Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
361.  
361
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
К акции в октябре сделаем  yes  
MARYvet, напишите мне в личку свой почтовый адрес, пожалуйста  wink
362.  
362
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
ffake, Спасибо!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.09.2019, 20:34)
---------------------------------------------
У Цезаря теперь есть подруга. Хотя пока Белла только организатор пробежек и стимулятор аппетита у Цезаря  (в его понимании). На территорию пока не готов пустить, но за пределами особого интереса не проявляет. Завтра сниму видео и поделюсь) 
Поэтому нашу семью можно поздравить с прибавлением еще одного члена семьи!!!

363.
363
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
 А как и  где нашли собачку?
 Давайте фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
364.  
364
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Наталья
Наша Белла - это Домино.
365.  
365
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (23.09.2019, 15:03)
---------------------------------------------
Бывает и так, но мы с этим справляемся...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
366.  
366
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь ревнует или просто хочет показать дамочке её место?
Богдан Ольга
367.  
367
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Bogdan, мне кажется, просто хочет быть главным и первым!!! На территорию ее не хочет пускать, такая перепалка за участком у них была впервые, и то, потому что теперь Белла тоже отвечает.  На прогулке идет обычно рядом со мной, а на Беллу внимания не обращает. Белла же в свою очередь заходить во двор пока не хочет, а вот уходит с большим удовольствием. Думаю, всему нужно время. Я люблю обоих и оба мне очень дороги. Подружимся!!!!
368.  
368
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно на всё нужно время
Богдан Ольга
369.  
369
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ожидайте письмецо mail2
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И у  меня такое на холодильнике!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, а мне?????  sad
Богдан Ольга
372.  
372
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
ffake, Боже!!!!! Какая прелесть!!! Большое-большое СПАСИБО!!!!! Один будет у нас дома, другой маме подарю! 
У Цезаря и Беллы все отлично. Мы учимся понимать друг друга и уважать. Цезарь раньше понял, что все хорошо, что я его так же люблю. А вот Белла, когда осознала, что она в семье, конечно, начала отстаивать свои границы. Нам еще очень много работать, она молодая и всему нужно обучить, все показать (Цезарь к нам попал с огромным жизненным опытом, а у Беллы один сплошной страх был) Но читаю литературу, общаюсь с дрессировщиками, за ласку и вкусняху она готова учиться и работать))))
Цезарь бодр, активен, отлично кушает. По сравнению с прошлым годом, когда осенью у нас были большие проблемы -  сейчас мы полны энергии и уверенности в завтрашнем дне!!!
373.  
373
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (20.10.2019, 20:46)
---------------------------------------------

Добавлено (20.10.2019, 20:51)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
374.  
374
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
   

Добавлено (21.11.2019, 11:06)
---------------------------------------------
Мы переехали!!!! Наконец-то все вместе!!!
Цезарь к Белле привык, уже не огрызается. А вот Беллу в новом месте приходится заново учить манерам. В квартере все освоила, как только появились новые условия - все забыла. Поэтому сейчас опять учимся примудрастям жизни в доме. Были в квартире - домой не затянуть, после прогулки ни в какую не хотела идти. Тут же - домой бежит, как ошпаренная. Пока ночуют с Цезарем не вместе, боюсь, что она обидит его. Поэтому они вместе только под контролем. Цезерек счастлив и бодр. Ему, конечно, больше дазволенностей ...он на Цветочной все знает и его все знают и любят.  Белла пока только осваивается)

Добавлено (21.11.2019, 11:10)
---------------------------------------------
   

   

  

375.  
375
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
 
Новогодний привет от Цезаря и компании!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
376.  
376
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новогодний привет нашему любимому старичку!  NY13 
И всему счастливому семейству радости и счастья в Новом Году!  NY27
Богдан Ольга
377.
377
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обожаю этого старика-великана и эту семью!
 Будьте здоровы и счастливы, дорогие!
 С Новым годом! NY17  NY16  NY13  NY23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
378.  
378
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Маши:
Добрый день всем! Новости от нашей семейки.
За зиму Цезарь видно, что сдал... Прям постарел на глазах. Похудел, хотя аппетит очень хороший, съедает все и сразу. Сейчас добавляю ему омега-6. Встаёт с трудом и ложится. Очень трудно контролировать ему дефекацию и мочеиспускание. Пока спит, во сне покакает, встанет и моча уже льется. Заказала трококсил, очень надеюсь, что ему будет легче с ним. Последнюю таблетку мы пили почти год назад.
Ходить далеко ему трудно, поэтому в обед мы со Стасом и Беллой шифруемся от него, а то если он увидит, что мы уходим, будет очень волноваться. Сейчас очень хочется его не тревожить лишний раз и баловать чем-то особенным.

Белла замечательно! Поправилась, воспиталась, не жизнь,а сказка!
Правда, всё ещё не могу отпустить с поводка в лесу, нос в землю и нет Беллы. Поэтому ходим на ринговке длинной, а бегаем на поле.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
379.  
379
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись, старичок! Мы тебя любим!  girlpinkglassesf
Богдан Ольга
380.
380
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Видно, что сдал!
 Но все такой же необыкновенный взгляд, мордочка его.. Обожаю эту собаку!!!

  Если мы чем-то можем помочь- пишите  Веронике, Оле.. Мы все для него готовы сделать!
 Живи, старикашечка прекрасгый!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0