Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Морда. yes Анфас. smile

Добавлено (11 Августа 2013, 23:06)
---------------------------------------------
Марина. Если Вашим котам подходит " Наша марка"- мы будем заказывать. Закажем и на Вас. Если ДА- то позвоните или отпишитесь Наташе! Не прозевайте! чтобы всем сразу заказать.
 И мы Вам обещали помочь стерилизацией. Еще нужно?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.08.2013, 00:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
262.  
262
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, пока у меня очень срочно другое- смотрите Лс. Талоны пока еще лежат те, что я у Вас давно еще взяла. Нашу Марку- те виды, что мне передавали мои не очень хотят, я последний раз заказывала им Аратон. Покупала еще Фрискис и Кэт Чау (была скидка)
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НаташаАриана!!! Я очень прошу Марине передать большую переноску для Коти!! В которой он и поедет потом!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Франция, Франция.... Нас и тут неплохо кормят
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина!! Если бы Вы знали, как я боюсь его везти самолетом! Мне все кажется, что пока он быдет лететь отдельно от меня- он выломает дверцу переноски. И его ни кто уже не словит...:shok: все время одна и та же мысль!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Если сбежит в Германии на пересадке- точно не поймают lol . А так, куда же он из самолета денется- не за борт же прыгнет girl_haha . Отдельно - Вы имеете в виду если будет лететь без сопровождения или если с соповождением, но сдать в багаж?
267.
267
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , он с сопровождающим и без  такового будет лететь отдельно!! Самое гл. будет законопатить наглухо дверцу после его   ветконтроля.

Добавлено (21 Августа 2013, 12:01)
---------------------------------------------
Марина. Возможно, в конце сентября ко мре приедет КатяБусинка. И, если она будет лететь из Минска, то возьмет Котю.
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕМ ГОТОВ.
Но сразу пишу: Вам придется ехать вместе с ней в аэропорт. Потому, что контроль ветнадзора в аэропорту ВСЕГДА сканирует животных. И Катя его не достает на сканирование.
Нужно будет Вам до  конца с ним разобраться: проверить с ветом аэропорта, ответить на все вопросы и заполнить анкету( ведь они между пересадками животных выгуливают, кормят-поят). Вам нужно будет дать указание и чтобы они при ВАС это записали: НЕ ПОДОХДИТЬ, НЕ ТРОГАТЬ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ!!!:smile:  Работнику пояснить, что он- дикий. И его ни кто не словит, если он побежит по аэропорту. Лично проветить как закрыта клетка. и замотать еще ее скотчем.  чтобы, если он начент ее бить в полете- не открыл. И дать  темную пеленку или простынь. Накрыть. Чтобы не понимал, где он. И , по-возможности, более спокоен.
Он должен долететь, а не гулять потом в аэропорту Франкфурта.
И нужно  быть уверенным, что чип читается!!
Переноску заберите у Арианы!!!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.08.2013, 16:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
268.  
268
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, для полета одену ему еще шлейку с поводком, думаю, что достать его смогут за поводок, если их кошерные правила обязательно будут требовать выгула этого зверя. На переноску приклею инструкцию с переводом на фр/немецкий/англи - типа не трогать руками (ага, так его и тронешь girl_haha ), не открывать при незакрытых окнах и дверях blush Чип проверю на днях

Добавлено (21 Августа 2013, 12:45)
---------------------------------------------
Я тут недавно Интеркысю читала- Котю обзову так же - Русский Дикий Кот

269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, !!
 Его не тронут, если Вы предупредите. Котов, конечно, не выгуливают, но кормят-поят- проверяют пеленку. ЕМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! СРАЗУ в КАТЕГОРИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ВСЕ ЭТО ЗАПРЕТИТЬ!!!!
 
На переноску, возможно нужны ТРИ наклейки на немецком. И добавьте: НЕ ОТКРЫВАТЬ- УБЕЖИТ. smile
 
 Ну вот так еще ни кто не перевозился!!!! girl_haha
 Пока он  не доедет до Лакона- я  буду в стрессе!!!:sad:

Добавлено (21 Августа 2013, 15:12)
---------------------------------------------
Это кот испортил мне жизнь!! Я не живу спокойно!! Все мысли о НЕМ!!!!
barmalei comando dash :dash:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, а я буду скучать - никто меня не обшипит по приходу домой blush . А шлейку все-таки одену- если побежит- можно будет хоть за поводок схватитть и яркую, чтобы заметно было. Ага, к нему в переноску и так побоятся сунуться- он же бросается иногда на руку со змеиным шипением и кошачим фырканьем ф ф ШШШШШШШШ!

Добавлено (21 Августа 2013, 16:43)
---------------------------------------------
На днях был сеанс котивыглаживания- в итоге он похоже приснул, т.к. это скорее было похоже на котимассаж (гладила сильно и с нажимом)

271.  
271
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Со стороны кажется, что вы будете перевозить особо опасного преступника ( прям как Ганнибал Лектор) lol lol lol
Татьяна
272.  
272
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (4scorpion11)
Со стороны кажется, что вы будете перевозить особо опасного преступника ( прям как Ганнибал Лектор)
точно-точно :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
273.  
273
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
рецедивиста-бегуна из окон girl_haha

Добавлено (21 Августа 2013, 17:41)
---------------------------------------------
А как он гремит решеткой по ночам! Только мой вопль "Котя! Скотина! Заткнись!" прекращает это безобразие sad

274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, !! какую шлейку???:shok:  Кто ее потом здесь снимет???:shok:

Добавлено (21 Августа 2013, 18:31)
---------------------------------------------
4scorpion11, !! перечитала!! Точно!!
 
girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.
275
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (4scorpion11)
Со стороны кажется, что вы будете перевозить особо опасного преступника ( прям как Ганнибал Лектор)
lol lol lol Котя Лектор
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , если доберется до места назначения переименую в Лектор!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, он не такой злобный, как Вам кажется- главное сначала поговорить уверенно, потом так же уверенно гладить- только не сзади (он этого не любит и вряд ли позволит сразу Вам), а по голове и за ушами очень нравится. И любит когда его гладят не слегка, а с нажимом, как массаж :mosking:.  Вчера, например, я ему уши почистила еще раз, хотя вроде уже чистые. Пожмякала. Вкусненьким угостила. И за все время с последней поимки у меня нет не единой царапины, один раз правда просто лапой стукнул сильно, до синяка. Но не любит, когда его вытаскивают силой- сам должен выйти из своего домика.
278.
278
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , ой,хлебну я с ним!! Чует моя душа!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, а я скучать буду girlsick egegei Котя так хорошо с малыми дружит, тут поселила к нему на сутки котеныша, чтобы не искать по углам перед акцией- так не знаю, что Котька ему про меня порассказывал, но утромменя встретило шипение на 2 голоса (научил малого shok ).
280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , будете приезжать к нам в гости"!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0