• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]Нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
Веня - котик, сбитый машиной
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Разыскивается самый счастливый человек на свете, которому повезет стать хозяином самого лучшего кота. Раз шесть я садилась писать этот пост, но никак не получалось. Потому что кроме как "отрываю от сердца" мне нечего про Веню написать.. 
Веня - это не кот, это друг. Самые любимые занятия - кушать и самозабвенно спать. Очень ласковый и нежный, не любит оставаться один. Приучен к лотку, кушает сухой и мягкий корм. 
За свою короткую жизнь у Вени в жизни было много боли и страданий - ко мне он попал без уха, с переломанными лапами и суставами и открытыми ранами до костей. Венечка перенес долгое лечение, 13 операций на лапах, в которых сейчас стоят крутые титановые пластины, за него переживет очень много людей. Поэтому он отдается только по договору самым ответственным людям, которые понимают, что кот - это надолго, что с Веней нужно будет периодически ездить к ветеринару проверять состояние лап, что его нужно кормить хорошим кормом, а не едой "со стола", что это не просто питомец, а член семьи.
Предвосхищая вопрос "почему не оставишь себе?", пишу - потому что Веня заслуживает быть самым любимым и единственным в семье, и на его место я смогу спасти еще кого-то.
+375 (29) 609-46-26 Марина
 


   
    
   
   
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 26.09.2016, 22:31
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООО Так нужно искать ему Хозяина- Эгиоста! Таких- хватает! lol

Добавлено (14.09.2017, 15:09)
---------------------------------------------
ffake, , в ВК прочла, что за Веню на Монтажников долг.
Сделай заявку в теме талонов, неси договор, конечно, Эгида заплатит.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!!!

Ездили сегодня сделать контрольные снимки - по костям все хорошо. Появилась ранка на подушечке правой лапы, возможно поранился, возможно после драки с моим котом, не знаю. Будем делать перевязки, думаю скоро заживет. В понедельник снова на прием. 
 

Добавлено (20.09.2017, 15:09)
---------------------------------------------


girl_haha

103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как поживает этот толстячок?? smile
Он у Марины или у Тани??
Как его дела по здоровью??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня с самого начала у меня. По здоровью все налаживается, скоро поедем к Григорию на, я надеюсь, последний приём. И можно будет начинать рекламу.

   

   
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А черный- это кто? Втрое меньше Вени!

Добавлено (12.10.2017, 13:11)
---------------------------------------------
Есть такие смешные фото!!! Нарочно не придумать!
Хороший он.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Черный это Степа http://egida.by/forum/112-33166-1

Цитата Наталья ()
Есть такие смешные фото!!! Нарочно не придумать!
Веня это в принципе ходячий комикс. Весь телефон в его фотографиях  lol
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пару фоточек Венченсо))
    

    

 

Добавлено (17.11.2017, 14:56)
---------------------------------------------
   

108.  
108
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня и Степа просто сладкая парочка. Как бы их вместе пристроить  lol 

  

  
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Продавать нужно! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
    

    

    

    

    

    

111.  
111
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем привет от Вени. У него все хорошо. Радуется жизни и прямым здоровым лапкам. Похвастаемся нашими достижениями: Веня никогда не мог так сидеть. Как все коты. Кто давно с нами в теме, те должны понять, какое это радостное событие - такие вот посидушки на прямых и целых лапочках!

 

У меня сейчас на передержке собака, она очень хочет играть и общаться, а Веня этому крайне недоволен. Он уже один раз "опротестовал" мое решение взять собаку на видном месте в коридоре lol
  

Морально готовлю себя к пристройству. Абсолютно не представляю как его отдать, буду отрывать от сердца. Но знаю, что в любви и заботе Веня быстро адаптируется (уже проверено), и на его место я смогу взять очередное несчастье. Жду, когда нам помогут сделать видео для его рекламы.

Добавлено (13.02.2018, 14:21)
---------------------------------------------
Разыскивается самый счастливый человек на свете, которому повезет стать хозяином самого лучшего кота. Раз шесть я садилась писать этот пост, но никак не получалось. Потому что кроме как "отрываю от сердца" мне нечего про Веню написать..
Веня - это не кот, это друг. Самые любимые занятия - кушать и самозабвенно спать. Очень ласковый и нежный, не любит оставаться один. Приучен к лотку, кушает сухой и мягкий корм.
За свою короткую жизнь у Вени в жизни было много боли и страданий - ко мне он попал без уха, с переломанными лапами и суставами и открытыми ранами до костей. Венечка перенес долгое лечение, 13 операций на лапах, в которых сейчас стоят крутые титановые пластины, за него переживет очень много людей. Поэтому он отдается только по договору самым ответственным людям, которые понимают, что кот - это надолго, что с Веней нужно будет периодически ездить к ветеринару проверять состояние лап, что его нужно кормить хорошим кормом, а не едой "со стола", что это не просто питомец, а член семьи.
Предвосхищая вопрос "почему не оставишь себе?", пишу - потому что Веня заслуживает быть самым любимым и единственным в семье, и на его место я смогу спасти еще кого-то.
+375 (29) 609-46-26 Марина

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 15.02.2018, 15:40
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль, что у меня- много. Веня- уникален! И я понимаю, что кому-то очень повезет! И это- не просто- слова! Глядя на его фото, понимаешь- Веня редкий кот, который может представлять ВСЕХ котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Были рады видеть Веньку)) wink 
    

   
114.  
114
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы был кошачий Оскар, то Веня бы его точно взял  lol 
  

Много Вени не бывает, поэтому вот. 
   

   

   

У него все хорошо, живет и радуется жизни. Звонков нет.
115.  
115
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У него позы обалденные  girl_haha
Богдан Ольга
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я о  ом же: его нельзя НИКОМУ отдавать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После разговора с потенциальными хозяевами решение принялось само собой. Веня дома. Я его никому не отдам. Все сомнения и терзания ушли ровно в тот момент, когда я поняла, что его на самом деле могут у меня забрать.
Спасибо всем, кто все это время был с нами! Спамить фотографиями я не прекращу, скорее всего их будет ещё больше lol

Добавлено (28.03.2018, 17:51)
---------------------------------------------
Bogdan, тему в счастье blush

118.  
118
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Долгого счастья вам с Венечкой!!! Такой харизматичный котя!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
119.  
119
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, спасибо!
Наталья, Ваши слова оказались пророческими  lol  Не смогла и не смогу.
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина!  Сколько я на него смотрела, столько раз я себе говорила: Это- ее кот и он- ДОМА уже давно!!"..
 Я рада! Веня- осебенный кот. Редкий. и он- твой... Ой как давно...

  

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]Нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0