Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
581.
581
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,  мне важно понять, как это предотвратить.  yes С утра пока не выходил: говядина на месте.  smile Виноват. Наказал себя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
582.  
582
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, может боится получить по шее, знает же, что натворил. Надеюсь, что это  не проблемы с самочувствием, все-таки стресс от переездов, а наверное кот Баюн девушки не смогли дать?

Добавлено (06 Августа 2014, 09:34)
---------------------------------------------
Кстати, а дырку он найти не мог? blush

583.
583
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня все в порядке. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
584.  
584
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
уффф... а то я уже решила, что мы ему действительно надоели до черта... хорошо, что перестал  yes
585.
585
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , " перестал"- скажу ТОЧНО месяца через ДВА... Пока- сделал один день перерыва...  Нет сил одной перевернуть там всю комнату, чтобы убедиться, что нет ни какой норки.А он просто среди вещей...
 Сегодня Котя на ужин получит запеченную. горную форель.. отделенную от косточек... girl_haha Пусть только не оценит и снова пойдет в атаку...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
586.
586
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , а можешь фото Коти по приезду перенести в ПЕРВОЕ!!!???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
587.  
587
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталья ()
Сегодня Котя на ужин получит запеченную. горную форель.. отделенную от косточек... girl_haha Пусть только не оценит и снова пойдет в атаку...

Если не оценит - тапком, несмотря на Его Величество. Действует.  Проверено. yes
588.
588
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не получится " тапком". Он прячется.  А, если я его вижу, то на расстоянии не менее  5 метров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
589.  
589
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Наталья ()
Сегодня Котя на ужин получит запеченную. горную форель.. отделенную от косточек...
можно я буду Котей? обещаю на матрасы не писать :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
590.  
590
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
Не получится " тапком". Он прячется. А, если я его вижу, то на расстоянии не менее 5 метров.
А у меня тапки летающие girl_haha и на 5 метров тоже girl_haha girl_haha

Добавлено (07 Августа 2014, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Fotina ()
можно я буду Котей?
Тоже хочу быть "Котей -во- Франции", а то вчера пока ловила кошку сначала по подвалу, а потом на улице (пыталась убедить пойти к котятам) сил на ужин уже не осталось.

Добавлено (07 Августа 2014, 10:14)
---------------------------------------------
Наталья

Цитата Наталья ()
скажу ТОЧНО месяца через ДВА..
оптимистка Вы, всего два месяца nea
591.
591
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , приезжайте! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
592.
592
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера вечером снова он вышел ко мне. Я легла на  пол и час с ним на расстоянии 3 метров общалась. Он так вниматльно на меня смотрит. Я ему говорю:
- Котя! Помнишь, мы с тобой вместе жила на переулке Клумова 5??? Только ты- в подвале, а я на 4 этаже..

 А он присел на корточки и так умно на меня глянул.... yes И потом долго меня слушал.  Когда я встала, он не убежал.. Я пошла в ванную комнату, шумела специально там.. Выгляну- он на месте и смотрит... yes

 Ночью сходил в туалет в лотки. Нужно купить еще огромные корыта и расставить во всех комнатах на 2 этаже. 
 Как-то он так на меня вчера смотрел... Что я решила, что он  меня помнит... smile cat4 cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
593.  
593
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Я думаю,что вспомнил. Вы же его спасли.Кошки - умные животные, а некоторые из них так вообще. Котя умненький кошак.

А мой Костя форель не ест...давала и запеченную и сырую. Морскую рыбку ест немного, а эту нетс...Так мы сами все съели.
У этих котиных морд быстро меняются пристрастия. У нас так один ( и так еле-еле квартиру с животным сняли в нужном для нас районе, без мебели).А  у вас, Наталья, думаю,что Котя будет не так разборчив в еде, поскольку еще котиных душ хватает. Тогда уже один перед одним кушают, даже из принципа.
Скорейшей окончательной адаптации. Хорошо, что Котя будет на улицу ходить. Это отлично для кота. А мы так ежевечерне как стемнеет со своим в закрытом дворе на поводке гуляем. Другого выхода нет.
594.
594
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, , мой форели съел не много.  yes Но зато я ему накупила всяких вкусняшек. Кладу прямо на пол возле мисочек( у меня тут их батарея для него).. И они постоянно исчезают. smile
Зато  сухач " Фрискес", что стоял в большой миске для моих котов( если зайдут на второй этаж ) за ночь " ушел" наполовину. А РоялКанин, что привезли еще с собой девушки, остался не тронутым.  Так что Котя понимает,может, то здесь у меня все коты получают один корм.  smile И ему придется  к нему привыкать. Или здесь Фрискес вкуснее РК минского??? smile :smile:

Марина! Как он вел себя у Вас днем( если Вы дома и видели)??? Прятался ли или был на виду?? Свободно ли перемещался по комнате?? Девушки сказали, он любит темноту. А я как раз даже на ночь оставляю ему свет. Чтобы привыкал быть видным. И не боялся света...
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.08.2014, 18:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
595.  
595
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, он любит сырую рыбу больше- во всяком случае так было у меня. И жирную blush . Фрискес мои тоже любят, хотя и РК Котя тоже за милую душу ел. Он вобще очень любит сухой корм. У него было несколько любимых мест- 2 ниши на секции (там же и ел, на полу реже), там же на антресолях и, как у всех, на подоконнике. Прятался иногда в мое отсутствие в шкаф (если доставали разборки между кошками, наверное), но если я приходила был заинтересован, чтобы не пропустить вкуснятину. Любил валяться на диване- иногда приходилось его насильно освобождать, чтобы постелить себе. Утром часто в последнее время видела эту морду на стуле рядом с диваном. Ну и еще есть многоэтажная кошачья конструкция самоделльная- тоже там любил сидеть.

Добавлено (07 Августа 2014, 17:12)
---------------------------------------------
Выходить из комнаты не любил, если я его забирала на кухню- рвался обратно. Но после визита ветеринара почему -то полюбил и кухню

596.
596
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыбу я ему буду давать редко: фосфор.  котам вредно.  sad Мочекаменная болезнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
597.  
597
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, самое интересное, что 2 кота, у которых была МКБ абсолютно рыбу не ели (один живет у меня)
598.
598
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понимаю, это все выборочно. Но поостерегусь. Если  бы Котя был  кошкой, то давала бы...  Муж- рыбак. Рыбы хватает и морскй и их горных озер...  yes Не жалко. Просто боюсь.  smile Но есть маленькая рыбка- ЛАКОМСТВО- в пакетике. Специально для КОТОВ. Вот ее даю раз в день. 

 Но  кажу честно, это все потому, что я подлизываюсь..... Потом будет, как все. Зато- на свободе! Свобода, равенство и братство - девиз Франции! Вот Котя все это и получит.  Буюдет жить вольной и сытой жизнью. Как он хочет сам. Вот только пусть привыкнет к месту и ко мне.  cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
599.  
599
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Цитата Наталья
Не жалко. Просто боюсь.

Мой обезьян - рыбная душа. Всегда ел и ест рыбу, вареную. Но всегда очень боялась МКБ, так что кот всегда ел корм с профилактикой МКБ, когда совсем денег не было - доктор Клаудер, потом Роял Конин для стерилизованых котов. Сейчас постоянно сдаем анализы - болеет скотинушка. По биохимии, по моче, по УЗИ - почки ок (ТТТТТТТТТТТТТ). Даже циклофосфан выдержали (ТТТТТТТТТТТТТТТ).
 
Желаю Вам с Котей всего самого лучшего smile .
600.  
600
.
Польша, W
5893 сообщения
ну вот он и дома...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0