Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка-Букашечка.

Как он попал в отлов Бобруйска - никто уже не узнает. Одного глаза, похоже, нет (вытек  что-ли?). Ростом с  ши-тцу, весом кг 8, совсем малыш. Ходячее несчастье. В общем, Букашку выкупили в  БУКСАПе волонтеры Бобруйска. Но в приют его  везти нельзя: нет там малышей, да и мест, даже в будках нет. На пару дней Букашку приютили знакомые.

Букашке очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация! Готова быть сокуратором.

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Куратор: bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО (на живодерке):



ПОСЛЕ:



Отчет:


Огромное спасибо за помощь giverose

Букашка и его любимая хозяйка Алина dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ДО( на живодерке)



 ПОСЛЕ:

 

 Прошу в первое!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.
102
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Результаты анализов. Они в пределах нормы:


Глаз. Павел Леонидович считает, что оперировать не обязательно, можно оставить как есть, но лучше проконсультироваться с офтальмологом.

Опухоли в семенниках, как я и говорила, убираются кастрацией.
103.
103
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону 108,41 руб
104.  
104
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Верочка ()
Опухоли в семенниках, как я и говорила, убираются кастрацией.
Были у Норда небольшие кисты, убрались при кастрации, помогли мне убедить в необходимости кастрации его будущего хозяина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, Прошу помочь сделать отчет:
-  сумму по талоны
- корм
- что то еще??
Минус на ЕРИП

минск на карте: сумма за бензин. Что-то еще??

Верочка, . Вопросы:
- возраст( как  поставил врач)
- а  можно ли его кастрировать в таком возрасте и нужно ли? Это же- наркоз.. Если он старый , то что делать с этими опухолями?? Это болит??

В первом:
Первые два фото- ДО
Три фото ниже- ПОСЛЕ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 05.06.2020, 01:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня закупила Букашонку корм на сумму 104,02 руб

Богдан Ольга
107.  
107
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была на прогулке с Алиной и Букашкой. Такой милый пёс! После мыться шерстка гладкая, шелковистая. По характеру добрый и покладистый. Во дворе подружился с маленькой девочкой. Иногда ворчит как старичок, но в принципе терпеливый и непривередливый. С аппетитом кушает сушку, выдерживает 2-хразовый выгул. Алинина соседка сначала была против, но теперь тоже подружилась с песиком.
А Алина, как мне кажется, уже любит Букашку. И говорит, что отдаст его только самым лучшим хозяевам. А иначе пусть бессрочно живет у неё, пока есть возможность, ведь квартира у Алины с'емная. С грустью говорит о том, что Букашка старенький, а хочется, чтобы он пожил подольше. Хотя на вид пёсик очень жвавенький)))) Уверена, что ещё поживёт!



Богдан Ольга
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу в название добавить Май-Букашка.... и далее по тексту

Добавлено (05.06.2020, 23:47)
---------------------------------------------
Большое спасибо Эгиде и Программе, что купили Маю-Букашке  корм, который он никогда раньше не ел. И который, поддержит его в форме долгое время.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Алины и Букашки жизнь тоже налаживается.
 Букашка, когда Алина уезжает на работу( а это с 5 утра до 18 вечера) терпит.
 Но  хорошо то, что Аоина часть работы выполняет на удаленке и  почти через день- дома.
 Букашка отлично кушает корм, что ему привезла от Эгиды ОляBogdan, .
  Алина говорит, что он   глазами иногда выражает недоумение. Не верит, что так возможно: жил себе не пойми где и не пойми как.. И тут, на старости лет- такие внимание, забота и любовь!! girl_haha 
 Хорошо, что в доме есть кот: раз от раза Букашка ходит и проверяет его: наверное и дома надолго оставаться легче , когда кто-то по квартире бродит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет:
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На 10 июня в 20.30 запись к Воробьеву
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Мои вопросы:
- завести паспорт Букашке с именем Май
- возраст  уточнить у П.Л.( наверное, в карточке есть?)
- что таки нужно делать с этими семенниками? Ведь операцию Букашка может не перенести?
- прививать нужно? Если нужно, то уже можно?

 Я хочу закрыть все вопросы по здоровью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На мой взгляд прививка в таком возрасте может быть опаснее операции. Но это я так, просто мысли вслух
115.
115
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже писала, возраст лет 10, это указано в заключении.
Опухоль по хорошему нужно удалить, никто не знает ее происхождение и будет ли она расти дальше.

Если прививать, то сперва нужно прогонять глистов, потом уже вакцинация. Но, нужна ли она ему в таком возрасте, если он не будет пристраиваться в частный дом?!
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Тгда просто заведи пожалуйста паспорт на его имя. Пусть будет  все солидно.
 Нет. Букашка будет жить только в квартире.

 Значит, сл план по Букашке( заметки для меня):
- вет паспорт
- На 10 июня в 20.30 запись к Воробьеву
-  удаляем опухоль

 УЗИ сердца в порядке?? П.Л. говорит, что  Букашка перенесет наркоз??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.
117
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю по какой причине, но узи сердца ему не делали.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как же так?? shok  sad 
 Я первым пунктом писала: УЗИ сердца.
  Нужно делать.
 Вероника. Прошу списаться  с Алиной и записать на УЗИ и дать ей талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.
119
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Приход на Ерип:

К сожалению нет имени, только фамилия Левкович 320 руб. огромное спасибо!

Отчет:
120.
120
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не знаю почему его не сделали, я просто не нашла в карточке заключения по сердцу.
Чтобы не возить сто раз, можно планировать кастрацию и в этот же день до операции сделать узи, если с ним все ок, то на операцию

Сегодня едут к Воробьеву, талон занесла вчера в клинику
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0