Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
301.  
301
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Bekki,  :yes:
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
302.  
302
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
303.  
303
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Красавица!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
304.  
304
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (01 Ноября 2014, 19:09)
---------------------------------------------
https://vk.com/video202359066_170308599 , не знаю можно ли по этой ссылке посмотреть.

305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , спасибо твоей маме за  место и любовь для Стеши. dog good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Стеши???

 Есть ли по ней звонки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.  
307
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как дела у Стеши??? Есть ли по ней звонки???
нет,ни одного. А дела у не отлично, сидит в Речице по-прежнему горя не знает, прыгает маме на шее, если целый день ее дома не было, и подвывает, и подскуливает, и подтанцовывает. Нашла с месяц назад кота в мешке завязанного и избитого, Стеша в смысле нашла в кустах, маму туда притащила, кота развязали, благодаря ей он и выжил, загрызли бы ночью собаки бездомные, там их много, или так бы и умер в мешке из-под картошке завязанный. Так что Стеша тоже спасатель!!
308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , мама себе ее не оставит?? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.11.2014, 19:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
мама ее конечно очень любит, задавала такой прямой вопрос, пока получила ответ: "рекламируй"
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Новый текст по Стеше:
Глядя на Стешу, так и хочется воскликнуть, что жизнь на самом деле – хорошая штука!
Стеша - великолепная взрослая (5-6 лет) собака среднего размера (по колено) с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Отличительным качеством Стеши является постоянное довольство жизнью: она с аппетитом кушает (однако совсем непривередлива),
сладко спит, с упоением играет с игрушками, от души вылизывает всех малышей –котят, щенков, детей. Добродушная, приветливая,
с прекрасным поведением в квартире: терпит до выгула, бережно обращается с имуществом, никогда не высказывает своего недовольства ни лаем, ни поскуливанием.
Она светится благодарностью, вылизывая руки временной хозяйке после ужина, а собачья «улыбка» буквально приросла к умной мордашке Стеши.
Она практически здорова (однако сердечко Стеши требует бережного обращения), стерилизована, привита.
Ей не хватает только счастливого детского гомона рядом и заботливых хозяйских рук, которые можно было бы поблагодарить шершавым язычком.
Если вы готовы к тому, чтобы именно в ваш дом на огонек заглянула радость и осталась бы в нем навечно, - Стеша – собака для вас!
Звоните: 8 033 651 45 32, 8 025 715 48 55,  Анна.


Добавлено (26 Ноября 2014, 00:45)
---------------------------------------------
Bekki, попробуйте прорекламировать Стешу с новым текстом!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 26.11.2014, 00:54
312.  
312
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо smile
313.
313
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Лабрадор  что на что поменять???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
314.  
314
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Приболела Стеша, сильный кашель, смотрел врач выписал уколы, предположительно что-то вирусное, в пятницу она будет в Минске, если не пройдет нужно бы сводить к врачу здесь, только к кому идти с кашлем?
315.  
315
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Bekki, Боника с очень сильным кашлем успешно лечила Софийская, было воспаление легких, плюс у него проблемы с сердцем обнаружились- но то ли это следствие то ли причина
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , вирус- это плохо!!! sad

 Надеюсь, что просто инфекция!! yes

 Аня! Думаю, Ирина выделит Стеше талон к врачу! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Bekki, Боника с очень сильным кашлем успешно лечила Софийская, было воспаление легких, плюс у него проблемы с сердцем обнаружились- но то ли это следствие то ли причина
вот и я боюсь, что может не вирус, а может сердце или воспаление легких или и вирус и что-то еще, кашель очень сильный несколько дней, стал  после врача и его препаратов чуть меньше, но он не прошел. В общем я не знаю куда ее вести, а что назначала тогда Софийская? делали  ли какое-то узи или другое обследование кроме приема?

Добавлено (10 Декабря 2014, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Аня! Думаю, Ирина выделит Стеше талон к врачу! smile
Если это можно будет, я конечно буду рада очень smile

Добавлено (10 Декабря 2014, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Bekki, , вирус- это плохо!!! sad Надеюсь, что просто инфекция!! yes
для меня вирус и инфекция примерно одно и тоже)))я даже не знаю в чем разница
318.  
318
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Bekki, инфекция может быть вирусная и бактериальная, если в общих чертах. А лечение было - гискан (он непривитый был), суммамед в суспензии, цефтриаксон в уколах, циклоферон. Делали рентген грудной клетки. Кашель был сильный, до рвоты почти (кстати, такой кашель у моей кошки врачи также объясняли проблемами с сердцем- оно не справляется прокачивать кровь через легкие).
319.  
319
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Записалась на утро пятницы к Акеньтьеву, софийской, ломоносова нет

Добавлено (12 Декабря 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Приехала плюшка, сходили в ДВ, врач предполагает, что проблема в сердце все-таки, назначил мочегонное и рамиприл, летом мы пили его, потом все окей было, сказал пожизненно придется пить препараты поддерживающие сердце. Хорошо что привезли в Минск все-таки, поддерживающие и витаминные препараты что в Речице назначали конечно облегчили, но если сердце, кашель бы так и не убрали. Доктор сказал, если попали в точку, то через несколько дней кашель должен полностью пройти. Прием и снимки оплатили талоном, за что Эгиде большое спасибо.

Добавлено (12 Декабря 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Так и забыла возможно у кого-то есть рамиприл 2,5 мг
Сообщение отредактировал: Bekki - Пятница, 12.12.2014, 14:19
320.  
320
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
У меня есть рамиприл 1,25 мг., если отменят нам его сегодня, могу отдать. Нам он не помог.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0