Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, какой у вас график? В какое время удобно записывать на стерилизацию?
62.  
62
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я планирую просить Инну .Ким.
Верочка, работаю каждый будний день (понедельник-пятница) с 8,30 ло 17,30, .

Добавлено (01.09.2017, 23:31)
---------------------------------------------
Я предлагаю подождать еще 1,5 недели и записывать Марго. Я буду подстраиваться на время в течение дня.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 01.09.2017, 23:32
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , обследование и стерилизация. Можно в один день??
Nastiya, , после 15 сентября нормально записывать вас в клинику??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, да. Спасибо. В один день врятли можно все делать, Стерилизовать предлагаю на Гало у Зернятко.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , Вероника позвонит Павлу Леонидовичу и узнает у него , можно ли все в один день.
Еще ест время разобраться.
Может, фотосессию сделать ДО стерилизации?

Добавлено (02.09.2017, 17:20)
---------------------------------------------
Elfrida,  для написания истории, Вы, как Человек, который на сегодня знает и понимает кошку лучше всех, можете ответить на вопросы??

Добавлено (08.09.2017, 01:50)
---------------------------------------------
В теме- тишина. Тревожно за котов Фауны.

Что у кошки? Как дела? Какие новости??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня новости одни Предварительно договорились с Инной Ким, что в воскресенье до обеда она Марго поснимает. 
Инна, спасибо Вам большое. Надеюсь ничего не измениться. Других новостей у меня нет.

Добавлено (10.09.2017, 23:32)
---------------------------------------------
Отписываюсь в теме. Инна успешно отсняла в пятницу моих псов на пристройство. Елена - передержка Марго была согласна отснять Марго в воскресенье. Договорились на 10,.00. Ночью с субботы на воскресенье у Инны кот выпал из окна и утром в воскресенье она не смогла приехать. Теперь Елена в ВК написала, что у нее есть знакомый фотограф, который все сделает,
Я даун какой то. С котами мне явно не везет. Не чувствую управляемости в теме.

67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, ,дайте пожалуйста ссылку на правила фото для каталога фотографу.
Передержка когда войдет в тему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Понятия не имею, когда передержка войдет в тему.  Сначала передержка отказалась от осмотра вета, теперь фото. Я попрошу Елену в ВК. Опыта у меня нет по котам . Но мне это не нравится. Я как куратор ситуацию не контролирую.
69.  
69
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, вы с передержкой держите контакт хотя бы по телефону?
Надо решить вопрос, кто и за что отвечает. Если она отказывается от вашей помощи, то может она будет куратором и будет тянуть всё одна?

А вообще я сейчас пролистала всю тему и нашла только ОДНО сообщение про кошку и её состояние! Больше никакой новой информации. Никаких, даже любительских, фото. "А есть ли мальчик?"
Девочки, дайте хоть какую-то информацию. Как кошка сейчас, как адаптировалась, что с лотком (ведь были проблемы), насколько поправилась.
Богдан Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Ольга, я пишу ей в ВК. Вчера мне Елена писала, что с Марго все в порядке на мой вопрос про ее состояние.
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.
Может ты позвонишь как сможешь передержка??
Я тоже волнуюсь.Коты на фауне болеют.
Мало ли что там происходит? ? А можетее оставили себе и не нужны ни фото Ни реклама.
И что со стерилизаций будет??
Одни вопросы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Только что, мне в ВК Елена написала, что фотосессия запланирована на субботу. Я ее очень просила учесть требования к фотографиям.
73.  
73
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Наталья, куратор ни разу не связывался со мной по телефону. Теперь обвинения в том, что я отказываюсь от осмотра вета и фотосессии, ха- ха, смешно! Если куратору хочется все переворачивать с ног на голову- ее право. Видимо не хватает от жизни яркости)) Ничего страшного, что я приехала ради фотосессии с Молодечно и специально подстраивала свои планы под общение с глухонемым фотографом?? Теперь, как все сорвалось, я не могу договориться со своим знакомым фотографом??? Почему? Чтобы опять ждать у моря погоды? На какое число мы записаны к ветеринару? Знаете, даже со всей любовью к животным ( это мой первый опыт помощи в передержке, все это отношение немного напрягает))) С кошкой все хорошо, но у меня почему-то есть подозрение на ушного клеща и беременность. Но это мое ИМХО. Я не спец. Две недели сидела тихо, привыкала к нам. Теперь освоилась и требует внимания и игр. Ходит в лоток исправно. Что мне еще нужно сообщить?

