• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина- небольшая собачка (замерзает на дачах)
Дина- небольшая собачка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


На дачах погибает маленькая собачка, по кличке Дина
В сентябре на остановке в г.п.Михановичи оставили собачку

с двумя щенками. Одного щенка сбила машина , а второго пристроили . Дина совсем небольшая и очень послушная.

Рост собачки - 35 см
Возвраст - 2-3 года.

Ищет хозяина срочно ! Её ждёт гибель на дачах от холода и голода.

Контактные номера: 8-029-619-09-46 Velcom

8-017-255-96-36 город

Тамара
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
спасибо. Хорошо когда удача есть :)
Сегодня сделали комплексную прививку и завели книжку.
Марина
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Здорово! А еще вы хороший человек и Дина замечательная собака и это совпало, и вот результат. Мне кажется, что собака находит такого человека, который ее. Я думаю вы ее человек, а она ваша девочка-собачка doggy8
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (maryminsk)
сделали комплексную прививку и завели книжку.
Первую комлексную на чем? На лепто?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
посмотрела в книжке: производитель Nobivak, вакцины Rabies, DHPPi и Lepto. Через 21день повторить.
Насчет того, что Дина моя собака - очень возможно - мы с ней похожи в некоторых жизненных вопросах :)
Муж дал нам испытательный срок - месяц. Потом обещал дать окончательный ответ.

Добавлено (26 Декабря 2012, 20:00)
---------------------------------------------
а еще мы почти выучили команду лежать. Процентов на 70 уже ложится когда я руку поднимаю. Занимаемся с кликером и вкусняшками.

Добавлено (26 Декабря 2012, 20:08)
---------------------------------------------
начали с этой команды, т.к. это любимая Динина поза. Это совершенно не "сидячая" собака. Ложится при любом удобном случае.

Марина
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
maryminsk, как у вас дела?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Кто знает, как дела у Дины?
87.  
87
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Моника, вопрос нужно ставить бывшему куратору, Мариминск что-то не отписывается. Однако она была на сайте 4 января, когда вернулась откуда-то , куда ездила на пару дней, оставляя Дину у знакомых или друзей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
дела у Дины хорошо. Не отписываюсь - потому что некогда. Праздники-гости и все такое. Да и нечего писать пока - все без изменений. Отпущенный нам месяц испытательного срока еще не закончился. Правда вчера в гостях муж сказал: "Она просто не дает мне повода ее выгонять".
Но я не давлю. Вообще не спрашиваю. Но с каждым днем уверенность все больше - что Динка все-же покорит этого неприступного мужчину :))

Добавлено (13 Января 2013, 22:08)
---------------------------------------------
4 января мы вернулись из Бреста, куда возили детей - в резиденцию к Деду морозу. Дина в это время была у Павла (Shanti) - спасибо ему огромное. Когда вернулись за ней - радовалась, и даже в машину сама залезла. Для нее это подвиг - не любит она в машине ездить, т.к. ее укачивает :(
Сейчас валяется возле меня на диване.
В общем - главные новости будут после 26 января.
Сообщение отредактировал: maryminsk - Воскресенье, 13.01.2013, 23:11
Марина
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
maryminsk, надеемся на хорошие новости.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Да я как-то других уже и не жду :) просто боюсь сглазить, поэтому не прошусь пока на улицу счастья.
Марина
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (maryminsk)
главные новости будут после 26 января.

ждем-ждем! yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Вот, чтоб интереснее было ждать:

Добавлено (13 Января 2013, 23:05)
---------------------------------------------
хотела еще фоток -но остальные совсем нерезкие получились. А вообще эта дамочка не любит фотографироваться - сразу отворачивается. Это единственная фотка,где муж удачно ракурс поймал.

Марина
93.  
93
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Рада прочитать, что муж уже ракурс ловит, а то давал испытательный срок месяц!

Добавлено (13 Января 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Но не могу отметить,что пускать собаку на свою кровать совершенно неправильно, то же само касается дивана, у них должны быть места, на которые наложено вето. Это личная собственность (полностью неприкосновенная) вожака стаи, т.е., вас!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Ну, срок-то еще не прошел...я писала.
Но мы тут все надеемся на лучшее :)
Марина
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Люблю когда собаки на диванах, на кроватях, на голове...

maryminsk, СПАСИБО ВАМ за Дину и Всех благ Вашей семье !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
96.  
96
.
Минск, Победа
23222 сообщения
На голове или на попе, мне нет разницы, но не на моем диване.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
На нашу кровать мы ее не пускаем. На любую незаправленную тоже. Это детская, на ней она пытается поваляться вместе с детьми (на фото видны и следы от детских валяний). Когда кровать застелена - разрешаем. Или все-равно нельзя?
П.С. а своя лежанка у нее тоже есть. Ночью она на ней спит....иногда.
Сообщение отредактировал: maryminsk - Понедельник, 14.01.2013, 00:25
Марина
98.  
98
.
Минск, Победа
23222 сообщения
МариМинск, если уж он за ней с фотиком в руках охотится, значит, быть добру!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
А диван у нас не спальный, не раскладной - он возле компа стоит вместо офисного стула :)

Добавлено (13 Января 2013, 23:21)
---------------------------------------------
labrador, и вам спасибо за теплые слова.

Марина
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
maryminsk, Ваша собачка абсолютно не доминантный агреессор, ей можно позволить все блага семейной цивилизации.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина- небольшая собачка (замерзает на дачах)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0