Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка-Букашечка.

Как он попал в отлов Бобруйска - никто уже не узнает. Одного глаза, похоже, нет (вытек  что-ли?). Ростом с  ши-тцу, весом кг 8, совсем малыш. Ходячее несчастье. В общем, Букашку выкупили в  БУКСАПе волонтеры Бобруйска. Но в приют его  везти нельзя: нет там малышей, да и мест, даже в будках нет. На пару дней Букашку приютили знакомые.

Букашке очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация! Готова быть сокуратором.

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Куратор: bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО (на живодерке):



ПОСЛЕ:



Отчет:


Огромное спасибо за помощь giverose

Букашка и его любимая хозяйка Алина dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Такое мало кто выдержит...
Так Н.А. специально таких выискивает, чтобы все учились трудности преодолевать! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня без машины. И у меня запуск газа в квартире и по стояку. Во сколько освобожусь, не знаю.
В ДВ будут ехать мимо меня. Пусть заедут за талоном и ошейником, поищу поменьше. Я же выбирала покрепче и покрасивее, размеров Букашки не знала)))
Богдан Ольга
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Букашка вчера постонал- помычал .. и УСНУЛ. Спал всю ночь тихо. Утром встал и пописал на пеленку. Потом Алина его вынесла на улицу.
 2. Я написала по машине Симоне:  у нее машина на ремонте.  Тане Тоше- она пока не ответила.
 3.  Дали ли поиск  в рекламу?
  4. Вероника, если машину не найдете, прошу оплатить такси карточкой Эгиды. В обе  стороны.
  5. Если ни кто не поможет сопровождением из опытных, то остается одно: Веронике на смене все просмотреть и уточнить у П.Л.
 И понять состояние собачки.
6. Талон. Вероника, если ты в ночь, может тогда сама  талоны привезешь,  и заполните на смене? Чтобы Алину с собакой никуда не гонять?
7. Прошу перенести тему в наш раздел.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Автопомощь есть
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Огромное спасибо! Алина знает? Туда и обратно?
 Алине скажие  пожалуйста  ( смс можно) брать с собой подстилку.
 Марина. Ей бы выделить со склада чехол. И пусть , когда едет, берет с собой и застилает машину.
 Научите пожалуйста  брать подстилку, пеленки, полотенце( или что то типа того), на все случаи жизни. Чтобюы и закрыть  машину и вытереть собаку, если стошнит и т.д.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.
86
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про автопомощь и подстилку Алине сказала.
Талоны я теперь всегда оставляю девочкам админам, и просто предупреждаю когда и кому можно дать.
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, ей и заезжаь никуда не нужно! Это очень хорошо!
Спасибо большое!

1. Перенести Букашку в наш раздел
2. Включить в Программу.
3.  Не знаю, ск пеленлк ему передали, но они  нужны! Прошу!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.06.2020, 13:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не доволен, что "второй"  букашка живет в зеркале. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Отдыхает после прогулки)
На улице себя отлично вёл
Богдан Ольга
91.  
91
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пеленки завезу или сегодня вечером, или завтра.
Богдан Ольга
92.  
92
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пеленки и 2 рубля за пробирки передала.

Букашке уже сделали узи. В семенниках опухоли, воспаление поджелудочной и печени
Богдан Ольга
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за новости.
 Ждем назначений.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Кормить кормом для возрастных собак, и глистов уже можно протравить
Богдан Ольга
95.  
95
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так а что насчет опухолей будет решаться?
Богдан Ольга
96.
96
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если опухоли в семенниках, то наверное их удаляют вместе с семенником при кастрации?!
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо всем, кто помог сегодня Букашке попасть в ветклинику.

 Огромное спасибо Алине за заботу о Букашке. Для 22-х-летней девушки Алина  совершает героический поступок.
  Алина  написала :
-  Ничего срочного операционного вмешательства нет
- назначено успокоительное. Алина обещала его  купить. Ей важно, чтобы Букашка был спокойным, когда она уходит  из дома.
- осталось сдать анализ мочи( талон  нужен)
- опухоли нужно будет удалять при кастрации.  Надеюсь, Вероника уточнит: обязательно ли это или возможно дожить и  так. Наркоз в таком возрасти опасен же!
- Вероника. Прошу завести ему паспорт( поставить возраст- Алина забыла спросить. В карточке наверное указан??)

 Оля!!! Можешь завтра  написать СМС Алине и напомнить, что  дать  из того, что  есть.
 Спасибо всм еще раз!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . В паспорт прошу записать имя- Май.
 Так хочет Алина. Она говорит, что он хоть и глухой( глухой? Прочитай там в карточке), но на Май откликается.

 И какой ему поставили возраст?
 Алина тоже не сказала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Алина ушла на работу и очень волновалась:как поведёт себя Букашка.
Алину,придя домой вечером,ждал приятный сюрприз: маленький старичок безумно был ей рад и всячески выражал эту радость.
Ну,а главное, Букашка не напачкал,и все дела сделал на улице.
Алина счастлива и Букашка счастлив!


Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0