Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка-Букашечка.

Как он попал в отлов Бобруйска - никто уже не узнает. Одного глаза, похоже, нет (вытек  что-ли?). Ростом с  ши-тцу, весом кг 8, совсем малыш. Ходячее несчастье. В общем, Букашку выкупили в  БУКСАПе волонтеры Бобруйска. Но в приют его  везти нельзя: нет там малышей, да и мест, даже в будках нет. На пару дней Букашку приютили знакомые.

Букашке очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация! Готова быть сокуратором.

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Куратор: bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО (на живодерке):



ПОСЛЕ:



Отчет:


Огромное спасибо за помощь giverose

Букашка и его любимая хозяйка Алина dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Оле-автопомощь и Марине за перевозку Букашки в новое времяизмерение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля нам помогала на акции в январе. Наталья, она вас забирала тогда. Она сейчас наш постоянный и бесценный помощник. 
На складе были пеленки, немного, но возьму что есть.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, я помню эту Олю и много и про много что с ней общалась!
 Огромный привет Оле! Огромное спасибо, что помогает Эгиде!
 Приятно, что люди не уходят и находят силы и время помогать!
Пока не приедет в Минск, пока не передадут его Алине, буду волноваться, что  что то не срастется.
 Марина. Алине 22 года! Как привезете, прошу поддержать ее добрым словом,  советами и не бояться говорить все по проблемам.
   Как покупать: ушки чем-то заложить, чтобы вода не попала, не спускать с поводка и тд.
 Спасибо за помощь старику!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки на месте, Ирина опаздывает, жду новости
65.  
65
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Парень конечно голосистый

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Это не букашка. Это- буренка. Он же мычит!!! shok  shok 
 В любом случае : будем волноваться по мере поступления неприятностей.
  Выше головы не прыгнуть.  Все, что возможно, делается.
 Как я понимаю, хорошо бы продолжать рекламу на передержку( если мычание и другие сложности передержке создадут проблемы).
 Возможно, указав, что дедушка мычит.

 Спасибо водителю и сопровождение за проявленное мужество. yes  giverose 

 Чехлы, вижу, нам таки кстати.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он не просто мычит, он без перерыва поет в разных тональностях. Надеюсь ему просто не нравится ездить.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А как ехал с Кавалеровой? Она ведь тоже имела путь неблизкий из Рогачева в Бобруйск.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с ней ехал так же, только, к счастью для нас, ещё и обделал всю машину.
Спустя часа полтора затих, лежит. Надолго ли)
70.  
70
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завезла Букашу приданое
Богдан Ольга
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что он " обделал" на месяц вперед rolleyes   , И передержку хотя бы первую неделю не испугает. smile rolleyes

Добавлено (02.06.2020, 21:50)
---------------------------------------------
Bogdan, .  Спасибо! Как  девушка Алина тебе?  Хоть серьезная?? Покупать обделанного  сможет??

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.06.2020, 21:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Алины были собаки. Она знает о бравекто и милпразоне.
Она мне очень понравилась, приветливая и доброжелательная.
Богдан Ольга
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ждем  новостей от Марины: как их встретила Алина и как приняли Букашку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина очень приятная девушка, радостно нас встретила. Дедуля перестал голосить, вышел спокойно, сходил в туалет. Ошейник очень большой ему, нужен новый, мы пока сделали петлю из того, что я нашла у себя. На поводке ходит нормально.
Будут мыться, потому что он знатная вонючка. Очень плохой запах изо рта, нужно будет разбираться с зубами. Глаза одного нет, он уже усох.

Добавлено (02.06.2020, 22:18)
---------------------------------------------
Конечно он ни разу не букашка, совсем не солидное имя. Нужно ему придумать что-то другое, возможно музыкальное, потому взять он может любую ноту lol
Спасибо Оле за автопомощь и другой Оле НББ за компанию girllove

75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз : всем- спасибо за доставку Букашки в Минск.
 1. Имя придумаем новое, если нужно. Для рекламы пока пусть работает это. smile 
 2. Помыли.
 3. Ноет. Анина пишет, что сосекди уже стучат по батарее- передают " приветы"
4. Просит не " в планах", а прямо завтра  к врачу и начинать разбираться по его здоровью. Веронка смотрит, кто работает завтра.
5. Нужно  будет очень найти машину: Алина завтра не работает и готова сопровождать.

Добавлено (02.06.2020, 23:09)
---------------------------------------------
Посмотрела видео- лижет девочке руки! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина Букашку помыла. Он от страха поскулил и попел песни. Под лапой обнаружилась кровь и потертость. Покушал.



Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника записала Букашку к Ломоносову.
Оля. Прошу оставить  талоны, рассказать, как они работают, Сказать, если нужно наличка, то  или ты или Вероника как-то оставьте для нее.
Я не хочу, чтобы  Алина столкнулась с тем, что ей нужно платить с первого дня.
И  , если в ДВ будет на него ошейник, прошу дать на него денег.

К 15-30 нужно быть в ДВ.
Прошу помочь найти им машину. Телефон указывать Алины.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.06.2020, 23:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.
78
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На завтра на 15.00 примерно нужна машина, узи будут ждать по живой, 16.30 приём к Ломоносову. Наверное хорошо бы чтобы и кто-то ещё с ней поехал чтобы послушать и помочь
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Может быть, сможешь с ними побыть? Хоть какое-то время, для поддержки??

Добавлено (02.06.2020, 23:23)
---------------------------------------------
Верочка, .
 Для рекламы:
- из истории
-  УЗИ сердца и вн органов, анализы,  полное обследование.
 Полное обследование у Воробьева
- содержание
- вакцинация
 - оплата ьензина на поездки
 Все, что нужно и еще будет нужно!
  Прошу нам помощи в  инстаграм.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ни в жизни не поверю, что он молчал где-то. Даже если это стресс, то он точно выл на любом новом месте. Он ласковый, лизучий дед. Но за два часа дороги крыша потихонечку начала ехать у всех нас. Ему уже сейчас надо искать запасную передержку. Такое мало кто выдержит... Пусть лучше не пригодится, чем Вероника ночью останется с ним на улице.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 03.06.2020, 00:39
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0