• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Симка. Беременная сука. Грозят убить
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Серафима излучает дружелюбие, любовь, нежность и хочет это получать от окружающих. У нее положительная энергетика. Ей присущ жизнерадостный оптимизм. Это все об имени Серафима, которое волонтеры дали маленькой несчастной собачке, лежащей около магазина в агрогородке, где ее пинали ногами, а хозяйка магазина грозила убить потому, что малышка была беременной, а хозяйке магазина ни как не нужны собаки рядом с ее хозяйством. А Симочка так ослабла, что не имела сил вставать и передвигаться.



Звезды сложились так, что про Симу узнали волонтеры и одним днем был придуман и реализован план спасения и перевозка собачки из агрогородка в Минск. В ветклинике стало понятно, что сосояние собаки критическое, была проделана срочная операция. Жизнь Симы висела на волоске: сложнейшая стерилизация, переливание крови от донора, наблюдение в стационаре ветклиники.

Но все не зря: Симочка подняла голову и у Серафимы началась новая полоса в жизни: светлая.

Серафима - молодая, маленькая (см 30-35 в холке), коротколапая, похожа на таксу по форме. Отлично ходит на поводке, не пачкает дома, очень ласковая, легкая в общении, послушная, ладит с котами и другими собаками.

Ищем ей самых лучших хозяев. Отдается по договору с испытательным сроком. Деревню не предлагать.

Куратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

03.05.2020 - Стерилизована
16.05.2020 - Обработка от паразитов (Фенпраз)
26.05.2020 - Вакцинация





Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.05.2020, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
281.  
281
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И длинная как колбаса)))
Богдан Ольга
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Последнее фото- словно это совсем другая Серафима. Реально холеная и  гордая! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Минск, Институт культуры
4 сообщения
Пишу новости.
Я приехала к родителям. И взяла Симу с собой. Дорогу она перенесла прекрасно. Родители мои живут в доме, поэтому Сима может свободно бегать по двору, который обнесён надёжно забором. Пару раз даже без поводка прогуливались на улице. Но опасаюсь. Она очень резвая и активная. Любопытная собачка.:)
Все её очень полюбили. Коты её не особенно жалуют, но моя мама как-то умудрилась их примерить. Они теперь могут находиться в одной комнате.
А Симочка очень ласковая со всеми. Правда, с моим мужем она любит играть. Уже одну майку ему покусала, но он сам виноват) Меня она, кажется, воспринимает, как хозяйку. Слушается.
Повадки таксы ей присущи: пару норок во дворе выкопала. Но она довольно сообразительна. Пару раз сказать "фу" достаточно, чтобы прекратила.
В общем. Все её просто обожают! :)
284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!
  Сегодня общалась с Лилей, хозяйкой Симочки!
  У  них все отлично!
   Но Лиля очень хочет подписать акт передачи и забрать документы на собаку!
  Пишет, что Вы  заняты.
 Как бы  это осуществить?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
286.  
286
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Но Лиля очень хочет подписать акт передачи и забрать документы на собаку!
У нее есть все мои координаты, Наталья Александровна, сейчас я вряд ли найду что-то , возможно, что после вывоза в Пуховичи части вещей  на следующей неделе, смогу отыскать все, что нужно Лилии. До 22 июля я могла, после 22 июля и до вывоза не смогу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
287.
287
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А что Вы ищите? Паспорт Симки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
288.  
288
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
А что Вы ищите? Паспорт Симки??
Скажу прямо, покоя! От вас, от Лилии, которой легче во Францию позвонить, чем в Минске набрать, от Симки, заниматься которой в мои планы вообще не входило. Когда найду, то напишу Лилии. Мне есть чем заниматься, у меня имеется мама, я сама, дочь и пятеро внуков, 3 собаки на выданье и еще столько же не моих и тоже на выданье. Ca suffit!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
289.  
289
.
Минск, Институт культуры
4 сообщения
Дело в том, что я к вам обращалась, писала. Такое ощущение, что я бегаю за вами. У меня тоже есть дела. Я вашими интересовалась, чтоб подстроиться. Но вас мои совершенно не волнуют. Поэтому я сижу и жду, когда вы сами мне напишите/позвоните. Потому, что мои предложения вас не устраивают. То у вас дела, то у врача отпуск. Вот и все.

Добавлено (07.08.2020, 11:00)
---------------------------------------------
И я никому не звонила. Мне написали, поинтересовались жизнью Симы. Я сказала, что ещё не подписывала акт и не забирала паспорт Симы.

290.  
290
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата liliental ()
Поэтому я сижу и жду, когда вы сами мне напишите
Молодец, совершенно правильно делаете, жалко , что босаны вашего размера уже в завале, не найду, а там и лето придет к финишу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивновна, что с Вами? shok 
1. Лиля не звонила во Францию. Это я пишу в вайбере  раз от раз всем, кто взял опекаемое мною животное: Как дела? Новости? фото или видео и т.п. А если бы и звонила, зачем так агрессивно? shok 
2.  Нормальный вопрос забрать хозяину паспорт.
3.  Еще раз спасибо за Симу. Но не нападайте на людей- спокойнее пожалуйста . sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Любовь Ивновна, что с Вами?
у меня нет времени на тех, кто уже устроен хорошо и так. У лайки с больным глазом из 5ти щенков остался ОДИН всего лишь, остальные где? непонятно опять, я очень боюсь, что убили и мне не до всяких вот таких ненужных сейчас вещей, как Симкин паспорт и акт.  У меня в голове совсем другая проблема, Наталья Александровна, она тут, она животрепещущая, я у всех прошу помощи, информации и машины, и пока что не нахожу, и выборы на носу, и совсем не до счастливой Симки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно, что у людей постоянно что-то нужно решать, что есть настроение и состояния..
  Но не  нужно кидаться . sad 
  Если хотите, я попрошу Веронику,  в какой-то день заехать поздно к Вам и все забрать и передать самой.
  все решаемо.
  Машину просите Марину или Венронику дать в наш инстаграмм.
 Те ма есть, где перечислены нужды и мершруты , дни и т.д. ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0