали в новый дом, но мы рано обрадовались. Примерно через месяц, придя на смену, мы увидели под дверью приюта мокрую, грязную, замерзшую Радушку, которая всем своим умоляющим взглядом просила впустить ее домой. Ребенок сразу занял свое место на веранде, будто и не уезжала.. Хозяев мы так и не нашли, телефоны и адрес были указаны явно чужие, несмотря на то, что они практически каждую неделю звонили и отчитывались, что у них все хорошо.

Рада- молоденькая собачка, подросток возраст около 7 месяцев. Вырастет среднего размера. Очень красиво сложена. Здорова. Обработана от блох и глистов. В положеный срок( около года) оозж " Эгида" поможет в стерилизации собаки( если таковая помощь понадобится). Рада- милое создание, доверчивая, любознательная, очень любит играться с игрушками и с людьми. Отлично ладит с другими собаками и котами. Легко поддается воспитанию...
Рада попалда в приют крохотным щенком и вот сейчас ОЧЕНЬ хочет найти себе надежный, уютный дом и самого лучшего в мире хозяина. Отлично продойдет в семью с детьми .

Контакты: Настя 570-31-77 мтс; Наталья 638-09-66 лайф, 665-02-76 вел




Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 25.09.2012, 10:36
41.  
41
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Она действительно похожа на первую мою любовь - уникальная была собака.
С Радой чувствуешь, что оттаиваешь сердцем...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Саджах)
С Радой чувствуешь, что оттаиваешь сердцем...


Так собаки для этого и созданы yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Саджах,
спасибо что отписалась. :)

Мы все надеемся и желаем, что Рада и дальше, много-много лет, будет радовать ваше семейство :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Саджах, спасибо, порадовали и повеселили. girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
45.  
45
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
И вам спасибо за интерес)))

Вчера мы общались с пылесосом. Точнее, с работающим пылесосом)))
Уши у Рады торчком, хвост баранкой, но в родне этой собаки явно была любимица дипломата. Посему, выяснив, что она пылесос не интересует, псява пошла прятаться на балкон, к кошке.
Кошка слегка офигела, после чего окончательно выпрямилась и сдулась))).
Вечер прошел пасторально - Пуша лежала на диване, изредка закрепляя полезные навыки у мужа и дочки. Рада старательно обходила ее по широкой дуге.

Когда ночью пришла я, с глистогонкой и кучей всякой фигни от клещей, и начала пхать, посыпать и втирать - сработал принцип - тяготы и лишения объединяют))) А впереди еще прививки))) Мир в доме наступает необратимо)))

После окончательно доеденного тапка, Рада обратила наконец внимание на игрушку. Грызла ее в ночи, закусывала глистогонку)))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Саджах,
может опробуешь новый фотик на Раде? :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Сегодня думала эту мысль изо всех сил))).
Пока сильно хвастаться нечем, мы еще не лощеные, не отъетые - она же у нас всего ничего времени...

Если звезды сойдутся - в выходные пойдем фоткаться - при наличии, выложу обязательно!

Кстати, похоже Рада будет течковать на днях.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Саджах)
похоже Рада будет течковать на днях.

как это? Я путаюсь в терминах?
речь о течке? Она стерилизована
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
а-а-а... это я знаю. А она точно после этого типа стерилизации не может течковать? Я за давностью лет могу и путаться, конечно, но ведет она себя, как сука в первых днях течки. И кобели встреченные ведут себя, как с сукой в течке.

Ну, а если не может быть в принципе - значит к врачу поедем((

Добавлено (24 Мая 2012, 09:29)
---------------------------------------------
Проконсультировались с ветом - ну я и паникерша))))) Посоветовали пропить комплекс для желудка (улучшить пищеварение, подсодить полезных бактерий и все такое), комплекс для суставов - слабоваты они у нас. А в общем - здоровый ребенок! А я уж вся испереживалась...

