• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина- небольшая собачка (замерзает на дачах)
Дина- небольшая собачка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


На дачах погибает маленькая собачка, по кличке Дина
В сентябре на остановке в г.п.Михановичи оставили собачку

с двумя щенками. Одного щенка сбила машина , а второго пристроили . Дина совсем небольшая и очень послушная.

Рост собачки - 35 см
Возвраст - 2-3 года.

Ищет хозяина срочно ! Её ждёт гибель на дачах от холода и голода.

Контактные номера: 8-029-619-09-46 Velcom

8-017-255-96-36 город

Тамара
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
передам для Дины 100 тыс., в городе пока нигде не бываю,дочка болеет, забрать только в Сухарево, или сегодня вечером в р-не каменной горки (Материк)
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
в теме Есть руки такое сообщение:

- ручки на собачку маленького роста (до 40см в холке) жить в будке на огороженной территории на свободном выгуле. Собачка нужна как "звоночек" и главное для души 80293178190 Зинаида Егоровна

Может позвонить?
24.  
24
.
Минск, Победа
23224 сообщения
- ручки на собачку маленького роста (до 40см в холке) жить в будке на огороженной территории на свободном выгуле. Собачка нужна как "звоночек" и главное для души 80293178190 Зинаида Егоровна
Красная про эти руки написала, позвоните, Ксане ,завтра пораньше, а вдруг что-то выйдет, если будку там утеплить и Дину стерилизовать, то можно будет и вообще спокойно вздохнуть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
- ручки на собачку маленького роста (до 40см в холке) жить в будке на огороженной территории на свободном выгуле. Собачка нужна как "звоночек" и главное для души 80293178190 Зинаида Егоровна
Красная про эти руки написала, позвоните, Ксане ,завтра пораньше, а вдруг что-то выйдет, если будку там утеплить и Дину стерилизовать, то можно будет и вообще спокойно вздохнуть.


Любовь Ивановна, спасибо! Но песа совсем не звоночек и слишком уж гладкошерстная.

Вчера Тамара привезла Дину в Минск, сейчас она у нее дома. Возможно песа у нее на передержке и останется, пока она не определилась.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ksane)
Возможно песа у нее на передержке и останется,

Это было бы лучше всего blush
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вчера договорились, что Тамара привезет девочку сегодня в Чижовку на передержку, но она не звонила и когда я ей звоню, не поднимает трубку. Так что не знаю, что она думает. nea
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mgeli)
чера договорились, что Тамара привезет девочку сегодня в Чижовку на передержку, но она не звонила и когда я ей звоню, не поднимает трубку. Так что не знаю, что она думает.

Дозвонилась до Тамары. У нее были такие обстоятельства, что она, к сожалению не могла перезвонить.

Что думает Тамара: пока ее собственная собака принимает Дину, то она ее оставит у себя.
Пока нужна помощь рекламой. И на днях что-то, думаю, решим со стерилизацией.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Для рекламы нужны хорошие фото ! Пожалуйста, помогите. Район ул. Жудро, станция метро Спортивная.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
кинула просьбу о фотографиях вконтакте
+375 29 55 44 324 Мила
31.  
31
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
Пожалуйста, помогите. Район ул. Жудро, станция метро Спортивная.


Тамара пристраивает с улицы еще и 2-х месячных симпатичных котят (есть чисто рыженькие). Может, если кто-то откликнется, то сможет и котят сфотографировать?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Добрый день.
Случайно по ссылкам с семейства перешла на форум эгиды и наткнулась на тему про Дину. Как-то вот именно она в душу запала. Предлагаю помощь с передержкой.
Если честно - я б ее сразу забрала совсем. Но муж брать собаку насовсем против. А на передержку согласен. (шепотом - если честно - очень надеюсь, что со временем согласится и насовсем).
Уже созвонилась сегодня с куратором (Тамарой?) Договорились, что завтра утром заеду за Диной.
Живу в Серебрянке возле Свелты. Других животных нет.
Очень хочется помочь Дине. Но страшно. Собак у меня никогда не было - только коты, и то до замужества - лет 10 назад. Зарегистрировалась, чтобы можно было спросить совета если что. Не откажете неопытному потенциальному собаководу?
Да и всем, наверное, спокойнее будет, если будет возможность "держать руку на пульсе".
С фотографиями и пиаром могу помочь: есть и фотоаппарат и интернет. Но повторюсь, очень надеюсь, что муж убедится в беспочвенности своих "страхов" и разрешит оставить Дину насовсем.
Основные его страхи (не относительно Дины а относительно собак вообще): покусает детей, все испортит-изгрызет в квартире, негде оставить во время отпуска.
Марина
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
maryminsk, спасибо огромное Вам и Вашему супругу!
+375 29 55 44 324 Мила
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Да и сразу первый вопрос: завтра поеду за Диной на машине. Поводок и ошейник куплю. А дальше как? В смысле как перевозят собак на машине? Кошек - в спец. переноске. А собак?
Марина
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
maryminsk, вам как начинающему собаководу лучше иметь сопровождающего yes обоих на заднее сиденье - и в путь. спасибо огромное, что отозвались!
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 13.12.2012, 15:31


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
maryminsk, все зависит от того, как собака ездит в машине. если я не ошибаюсь, по ПДД собака тоже должна быть в специальной переноске, но мы, например, на заднее сиденье кладем специальную автонакидку, которая цепляется одной из сторон за передние сидения, что не позволяет собаке мешать водителю, вылезая вперед. иногда мы приоткрываем окошко, в которое наша собака высовывает нос (когда холодно, только маленькую щелочку).
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Четверг, 13.12.2012, 15:32
+375 29 55 44 324 Мила
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Ясно. Сопровождающего нет. Буду просить Тамару - может согласится с нами домой съездить. Заодно условия посмотрит.
Или может кто-то живет в Серебрянке или рядом, и согласится составить компанию, или одолжить переноску?
Мужа сразу напрягать ничем подобным не буду - дабы не спугнуть.

Добавлено (13 Декабря 2012, 14:38)
---------------------------------------------
Вообще - сейчас пойду на рынок за ошейником - что еще надо купить?

Марина
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
maryminsk, миски для еды, собственно еду, блохо/глистогонку по необходимости (не знаю, когда в последний раз обрабатывали ее этим), какие-нибудь вкусняшки для дрессуры, подстилка для ее места, какие-нибудь сухожильные косточки и игрушки, чтобы ей не скучно было оставаться дома одной, шампунь
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Четверг, 13.12.2012, 15:44
+375 29 55 44 324 Мила
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Про собственно еду: что лучше купить? Кормов всяких море. Подстилку есть из чего шить. Сегодня вечером сошью. Одна она почти не будет оставаться. Максимум два-три часа в день. Я работаю дома.

Добавлено (13 Декабря 2012, 14:50)
---------------------------------------------
корм - интересует средняя ценовая категория. Чтобы приемлемо по качеству, и не слишком дорого. Про объем порции -как считать? Чтоб не перекармливать?

Добавлено (13 Декабря 2012, 14:51)
---------------------------------------------
А к врачу когда вести? Может посоветуете врача?

Добавлено (13 Декабря 2012, 14:53)
---------------------------------------------
П.С. дети (дочки 7 и 8,5лет) подсмотрели про Дину - и готовы идти за ней пешком прямо сейчас :)

Марина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
maryminsk, ЛС
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина- небольшая собачка (замерзает на дачах)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0