Добавлено (11.09.2017, 11:15)
---------------------------------------------
Наталья, пожалуйста, скиньте мне требования по фото от эгиды. Вы быстрее разберетесь, где их искать. Заранее спасибо. Если что, я в вк: helen_elfrid там я появляюсь гораздо чаще, чем тут, спс!)) Это на случай резких вопросов ко мне)

74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elfrida, .спасибо,что вошли в тему.хочу просить быть на форуме в теме.
Все решается намного проще тогда.
Я пока с телефона. Напишу мало. Из дома потом напишу ещё.
1.нужно согласовать запись к вету.
Вероника должна договориться с Л омоносовым на осмотр,обследование и возможно, сразу на стерилизацию, если все с кошкой будет хорошо.
Но нужно знать Ваши возможности, как работает вет и как может куратор.
Для этого все здесь отписываются
2.фотосессия.
Требования высокие для каталога.не каждый фотограф может.
Конечно,лучше бы это были те , кто уже давно здесь это делает.
Если Ваш,то нужно ему дать заранее все требования
3.Если Вы будете в теме,все будет идти гладко.

Добавлено (11.09.2017, 11:25)
---------------------------------------------

Elfrida, меня в ВК почти нет.

Добавлено (11.09.2017, 11:28)
---------------------------------------------
Nastiya, я думаю правильно будет еще раз договориться с Иннлй и передержкой на фотосессию.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.09.2017, 11:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Наталья, фотограф- профи. Я уже поняла, что есть требования к фото. Поэтому и попросила их скинуть.

Добавлено (11.09.2017, 11:32)
---------------------------------------------
Наталья, я еще раньше написала куратору, что у моего фотографа неоднакратно уже был опыт в фотографировании животных для рекламы. И что мы уже договорились на сб.

76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Яне могу это с телефона сделать.
Чуть Позже .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Не считаю нужным превращать тему в балаган.
На текущий момент Инна ждет время, когда сможет передержка.
Пункт 2, я предлагала визит к Вету, в том числе сделать УЗИ имеено доя исключения беременности.
Цитата
У меня раньше такого не было, тк первый раз беру на передержку. И не совсем понимаю зачем искать проблему там, где ее пока не наблюдается( узи матки. А почему не сердца или почек?), вести с платным осмотром, когда возможен бесплатный прием, сомневаться в вакцинации и осмотре на микроспории на гурского? Корм еще везти?)) Если у вас есть лишние средства, может помочь еще кому-то лучше?))

Добавлено (11.09.2017, 11:41)
---------------------------------------------
У меня есть кому помогать -полная квартира.

Добавлено (11.09.2017, 11:42)
---------------------------------------------
Хорошо, что есть переписка. Хотя логично сейчас ее почистить.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Elfrida,
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
79.  
79
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Nastiya, нормальный врач и при обычном осмотре животного, при подозрении на беременность отправить на узи, если в этом будет необходимость. Необязательно самим себе просто так назначать узи. Я вам про это писала раньше уже два раза. Приехала с другого города для фото в вс. После того, как все сорвалось договорилась с другим человеком, который это уже делал. Теперь еще раз все переносить? Для чего? Кто-нибудь может тут, в этой теме объяснить мне доступно, а что собственно происходит?)) Это норма или каждый раз с каждым котом/собакой происходит вот такое?))))

Добавлено (11.09.2017, 11:51)
---------------------------------------------
irinaxlm, спасибо!

80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте выстроим план.здесь.
Уже писали, что кошка может быть беременной. Кошка не молодая-тоже со слов волонтёров Фауны.
Потому важно обследовать.и стерилизовать как можно раньше.
Нам котята ни к чему.

Ждем в тему Веронику
Нужно изначально запись на прием и операцию. Или может так статься,что только на прием:все решит обследование и врач.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0