Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

  

Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться:

 8(029)5703177  НАСТЯ. Не  отвечает- шлите смс.
 8 029 630 79 33 Вероника.Не  отвечает- шлите смс.
 BEL@EGIDA.BY
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 19:45
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Наталья ()
Майя, , нужны места передержек до устрйства!! Ну ручных и исправляемых нужно пристраивать... smile
Вы считаете, это плохо, если Наталия оставит Мишель?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
nb8
102.  
102
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Если кто-то из умеющих снимать швы скажет, что это не сложно, могу попробовать снять сама. Уже, вроде, нужно снимать?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, , я считаю, что это не просто хорошо, это- большая удача!!

 А вот места передержки мы лишаемся. И его нужно искать.
 Два разных, но связанных вопроса.

 Вероника!  Ну  и что? Михаил, Надя.. С кем ты говорила???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
nb8, вам сегодня Ангелина звонила, вы не подняли. Она еще вам будет завтра звонить, заедет завтра
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Михаил пока приболел, созваниваемся с ним в среду, предварительно он согласен приехать "поработать" с Мищель
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , спасибо!! Пиши по этим новостям!!! По кинологу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
107.  
107
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата crazy_girl ()
nb8, вам сегодня Ангелина звонила, вы не подняли. Она еще вам будет завтра звонить, заедет завтра
А, да, у меня случается периодическое забрасывание телефона.

Анастасия-кинолог приезжала, попробовали учить собу. Вполне обучаема.
Швы Ангелина сегодня сняла, спасибо.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , про Анастасию. Она еще приедет? Или Вас учили как с ней заниматься??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
109.  
109
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Наталья ()
nb8, , про Анастасию. Она еще приедет? Или Вас учили как с ней заниматься??
Учили, как заниматься.
В ближайшее время повторных совместных уроков не планируется.

Добавлено (22 Января 2015, 02:50)
---------------------------------------------
Что-то я никак по Мишельке не решу. И она хорошая, и столько ещё собак несчастных. Мне нельзя в темы с собаками с умными и грустными глазами --- хочется каждую взять себе.
А я к зверям далеко не сразу прикипаю, это со всеми зверями так --- нужно много времени прожить вместе, не один месяц. Но на улицу Собу-Мишель точно не выгоню, пусть живёт у меня, сколько нужно. 
Давайте, наверное, потиху рекламировать --- если вдруг найдётся ей какой замечательный хозяин, то отдадим. Плохому и среднеплохому хозяину не отдадим, лучше себе оставлю! Ей надо вдумчивый, но сильный. Чтобы доверие её заслужил...

Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
да. тогда будем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
она потиху уже две недели рекламируется  smile куфар, 303, сланет, секонд, олх, оо, ИРР
ее бы еще вКонтакте с репостами в группах разбрасывать
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , на  чей номер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталья ()
на  чей номер??
Сначала размещала на номера Алексея и Ирины
потом в теме рекламной команды сказали убрать тел. Алексея
потом размещала на +375 29 609 46 26
потом в теме команды проскочила инфа поменять на телефоны Вероники и Марины, если не ошибаюсь... поэтому сейчас объявки на их номера

На чей телефон размещать?
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , сейчас на телефон передержки и Вероники. Можно и Маринин третьим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата LilianaRa ()
потом размещала на +375 29 609 46 26
Это и есть мой номер, только личный, поэтому, если не сложно, его не нужно давать. Я писала в общей теме рабочий 3-968-968

Мишель завтра выйдет в комсомолке
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В рубрике???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Так в первом только  текст на поиск передержки и куратора!  А где текст на УСТРОЙСТВО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, в рубрике. Текст я брала из каталога.

Мишель - молодая (1,5 года), достаточно крупная собака. Очень коммуникабельная и добрая. В целом здорова, уже стерилизована. Находится на послеоперационной передержке в Минске. 
У Мишель была травмирована подушечка лапы, поэтому ее заживление займет некоторое время. Ищет дом и заботливых хозяев уже сейчас. 
Очень приятная в общении собака, она достойна лучшей участи, чем вернуться на улицу! Не привередлива в еде, не избалована.
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , не пугай словами" достаточно крупная". sad Текст не привлекает. sad История про больную подушечку на ноге... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , вы сейчас много знаете о Мишель. Опишите ее: внешне, характер, повадки, поведение, кому и куда она подойдет..

 Нужно делать ХОРОШИЙ текст для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0