Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
621.  
621
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, уфф... у меня - гора с плеч. А то все волновалась - столько везли, а вдруг не получится? Как же славно, что двигается!!!  yes
622.
622
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , в следующий свой приезд будете спать с ним на одной кровати!!  И это  будет его желание!!! girl_haha  

 ДА!! И я сегодня его обработала( забыла название) тем, что дала Вероника. smile На холку. Итейра не дает этого сделать! А Котя позволил. 

 Спасибо, Котя мой!! Он точно- МОЙ!!!  girlpinkglassesf girllove girllove girllove cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
623.  
623
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Наталья, простите пжл, но фото в первом сообщении экран растягивают,может их в два ряда разместить, читать тему совсем неудобно стало, а это почти роман... smile
624.  
624
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Ура! Котя - умный кот, он все понял и оценил. И поверил. И да, я думаю, что он Вас вспомнил. Любви и гармонии Вам с Котей! yes
625.
625
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, , я попрошу модераторов. Сама не умею этого делать.  yes Обещаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
626.  
626
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, как классно!!!! Очень рада за Котю и за рыжего (он орет, как сфинксы,кстати).
Я очень переживала и даже сомневалась, что когда-нибудь это огромнейшее черно-белое создание разрешит себя гладить. Слов нет!!!! Супер rolleyes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
627.
627
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, наверное, рыжего француза назову Курпатов.  lol lol lol
 Вчера снова на ночь его отнесла с улицы к Коте. Котя сходу вылез из-под дивана( хотя днем стала видеть, что Котя, как я захожу, лежит на подушке( специально для него постелила с пледом) и не спрыгивает. А подушка- на кровати. Матрац убрала. И на решетку положила подушку для Коти. Так вот: Котя сходу вылекз и лащится, как и Курпатов рыжий... Я их то по очереди глажу, то одной рукой вместе( Котя все время трется о рыжего)... И ходит с ним синхронно.... lol
 В общем, у меня интересное кино про котов сейчас идет.....

 Марина! Я нащупала у Коти СЛЕВА какие-то бугры на  боку. Пока я не могу его зажать и рассмотреть. Может, Вы знаете, что там?? Или после драки  раны и корки.. или какая-то хрень растет... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
628.  
628
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, ничего не было у меня- все было ок, я же его вычесывала с сухим шампунем как раз перед отъездом shok

Добавлено (18 Августа 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Котя был еще раз обработан перед отъездом стронгхолдом- ничем его не надо было обрабатывать, был полный сервис

629.
629
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,
1. Это-корки. Я их по-тиху отковыриваю, когда его глажу.  Слава Богу, не наросты какие-то...
2. Я уже его обработала еще раз как раз вот этим самым  стронгхолдом. smile Уже ничего не изменишь. 

 А вообще Котя мой- шикарный, чистый и ухоженный! Спасибо Вам за него!!!

 Сегодня Курпатов с  Котей не ночевал. Котя утром на меня шипел, когда я хотела погладить. Но я не настаиваю. Подождем Курпатова.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
630.
630
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда: у Курпатова- понос!  Постоянно.  Все три наших туалета- в " следах" Курпатова.. sad :sad:

К врачу не понесу. Есть левомицитин. Но в капсулах. Как и сколько его дать??
И еще:  он у нас давно нормально питается. Я его 3-4раза мыла. А шерсть все равно- больная. А сам он-ХУДЮЩИй...  Немного боюсь, чтобы Котю моего чем не заразил это  француз...
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 20.08.2014, 02:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
631.  
631
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
koshka-marisha, пожалуйста, приготовьте переноску большую, на нее есть желающие
632.  
632
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Тема Ваша и Коти, но я тут со своим добром влезу mosking Вот, подобрала только что, чистокровный испанец) Могу подвезти к Вашей интернациональной команде. И на Котю очень похож :

633.
633
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , вчера ЧЕТВЕРТЫЙ раз заметила около туалета капли крови.
  и это не Курпатов. Это в те дни, когда он один. Не в лотке. Рядом. Я не знаю, какал он или писал( в лотке и тол и то)... И еще он много пьет!
 У меня вопросы: 
- замечали ли вы кровь возле лотка у Вас дома?
- сдавали ли Вы анализы ему? Как они? 
- может ли это быть мочекаменная болезнь?
- что это может быть?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
634.
634
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, , нет мне точно не нужно. воти думаю, как это Курпатова оставить и легализовать.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
635.  
635
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, курпатову дайте стопдиар какой может. Кровь у Коти была несколько раз в кале- потом прошло при лучшем корме, если рядом с лотком- может поранил лапу или корм не пошел сухой. При мкб коты с трудом ходят в туалет и постоянно там сидят
636.
636
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет он не ранен. имено только рядом с лотком..думаю, это только после туалета. что это может быть?? он ест РК чо еще привезли девочки. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
637.  
637
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, но не самом же лотке? А насчет инфекции- Котя привит лучшей (по отзывам) вакциной, которая у нас продается, хотя это конечно и не дает 101 процент

Добавлено (21 Августа 2014, 00:06)
---------------------------------------------
Мне было бы проще- я бы его без вопросов отловила и посмотрела, откуда кровь sad

638.
638
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет не в лоте. всегда-рядом с лотком. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
639.  
639
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я бы цистит скорее всего сказала, при мкб немного другое, как я наблюдала
640.
640
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , что делать??  sad Я не смогу его везти к врачу.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0