Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Да, наполнитель в принципе нужен. Я вечером в Минске в понедельник, среду и пятницу- это предварительно и субботу в первой половине. Если у Вас в эти дни не будет получаться- тогда я постараюсь перестроиться. Чип желательно бы поставить на всякий- я тут его на днях  за шкирку на окне поймала- плохо клетку закрыла и он тут же воспользовался, но пока думал, я подкралась тихонько и успела схватить :shok:. Будет у меня скоро невроз с этим котом.  sad Можете мне маякнуть- я сброшу и перезвоню.
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Как вы там??
 
Может, он уже стал РУЧНЫМ???? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.
243
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Может, он уже стал РУЧНЫМ????
Не из тех girl_haha Строптивый мужчина lol
244.  
244
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, вчера был очередной сеанс приРУЧения girl_haha , у меня очередной синяк от его лапы- это он в переноске отбивается, не хочет выходить. Я ему сказала, какой он нехороший-ему стало стыдно и дался в руки. Но если он уже побегал по комнате, проверил форточку и лежит на диване- в принципе, нормально. Надо сначала поговорить, а потом уже жмякать. И то, вначале напрягается, а потом спокойно более-менее. На ночь опять закрыла- пошел в свой домик с охотой- он любит лежать у решетки и наблюдать за всеми, т.е. чувствует себя в безопасности и все видно
245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , наверное, он так жил: наблюдал за жизнью из-за решеток подвалов. И выходил, когда чувствовал безопасность.
 
Консервы заказали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, ну то, что он уже по углам не прячется, а лежит на диване после обязательной проверки форточки- прогресс yes . Кстати, Его Величество Котя Первый вчера посетил общественный лоток и общественную же кормушку. С моими нормально, его тоже не обижают.
Консервы по безналу никто продавать не хочет- спрашивала везде, где покупаю sad
247.
247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не может быть!"! Мы выписывали в обыных магазинах! Зайдите в обычную корону! Там есть наши  консервы! Выберите из того, что есть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
248.  
248
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, хорошо. В сновском, например, мне отказали. Но в Короне были только с кашей
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , в аптеках ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера Котюня лакомился сырым говяжьим сердцем- оценил, как и печеночный паштет (мои любят, а он пахнет на всю комнату и Котя усиленно принюхивался из-за решетки). Бегал по комнате немного, быстро сбежал обратно в переноску от моих приставаний mosking . Во время уборки шипел как змей, но т.к. как он использовал как лоток и мисочку для мяса и миску для воды - все туда закопал, убирать все же было необходимо это безобразие. sad
251.  
251
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
А мб сырое мясо не совсем хорошо? Лучше, хотя бы ошпаривать кипятком или поварить мин. 5? smile
252.  
252
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
JuliaSem, оно перемороженное же. И сырое коты некоторые едят, а вот ошпаренное-нет. Бывает и обратная ситуация- некоторые из моих сырое категорически не берут в рот. А сердце я покупала для Джима (Кот выброшен из окна), он привереда, каких поискать, но сырое сердце хорошо ел, а то совсем отощал. И Мася-бесхвостик от него тащился- почти из рук брал. Кстати, лежали рядом две упаковки одного производителя- разница в сроке изготовления в 1 месяц, а в цене на 50% (12 тыс и 23 shok )
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , ошпарить кипятком- убить белок! Это для животных не полезно. Можно варить: но , положив в холодную воду и доводить до кипения ВМЕСТЕ С МЯСОМ.
 Сырое- помыть холодной водой-НОРМАЛЬНО!!! Лишь бы это была не свинина!:yes:

Добавлено (08 Августа 2013, 11:50)
---------------------------------------------
koshka-marisha, !!! Он чипирован??? Так и не пойму. Паспорт в порядке???? записи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Ариана приедет в пятницу чипировать. Все записи у нее- вроде в порядке.

Добавлено (08 Августа 2013, 11:59)
---------------------------------------------
Кстати, да, я мясо просто варю обычно.

255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ок.орошо, что с паспортом все  в порядке. Ведь оказия может появиться неожиданно и до моего приезда в Минск.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.08.2013, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Про ошпаривание не знала...
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Прошу сделать ( можно на цв. ринтере) фото Коти. И наклеять в паспорт. На фото ставят печать.  После 20 может случится оказия его передать в один день! Пусть документ будет готов! Чтобы за час выписать справку.... и до свидос!!:yes: 
 Очень прошу: в паспорте фото и все даты на чип и прививки. И чип.Пусть все будет готово!!

Добавлено (09 Августа 2013, 01:26)
---------------------------------------------
Фото  распечатайте прямо из темы( отрезать морду). И там - четкое хорошее фото.ЦВЕТНОЕ!!!( не забудьте!!):yes:

Добавлено (09 Августа 2013, 23:25)
---------------------------------------------
koshka-marisha, , отпишитесь, когда паспорт , чип, фото в паспорте будут на местах!!!!
Чип нужно сроазу сканировать, чтобы сканер показал: чип читается. Бывают случаи, когда не читается. Тогда процедуру повторяют.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, чип поставлен, но его не сканировали. Позвоню Ариане. Кто ставит печать на фото в паспорте? Какого размера фото- только морда или весь?
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , фото нужно по размеру  квадрата для фото в паспорте. Посмотрите в паспорт. и поймете. будет много- обрежите.
 Плохо, что сразу после чирирования не просканировали:  обычно врачи сразу сканируют и показывают, что есть и номер.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, фото в смысле не размера, а формата- только морда или весь для опознавания?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0