Вчера устроили получасовой забег по полям, Рада была рада, кошка по приходу собаки домой - не особо.

50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Саджах)
Вчера устроили получасовой забег по полям, Рада была рада

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Если мне кто-нибудь расскажет, как добавлять фотки - выложу сегодняшнюю прогулку))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Саджах,
Открываете сайт: http://postimage.org

ЗАгружаете туда фото. Там должно быть все ясно: обзор, открыть - выбираете требуемый файл. можно сразу много файлов
Выбирается пункт Превью для форума 1.

Просто копируйте в текст сообщения. Вместо кода по отправке должна появиться фотка.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Минск
42 сообщения


















Мы на тренировочной площадке. А последняя фотка - с собачниками нашего района. Сегодня был первый совместный выгул, ТТТ. Рада не стремилась убежать во все стороны))) Отнеслись к нам с теплотой, приглашали гулять и социализироваться.

Бегает Рада с такой скоростью, что у меня кружится голова за ней смотреть))) Вместо положенного утреннего часа, прогуляли два с половиной. Собака шла домой довольная и уставшая, даже забывала бояться по дороге.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Всем привет от Рады :)
Заезжала на днях - Юля с нами поделилась лекарством для Дженифер (СПАСИБО!)
Рада меня узнала, и сразу забыла, что нельзя прыгать на людей и лизать куда попало :) - со мной же это можно!

пусть для всех наши подопечных найдутся такие же заботливые и ответственные хозяева.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Вот спасибо, Света. Хозяева мы самые обычные)))

Наша Радость действительно была ОЧЕНЬ рада тебя видеть, а говоришь не собачница. Похоже собаки так не считают))). Кстати, девчонка меняет цвет, не явно, но тем не менее. Она коричневеет!!!

У псявы появились друзья. Особенно Рада любит валять таксу. Схватит за шкирку и тащит ныкать. То за куст ближайший, то в ямку спрячет... Еще мы учимся плавать. Учитывая страсть в чем-нибудь вываляться - умение очень актуально)))

Желудок вот только не стабилен... а значит до сих пор без прививок и паспорта))).
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Саджах)
Схватит за шкирку и тащит ныкать.

интересно, что такса думает по этому поводу :)

Вчера заскакивали к Юле с Сашей на 5 минут. Так как пришли не в то время, как изначально планировали - Раду к сожалению не увидели, они с Юлей гуляли. Но Саша рассказал, что пользуясь ремонтом в квартире, Рада нашла какую-то хрень в доме, разжевала и частично проглотила. После чего ее на улице стошнило. Рада девочка умная и сделала выводы. Теперь она всякую найденную хрень разгрызает, но не глотает :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.  
57
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Quote (Fotina)
интересно, что такса думает по этому поводу :)


Такса не против)) у них это уже в ритуал превратилось. Вчера, правда была тотальная битва за палочку с этой таксой. Палочка осталась у таксы, но Радость таксу попозже в ямку закопала. Так что квиты)))

А ремонт - это да... По собаке можно отслеживать стадии покраски)))) то розовоухая ходила, то фисташковая, то желтенькая - маляр, а не собака!)))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Саджах)
маляр, а не собака!)))

помошница :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.  
59
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Собираю инфу по эффективным успокоительным средствам для Рады. На время курса уколов. Собака стрессуется так, что трясется нижняя челюсть. Уколы конечно болезненные, но не критично. Колоться нам при хорошем раскладе еще 9 дней. За это время у нее от паники крыша уедет окончательно.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Саджах,
что у вас УЗИ показало? все забываю позвонить, :(
Я читала, что собакам хорошо пасифлора - на каком-то клубном сайте собачьем. Таблетки "Палора" и жидкая такая же. Дженифер таблетки добровольно ела.
"Кот Баюн" - но их нужно несколько дней пить пока эффект будет.
есть еще антистресс таблетки.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0