Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
281.  
281
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, и привозить Вам еще пополнение girl_haha
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , тогдаменя отсюда вышлют назад с Котей!!! girl_haha И пополением!!:girl_haha: 
 А, если серьезно, я думаю об этом. Но пока нет языка. Но уже представляю с чего начинать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера ездили проверили чип- все нормально читается. В переноске Котя вел себя идеально, хотя она и поскрипывала под его весом, немного боялся вроде даже. В ДВ никого не обшипел и даже не укусил, а попытался прикинуться мохнатым тапком и заползти под стул. Но остальные тапки были яркие и меньшего размера - поэтому ничего у него не вышло girl_haha . З.Ы. Моей просьбе о закрытом помещении для проверки в ДВ удивились, но такую комнатку выделили mosking

Добавлено (28 Августа 2013, 13:33)
---------------------------------------------
Котя наблюдает

Добавлено (28 Августа 2013, 13:33)
---------------------------------------------
Котя принимает гостей

284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, !!!! Так ему и не так плохо в отдельной палате???:girl_haha: 
 
 
 ДЕВУШКИ!!! У КОГО ЕСТЬ ВИЗА-ШЕНГЕН?? КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ НА МАШИНЕ ВО ФРАНЦИЮ???
 НЕДЕЛЯ. Гарантирую постель, еду, вино, свою компанию!!!!!!!:smile: 
 
 С КОТЕЙ!!!!  Могу принять ДВА человека!!! Желательно из тех людей, кого я знаю!!!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Наталья, а можно из всего предложенного только вино......выслать в Минск girl_haha тем кого знаете .....
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
286.
286
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, !!!!! Я бы с радостью, но КАК??? Да и на таможне шерстят!!! Именно ВИНО ищут!!! Сегодня вернулись из Марсеяна: там- ВИННЫЕ МЕСТА!!!! Купили 100л красного " Мерло"...:rolleyes: Правда: 50- себе, 50- друзьям.. Но ведь снова туда поедем!!!! rolleyes Вино здесь доступно. И не проблема. Моя подруга пошла к врачу жаловаться на желудок... Так он первым делом спросил:  " А ВЫ  ВЫПИВАЕТЕ СВОИ  300г КАЖДЫЙ ДЕНЬ  КРАСНОГО ВИНА?".....:lol:
Не выпиваншь- не лечат!!!! girl_haha Это здесь- залог здоровья!!!
Девушки!! Хочет КатяБусинка ехать!!  Может, есть кто-то  еще  желающий на  машине????

ХОЧУ Котю сюда по-скорее! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.08.2013, 01:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
287.  
287
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, про вино и врача... Так что там врач спросил о красном вине?.. или это очепятка. blush
288.
288
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , врач- женералист спросил мою подругу на приеме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, но Котя привык уже к хорошей еде, перебирает, так что помимо вина придется еще и на его прокорм тратиться mosking
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , нет, Марина.  Я никогда не имела возможности баловать. Будет есть все, что едят здесь мои. Т.Е.- сухой корм. И раз в день- ложечку  консервов. ВСЕ. Сухой корм стоит постоянно. Так что, если объявит мне байкот, то все равно всегда сможет его прервать. САМ. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.  
291
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Котя очень любит натуральную еду- мяско, субпродукты, рыбку, курочку (в том числе кожу). Из сухого хорошо ел  РК для профилактики и лечения МКБ, Кэт Чау и Фрискис иногда (не помню какой, но с белыми косточками). Консервы- в основном съедает подливку или желе
292.
292
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , придется начать кушать, как все. Не балуйте его!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, а мои все это едят wink
294.
294
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , вы- особенная! Я- не такая! А тем более - мой муж. Здесь ОН платит за все.: СУХАЧ и утром ложка прессервов!!!:smile: 
 
 
 НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ШЕНГЕНА??? И желания  здесь провести недельку???:smile:

Добавлено (03 Сентября 2013, 00:28)
---------------------------------------------
koshka-marisha, !! Какте новости у бандита???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
295.  
295
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Цитата (Наталья)
НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ШЕНГЕНА???
есть girl_haha
Цитата (Наталья)
И желания  здесь провести недельку???
а желание -вообще огромное girl_haha
Только почему так...поздно...осень...школа sad rolleyes

Добавлено (03 Сентября 2013, 00:39)
---------------------------------------------
Натальяyes я все понимаю yes просто - шучу yes
эхххх... было бы лето.... lol замучался бы ваш муж lol lol lol "с этими русскими" girl_haha

296.
296
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, , очень  хочу забрать Котю. Нет у него там шансов.
 Только:
-улица до поры до вермени
-вечная камера:smile: 
 
 
 А здесь ему будет воля! Даже, если и уйдет... Здесь коты туссуются возле кормежек, что делает мерия.. И уж точно НИ КТО не отловит, а тем более- не отравит, не прибьет...

Добавлено (03 Сентября 2013, 12:16)
---------------------------------------------
X6, , да и русские приезжали... Только тогда Котя был не готов по документам...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
297.  
297
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Котя пока вполне доволен своим домиком.  mosking Даже добровольно стал туда возвращаться blush . А так особо ничем не удивлю.Сегодня утром, например, проснулась в 5-45, оттого, что Котя КОПАЛ, ГРОМКО КОПАЛ. Это почти 2 суток лоток был относительно чистый и у Коти началась на этой почве мания величия, что все его, что вот-вот будет, в лоток ну никак не уместится и надо копать яму на всю переноску. В общем, выволокла бесцеремонно я его за шкирку из переноски и делала с утра там генеральную уборку, в свою очередь откапывала его миски от всего остального sad .
298.
298
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котю  с домиком ЕГО не приму!!!:girl_haha:
Мне жаль, что он не дает Вам нормально жить и отдыхать.

Ну пока ни кто не собирается. Если полетит сетстр, то через Вильнюс и без  багажа. Нужен кто-то, кто поедет из Минска.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.09.2013, 16:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
299.  
299
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, ну, мне все равно в 6 вставать надо.Так, что все нормально, только корма не мешало бы blush
X6
300.  
300
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Цитата (Наталья)
Если полетит сетстр, то через Вильнюс и без  багажа.

Цитата А куда самолеты прилетают? yes
Что-то далековато Вы от Парижа lol rolleyes girl_haha
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0