• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Николь из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Кошка Николь из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Кошка-подросток Николь родилась и  выжила в такой стае уличных беспризорников. Ей повезло: ее заметили волонтеры, и она оказалась на  временной передержке в Минске. Николь проявила себя, как умная, внимательная, аккуратная, ласковая и нежная кошка. Ей около 8-9 месяцев.  Она отлично  уживается с сородичами. Туалет- на " ура" в лоток. Стерилизована. Готовится к вакцинации. Обработана от паразитов.  Отдается по акту передачи. Звоните! Приезжайте знакомиться с Николь!

Нужен куратор!!!

Передержка: +375 (25) 627-36-56, Наталья Ranata (Каменная Горка)

     
81.  
81
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Наталья ()
но кошки в переноске обкакались
nea знакомая ситуация.... Тэсса всегда  обкаканная  и обписанная приезжает... 
Удачи кошечке Николь... wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Созванивалась с хозяйкой. Всё хорошо. Лоток, еда, поведение на 5.
Богдан Ольга
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Большое спасибо,что нашла время всех прозвонить : хозяевам приятно, что мы первые позвонили им, а не они- нам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата
Расскажу по секрету:  уж не знаем кто, но кошки в переноске обкакались и все перемазались.
Да, Ольга мне рассказала об этом...огромное спасибо ей за заботу о них...я ваш должник... yes

Рыжика подобрала совсем крошку с ладошку, он впервые выходил за пределы квартиры, не исключаю, что виновник всё-таки он. Но это уже не так важно. Было и было...всякое бывает)
Сообщение отредактировал: Ranata - Вторник, 15.01.2019, 10:14
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, . Я его втюхивала как девочку. Не знаю, сказала ли Оля, что это мальчик. Я про это только что узнала girl_haha  blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я сказала, что это мальчик. Люди открыли рот. Особенно мама, с которой я говорила по телефону. Они хотели девочку  girl_haha
Богдан Ольга
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я старалась , зная, что она- девочка, рассказать, как это хорошо иметь именно рыже-белую девочку. Обижены, наверное, за " обман". Я не специально. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Общалась сегодня с хозяйкой Николь Людмилой. Все хорошо. Николь хорошо кушает, ходит в лоток, осваивает дом, в том числе шкафы. На руках пока не сидит, но и не убегает. Людмила уверена, что скоро Николь полностью адаптируется.
Кстати живет Николь на Налибокской, недалеко от Ранаты.
Богдан Ольга
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помню эту семью. Очень приятные люди.
 Хотя на акции почти все были приятные. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера наконец-то добралась до Николь, отдала паспорт.
Поговорили о следующих прививках, о жизни Николь. Она любит хозяйку, но вместе с ней не спит, а устраивается рядышком на подоконнике. С сыном не очень дружит.
А вообще у Николь сложился свой распорядок дня. Она в определенное время спит днем, ночью гуляет. Причем днем спит под кухней.
Кстати я и попала на её дневной сон и панка не соизволила выйти, чтобы я её сфоткала. Хозяйка обещала сделать фото и выслать.
Богдан Ольга
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое за новости.
 Фото с телефона могут нам прислать?? yes

Добавлено (15.05.2019, 13:14)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды.

Добавлено (09.01.2020, 20:07)
---------------------------------------------
Прошу созвониться с хозяевами Николь!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Николь из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0